Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 17:05

просто великолепная штука! понравилось абсолютно все - начиная от дизайна, заканчивая качеством кисточек. ну, впрочем, по порядку. коробочка умещается в ладошке одной руки, благородно- коричневого цвета упаковка, блестящая черная поверхность самой коробочки. напоминает детскую шкатулочку для драгоценностей - довольно большое для такого размера зеркальце, непосредственно палетка с тенями и выдвижной ящичек для кисточек. долго не могла открыть то отделение где кисти, пока не дотумкала, что он выдвигается)))))цвета теней очень удачные - считаю, что подойдет любой девушке, от блондинки, до глубокой брюнетки. темно коричневый цвет, коричневый посветлее и воск песочного цвета для закрепления результата. кстати, прилагается и инструкция по использованию ,хотя все довольно просто, можно догадаться, что использовать вначале, а что в конце. 2 кисточки - крохи прекрасно наносят тени(я для этого использую скошенную кисть черного цвета), а с белым ворсом - для воска. очень естественный результат тонирования, даже если красить брови ярко. очень рекомендую всем!
Достоинства
  • Брови выглядят очень аккуратными
  • Удобная упаковка
  • Хорошая цветовая гамма
  • Хороший стойкий эффект
ася1909рекомендует
  • Итак, брови у меня редкие и светленькие, поэтому я как никто другой нуждалась в этом наборе. Покупала карандаши, но все мне казалось что выглядит очень плохо когда карандашом подрисовываю(может у меня конечно руки кривые). Раньше я засматривалась на этот наборчик, но дороговато было-410 рублей.
  • 12.09.2015
    Приобрела эти тени для бровей почти сразу, как они появились в новинках каталога. До них пробовала и карандаши, гели цветные и бесцветные для бровей,и тени для век .В палетке два цвета теней и воск. Светло-коричневый оттенок подошел моей дочери. К ее летнему цветотипу с русыми волосами в самый раз.
  • Я из тех дам, которые не выходят из дома с ненакрашенными бровями и губами. До настоящего времени я обычно пользовалась темно-коричневым карандашиком, была довольна. Но просмотрев отзывы об этом наборе, решила заказать и осталась очень довольна!
  • 25.05.2011
    Давно засматривалась на наборчик для коррекции бровей от Орифлейм, и вот решилась его приобрести! Удивил меня после первого же применения - мои брови стали идеальные - как форма, так и цвет!
  • 17.06.2019 - 15:27
    Такими свои брови я еще не видела
    Такими мои брови я еще не видела. Это новинка, появилась она еще в прошлом каталоге. Я присматривала этот набор, но мне всё казалось дорого и не особо надо, но, как оказалось надо...)) Сразу оговорюсь, что в салоны я никогда не ходила и ходить не собираюсь из-за: 1) брезгливость; 2) боязнь; 3)…
  • 28.01.2017 - 16:50
    ~~~ИДЕАЛЬНЫЙ набор для коррекции бровей E.L.F. ?~~~~СМОТРИТЕ САМИ!~~~РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ и правильный способ применения.~~~
    Добрый день,красавицы!   Предыстория.   Идея косметика E.L.F. зародилась в известной в США сети «Все по одному доллару»,так как умные и богатые девушки тратят деньги очень разумно.Основатели компании решили создать бренд,который предлагал бы товары класса люкс по привлекательным ценам.
  • Долго искала спасение для своих бровей и нашла как всегда в Летуаль!!!!(фото всех экспериментов над бровями и конечный результат)
    Всем здравствуйте! Решила поделиться с Вами продуктом, который использую каждый ден ь. Это тени для бровей Regard Fatal (фото прикреплены) . Думаю будет уместно рассказать предысторию "преображений" моих ниточек, ласточек, чаек, и наконец-то модельных (как мне кажется) бровей.
  • Идеальная палетка для брюнеток. Покажу вам мой новый способ оформления бровей и как применить ее в макияже глаз. Универсальный и компактный набор для коррекции бровей Sleek brow kit, оттенок EXTRA DARK 819.
    Всем привет.   Мои эксперименты с бровями продолжаются. Нам девушкам всегда всего мало, хочется пробовать что-то новенькое. Вот и я не исключение. Сейчас в мои "паучьи лапки" попалась эта замечательная палетка. И я в восторге от нее. Вообще марка Sleek меня не перестает удивлять.
  • 31.10.2017 - 19:51
    Оформление бровей с набором KIKO. Поднавыдирали лишнего? Исправить запросто одним махом легко!
    Всем привет! Недавно я приобрела элегантный наборчик для коррекции и прорисовки бровей от KIKO. Стоимость 13,95 евро (примерно 976,50 руб). Если вы читаете этот отзыв в 2028 году, то считайте по своему курсу рубля к евро. Производство: Италия.
  • 27.09.2015 - 10:36
    Набор для коррекции бровей Anastasia Beverly Hills Brow Kit. Роскошная качественная вещь. Все ли мне пригодилось из набора? Сколько стоит каждая вещь отдельно? Что в результате получилось. Читаем в отзыве. Подробный фотоотчет.
    Всем добрый день!)))) Сегодня хочу поделиться мнением о наборе для коррекции бровей Anastasia Beverly Hills Brow Kit. Это была моя маленькая мечта))) Исполнилась она благодаря другу, который и привез мне этот подарок из Америки.
  • 04.07.2018 - 20:32
    Давно МЕЧТАЕШЬ о красивых, ухоженных и ГУСТЫХ бровях?Но как ДОБИТЬСЯ максимальной НАТУРАЛЬНОСТИ и при этом потратить всего 2 минуты?С набором от Collistar - легко,ПАРУ ДВИЖЕНИЙ кистью и ты в тренде!+БОНУС:как сделать брови визуально еще гуще,фото до-после
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о продукте, который делает мои брови такими красивыми, густыми и при этом они выглядят натуральными.   Раньше я считала, что такое средство мне не нужно, так как мне казалось, что мои брови итак идеальные, плюс внутренняя жаба не давала отдать лишние деньги, …
  • 02.12.2016 - 20:11
    В этом наборе есть всё для создания идеальных бровей: воск, два оттенка теней, несколько трафаретов, качественная кисть и даже хайлайтеры, к тому же всё это заключено в потрясающую обёртку-книгу, которая понравится каждой девушке. + МНОГО ФОТО БРОВЕЙ
    Здравствуйте, дорогие девушки Раньше я всегда оформляла брови палеткой от катрис и я была от нее в восторге, да и сейчас считаю её одной из самых лучших, но, как только мой оттенок теней совсем закончился, то я решила попробовать что-то новое, на тот момент как раз делала заказ в одном из…
  • 15.01.2017 - 15:29
    Без бровей никуда! Отличные тени. Поэтапное оформление бровей. Плюсы , минусы и брови - прилагаются.
    Привет! Любимая моя тема на средства коррекции бровей. Без бровей мое лицо мне не сильно нравится, однако я могу позволить ходить без макияжа. Я очень люблю оформленные брови и попробовала разные средства, но к теням почему-то относилась скептически. А зря. Тени Loreal приобрела в Летуале.
  • 27.02.2021 - 10:28
    Мой печальный опыт. Главная профилактика возможных осложнений - полюбить себя и не колоть в лицо инородные вещетва!
    Всем добрый день. Сегодня расскажу о своем не очень хорошем опыте инъекции гиалуроновой кислоты в носослезные борозды. Начну с того, что проблема мешков под глазами меня сопровождает абсолютно всю жизнь.
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 07.04.2021 - 16:16
    Теплица настольная - прикольный набор Лента и акция "Вырасти с Лентой". Что в наборе, как собрать теплицу, какие семена попадаются в стиках. Реакция ребёнка
    Вновь в Ленте проходит акция, которая заинтересует семьи с детьми или семьи без дач и огородов. За покупки в супермаркете и гипермаркете Лента выдают стики с семенами. Мы совершаем покупки в супермаркете, это самое выгодное, ведь за каждые 600 рублей в чеке выдают 1 стик.
  • 22.03.2021 - 11:51
    Мои прекрасные вазелиновые брови!
    Здравствуйте! В последнем каталоге Орифлейм я приобрела себе вот такой вот карандашик для стайлинга бровей из серии OnColour. Отзывов так и не дождалась, поэтому решила взять бесцветный Brow-TO-GO на свой страх и риск.
  • 05.03.2021 - 18:07
    Именно тот случай, когда все спрашивают "что это у тебя такое красивое на глазах"? Нереальная красота с Bernovich! Красиво, многофункционально и доступно! Оттенки № 13,14,21. Сравниваю с Huda Beauty Desert Dusk и пигментом Inglot
    Всем привет!   Откопала для себя супер-мега-шиммеры, которые ничуть не хуже зарубежных бестселлеров, а также доступны для всех и каждого. У меня из этого огромного разнообразия только три экземпляра: 13, 14, 21.
  • 25.02.2021 - 19:06
    Популярные карандаши для губ Miss Tais 👄 Два универсальных оттенка среди визажистов оттенка, 780 и 765 Miss Tais.
    Привет!   А речь пойдет об очень популярных карандашах Miss Tais. Их любят визажисты, блогеры, каждая девушка может подобрать себе оттенок из широкой палитры. Цена от 180 рублей до 300 рублей, я покупаю в магазинчике для визажистов со скидкой.
  • 12.04.2021 - 20:24
    Натуральная индийская хна для волос Lady Henna - а почему я 10 лет красилась иранским фуфлом ?:) Мои секреты шикарной копны и завистливых взглядов.
    Добрый денек, девушки Расскажу Вам очередную "душещипательную историю" о своем опыте использования хны. Красить волосы краской я перестала в 2010 году когда осознанно пришла к тому, что хочу реанимировать качество волос и отрастить до самой задницы.
  • 26.04.2021 - 15:41
    ✅Что же такое ботокс на волосах и можно ли это делать в домашних условиях. Отзыв человека, которые прошел и кератин и ботокс своими руками✅
    Сама по себе это процедура, которая направлена на исправление несовершенства полотна волоса. Если они у вас секущиеся, тусклые и ослабленные, то эта процедура как никто подходит (если не считать ламинирования, но тут принцип совершенно другой).