Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 18:54

89 грн

Решила я в черную пятницу сгонять за пудрой. И...в Еве сегодня акция, при покупке одного товара, второй в подарок этого же производителя по этой же цене или ниже.

И я хаотично начала искать, что бы купить к пудре. Обратила внимание на архитектор бровей, стоит он 89 грн. У меня татуаж, но нужна коррекция, так как он светловатый. Ну вот я и взяла 3 тон, самый тёмный из коричневых.

Выглядит вот так.

А внутри кисточка, на улице я подумала, что это фломастер. А нет, это тонкая кисточка с волосками. Появляется эффект пудрового напыления.

Сначала я по контуру обвела губы. Не мажет, еле еле видно, но видно. А дальше уже начала заполнять саму бровь. Сразу заметила разницу, брови стали выразительнее. И уже вечер, а ничего не смылось, видно хорошо. Хотя муж до сих пор не заметил разницу.

Это до, видно, что они светлее

А это я уже разукрашкой занялась. Но сложновато красить и форму держать, если вы такой рукопоп как я

Раньше подобным не пользовалась, но мне нравится, на самом деле. (Пы.сы. Был отзыв о татуаже губ, так вот уже несколько месяцев губы как зажили, не нарадуюсь).

Достоинства
  • Стойкий
Недостатки
  • Нужно научиться пользоваться продуктом
zoyacvetkovsрекомендует