Опубликовано 22 Январь, 2022 - 18:59

Сколько себя помню, всю жизнь была светлобровой и почти лысобровой😂. Спасибо за это моей генетике😉.

А потом ещё в мои школьные времена была мода на тонкие брови и я их щипала, щипала,- в итоге они расти перестали…

Потом я их рисовала…

Ходила на покраску, затем сама начала красить. Потом сделала микропигментирование.

​​​​​​……

В этом году я решила отрастить себе брови, впечатлявшись отзывами О концентрате от Alisa Bon.

Лихо начав втирать масло в волосы бровей и ресниц, я так же лихо и закончила это дело. И только вот, недавно, решила пользоваться средством на регулярной основе.
……

КОРОТКО о ПРОДУКТЕ:

Производитель: компания из Санкт-Петербурга.

Масло я заказала через интернет-магазин.
Цена: 550 рублей

Обьем: 10 мл.

Состав: 100% масло Усьмы.

——Что такое усьма?——

Усьма - это целебное растение, которое стимулирует рост волос, улучшает их качество и внешний вид, пробуждает спящие луковицы. Так же, где то я читала информацию о том, что иногда это масло подделывают, и вместо усьмы наливают масло рукколы.

Упаковка средства была как у гигиенической помады. Я ее давно выкинула.

На самом флаконе была нанесена надпись, но она со временем смывается. Флакончик по объёму напоминает небольшую тушь, кисточка, так же подобна кисточке от туши.

Масло имеет светло-оранжевый окрас. По консистенции не густое и не сильно жидкое.

Запах резкий, но чувствуется, что нет химических отдушек - на любителя. Муж от него шарахается, собака сразу норовит облизать брови и ресницы.

Несмотря на небольшой объём, средства хватает надолго.
Как я использую масло Усьмы?

В основном, на очищенную кожу лица, перед сном. Огромный плюс средству - оно абсолютно не оставляет следов на постельном белье!

Наношу средство кисточкой на брови и ресницы, и затем делаю легкий массаж «влево-вправо».

Иногда, когда знаю, что останусь дома - наношу средство и в дневные часы.

А теперь результат:

1) волоски стали длиннее.

2) волоски стали толще.

3) появились новые волоски-«малыши».

По-моему, фото отлично показывает результат! Поэтому средство я однозначно рекомендую!

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ БРОВИ:

🌟 Крашу краской брови-невидимки

🌟 Чтобы бровь густой казалась

🌟 Микропигментирование бровей

ПРО РЕСНИЦЫ:

🌟 Красивые ресницы без наращивания

ПРО ПАТЧИ ДЛЯ ГЛАЗ:

🌟 Про патчи Petitfee

🌟 Картофельные патчи - дёшево, сердито и ЭFFективно!

🌟 И про ещё одни корейские патчи!)

Татьяна_04рекомендует
17.03.2022
Результат впечатляет, однако! Хорошее масло))