Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 17:17

Всем привет, всё таки я тоже решилась написать тему о татуаже или как его правильнее называют,перманентном макияже бровей.Отзывов на эту тему ,думаю, миллион по всему интернету,процедура эта широко известная,но от этого она не меннее актуальная. Говорю сразу,свежих фото у меня нет,почему то мастер не особо фотографировала и на тот момент когда делала татуаж(полтора года назад),я не задумывалась над тем, что когда то напишу об этом отзыв. Но,по факту,свежие фото на то и свежие,вы их в любом портфолио у мастера увидите,они там почти все красивые,идеальные,практически у всех одинаковые,главное подобрать под свой вкус,стиль,образ,настроение и....А вот что происходит потом,это уже интересно)).

Нашла своего мастера я очень легко,как и очень многие ,из соц сетей.У девушки имелось очень много разных дипломов,курсов,сертификатов да и фотографии её работ очень адекватные-"Клеопатр" и прочей "нечисти" на фотках не было,поэтому я выбрала её..

Процедура стандартная-_мастер рисует эскиз,наносит анастезию и начинает забивать краску. Если вы боитесь боли,не переживайте,это практически не больно,особенно по сравнеию с татуажем век.(я писала об этом отзыв,можете почитать https://irecommend.ru/content/tatuazh-glaz-na-nesk... ) Далее всё делайте как скажет мастер,а это не мочить бровки пока не слезут корочки и протирать там какими-то средствами(уже не помню точно чем,моя мастер давала мне в подарок).ну и через месяц-коррекция. Мой вам совет,не жалейте денег,а обязательно её сделайте. Поверьте,это обязательная процедура.

Вот мои фото год и полтора спустя. Делала я в технике шотирование(эффект растушевонного карандаша),они у меня максимально естественные. Может на фото не очень это заметно,но в реальности выглядят очень достойно

Со временем татуж конечно вымывается,становится светлее. Но лично у меня он не сходит "кусочками",а просто становится менее ярким. Если я хочу что то более "праздничное",могу подкорректировать карандашом для бровей. Думаю что через полгодика можно будет обновить мой татуаж. Я однозначно рекомендую перманентный макияж бровей,делайте-не пожалеете!

Достоинства
  • Выглядит эффектно
  • Долговременный результат
  • Натурально
  • Ухоженность лица
  • Экономия времени
вероничка 1983рекомендует
04.04.2017
Love
28.06.2017
А я сейчас свой старый татуаж пытаюсь свести, мне не повезло с мастером ((