Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 20:46

Здрасть)

Хотела рассказать о своих опытах с касторкой.

Началось всё с 10 лет, когда кто-то из знакомых выразился обо мне "Брови, как у Брежнева". Ну и благодаря ножницам я избавилась от половины одной из своих бровей. С тех пор они отросли, но отнюдь не равномерно.

Как элемент, который надо выщипывать, я обнаружила брови лишь в 12. Тогда с помощью опять-таки ножниц (щипцами же больно) я стала обладательницей двух половинок бровей и небольшим кустиком на переносице, потому что "взрослые тёти так делают".

Через два года брови отросли, но опять неравномерно, и вообще они мне мешались. Тогда я снова решила надругаться над такой вещью, как брови, но на этот раз я обратилась к подруге. Выщипала она мне брови не хуже, чем выщипали бы мне в салоне, но через несколько дней брови начали отрастать и я вновь их самостоятельно "подкорректировала"... Остались лишь два кустика у переносицы. Полгода я их рисовала, и меня всё устраивало до тех пор, пока мне не надоело каждый день делать их одинаковыми. Итак, начитавшись о касторке, я приступила к делу. Заодно решила помочь ресничкам. Они меня никогда не радовали, впрочем как никогда и не расстраивали. Но раз уж я взялась за касторку, то почему бы и нет?Ресницы я долго и настойчиво портила тушью с эффектом накладных ресниц за 39р, поэтому вот такого они качества были до первого использования касторки.

Кому-то был виден результат на третий день использования, лично я этого не увидела.Ресницы остались такими же неприметными. Да и брови.

Вот так это выглядит в масле.

Через неделю я надеялась увидеть ого-го какой результат... Отнюдь. Можете сами убедиться, что ничего подобного не произошло

Итак, прошла еще неделя, т.е. две недели с начала использования. И... ничегошеньки. Конечно, брови постепенно отрастают, но я бы не сказала что быстрее, чем росли до этого. Что касается ресниц, остались они такими же как и были в начале эксперимента.

Подведём итоги.Фото те же, просто для удобства решила разместить иначе. День первый и день четырнадцатый.

Знаете, на протяжении этих двух недель я видела изменения. Казалось, исчезли проплешины меж ресницами и прочее, но по фоткам этого не видать. Значит, сила самовнушения сделала своё дело. Понимаю, времени было мало, но тем не менее... должен же был быть какой-никакой результат?

В общем, судите сами)

Достоинства
  • Легко наносится
  • Многофункциональное
  • Стоит копейки
  • Ухаживает
  • Хорошо питает
Недостатки
  • - неэффективно
Желирекомендует
11.05.2015
отращивайте брови, у вас от бровей одно название осталось. Big smile
С отросшими хорошо будет, но для этого необходимо время.