Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 18:16

полгода или более

Здравствуйте! Давно хотела поделиться впечатлениями о данном средстве Vivienne Sabo. Это довольно популярный фиксирующий гель для бровей, который привлекает низкой ценой и морем положительных отзывов. Но продукт далеко не идеален, расскажу почему.

Производитель: Россия

Объём: 6 мл

Цена 170-250 рублей. Продукт бюджетный и продаётся в любом магазине косметики.

Vivienne Sabo Fixateur
Данный гель представлен в 2 оттенках: прозрачном и коричневом. Я брала коричневый с надеждой на то, что гель сможет придать волоскам дополнительный цвет.

Описание:

БЕСТСЕЛЕР В МАКИЯЖЕ БРОВЕЙ. Любой визажист знает, как важно правильно подчеркнуть брови – иногда даже важнее, чем глаза. Гель FIXATEUR для коррекции и фиксации формы – незаменимое средство в макияже бровей: Вы сможете изменить их форму, придать ухоженный или взъерошенный вид. Текстура геля визуально делает брови гуще, надежно фиксирует их форму, при этом сохраняя их естественный внешний вид. Удобная кисточка безупречно укладывает даже самые непослушные брови. Совет: Гель FIXATEUR можно использовать для создания эффекта влажных ресниц.

Оформление симпатичное, но узоры на тубе видны плохо. Сам гель имеет коричневый оттенок и его хорошо видно через прозрачные пластиковые стенки.

Наклейка изначально защищала от вскрытия, но она оставила некрасивые следы на ручке.

Vivienne Sabo Fixateur

Состав можно прочитать на оборотной стороне наклейки:

Vivienne Sabo Fixateur

Кисточка - вот первый значимый недочёт геля. В принципе, пользоваться ею можно. НО почему производитель не сделал маленькую и удобную для бровей щёточку - вопрос.

Vivienne Sabo Fixateur

Лучшая, из виданных мною, кисточка у Estee Lauder Brow Now. А вот у этого жидкого мыла щёточка тоже вытянутая, но её ворс не такой длинный. Здесь же щёточка очень мощная. Но кому она подойдёт? Ведь не у всех людей брови как у Брежнева. Поэтому "рабочий инструмент" Вивьен Сабо мне не очень пришёлся по душе.

Ограничитель выдаёт умеренное количество геля. Без претензий.

Гель хоть и выглядит через стенки тубы ярко-коричневым, на деле оказался практически полупрозрачным. По консистенции он средней густоты, довольно липкий.

Vivienne Sabo Fixateur 01

Аромат карамельный, очень выраженный. Приятная отдушка, поэтому против ничего не имею.

Мои впечатления

У меня брови средней густоты. В макияже обычно я слегка их подчеркиваю. Чаще покупаю средства с оттенком, чтобы визуально сделать брови гуще.

Как я уже писала выше, гель я специально выбрала коричневый, а не прозрачный. Но что это мне дало?

Покажу сразу для наглядности фото ДО и ПОСЛЕ:

Vivienne Sabo Fixateur - до и после

Как видите, оттенка нет вообще! Гель на бровях абсолютно прозрачный! Это моё главное разочарование и то, почему я точно буду снижать оценку продукту. Впечатление такое, как будто производитель так неудачно пошутил. Из-за этого я довольно редко пользовалась гелем и он какое-то время провалялся в моей косметичке без дела.

Гель на бровях даёт чуть влажный эффект. Засыхает примерно за минуту.

Фиксация очень хорошая. Гелем можно придать бровям нужную форму на целый день.

Если мне нужен оттенок я сначала использую краску или карандаш, а потом фиксирую волоски гелем.

Я покупала этот гель довольно давно. Срок годности после вскрытия у него указан 6 месяцев, но у меня прошло больше. Скажу сразу, что свойства не изменились совсем. Будем считать это плюсом. Но если пользоваться часто, то расход получается довольно приличный.

Ну и ещё один минус средства. Если в макияже кроме этого геля вы ничего не используете, то всё будет супер. Но вот если есть тон, а уж тем более пудра, то надо постараться, чтобы средства не соприкасались с гелем. Гель как бы притягивает всё к себе и в итоге на бровях получается как будто пыль какая-то. Изначально я думала, что это просто сам гель так засыхает, но нет. Это именно эффект при использовании тона или пудры.

Vivienne Sabo Fixateur гель отзывы

Если у вас возник вопрос про ресницы - это всё ЭТА сыворотка.

Vivienne Sabo Fixateur:

🌔 Отличная фиксация

🌔 Держится весь день

🌔 Карамельный аромат

🌔 Низкая цена

🌓 Слишком большая щёточка

🌓 Не дружит с пудрой и тоном

🌒 Не придаёт оттенок

Резюме. Я не осталась в восторге от геля Vivienne Sabo Fixateur. Производитель обманул с оттенком, на бровях его нет. А мне было это важно. Считайте, это точно такой же прозрачный гель, только в коричневой тубе. Если бы я покупала прозрачный вариант, то поставила бы более высокую оценку при тех же характеристиках. Кроме хорошей фиксации, мне понравился лишь карамельный аромат, но согласитесь, в продукте для бровей это не главное. Несмотря на низкую цену, я всё же не буду рекомендовать этот гель.

Спасибо за внимание!

Читайте также:

Rimmel Wonder'Last Brow Tint For Days

Eveline Eyebrow Therapy Total Action

Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошо фиксирует
Недостатки
  • Не дает оттенка
  • Неудобная щеточка
Shadow Crystalне рекомендует
Какая-то странная шутка. Вся карамель ушла на окрашивание флакона...
23.06.2022
Буду иметь ввиду, если понадобится хороший фиксатор
24.06.2022
Обидно. Я тоже всегда пользуюсь коричневыми гелями, т.к. свой цвет бровей хочется усиливать. Тут на фото совсем никакой разницы.
24.06.2022
Засмотрелась на ресницы, забыла, что это отзыв про брови Smile
24.06.2022
Что-то совсем он меня не впечатлил по описанию, а я как раз в поиске нового геля для бровей. У меня был от Essence - нравился.
25.06.2022
Я какое-то время пользовалась прозрачным fixateur, в целом показался нормальным,
а потом попробовала коричневый и мне что-то так понравилось что грязюки в тюбике не видно Big smile
04.07.2022
Неудачный вариант, лучше уж прозрачный гель.
  • 09.06.2019 - 11:37
    Не дотягивает до пятерки, сравнение с гелем от арт визаж, использование на бровях и ресницах
    Всем большой привет!)   Оформление бровей для меня ежедневная рутина, не смотря на то, что у меня довольно густые и неплохие брови без оформления они выглядят не очень привлекательно, обычно я оформляю брови тенями или помадой и фиксирую их гелем, но даже при минимальном раскладе, когда я опаздываю …
  • 12.04.2022 - 15:05
    Сверхсильная фиксация бровей, которой нет. Абсолютно провальный продукт от Vivienne Sabo, который не стоит вашего внимания.
    Привет всем! Я очень люблю гели для бровей Vivienne Sabo Fixateur (и прозрачный, и коричневый, но коричневый, все-таки, больше). Это мой многолетний фаворит на протяжении многих лет, с этими гелями не сравнятся никакие другие.
  • 06.12.2013 - 00:48
    *Отличный фиксатор моих бровей и ресниц* +разбор состава и много фото
    Доброго времени суток))) Сегодня хочу рассказать про гель для ресниц и бровей ALVIN DOR. Наткнулась на него в Фикс Прайсе, стоимость соответственно 38 рублей, как раз у меня закончился другой гель (Арт Визаж), решила взять попробовать этот, состав в принципе не смутил, парабенов нет, а названий…
  • 31.10.2013 - 01:58
    Неплохое средство для фиксации бровей
    Я фанат разных средств для бровей, и не смогла пройти мимо этого геля. Меня подкупает в нем то, что с помощью него можно привести брови в порядок очень быстро-всего за пару секунд.   Внешне он представляет из себя очень маленький и компактный тюбик с удобной щеточкой, похожей на кисточку для туши.
  • 23.03.2020 - 12:19
    Я удивлена, но гель неплохой
    Привет, красоткиИтак, небольшая предыстория:Зашла я в местный магазин Фортуна за антисептиком, но его не оказалось и обещали привезти через пару дней. Ну я и посмотрела гель для бровей, так как мой закончился.
  • 05.10.2017 - 14:49
    Укреплению - да, росту - нет! Удобный формат и минимальная защита от выпадения - пожалуй, это все, чем может похвалиться масло для бровей и ресниц от Vivienne Sabo...
    Смотрю я временами на своего сына и завидую. Ресничища у него просто хоть спички сверху складывай - уверена, что он их спокойно поднимет. Вот почему, как правило, парням с этим везет больше? У меня же от природы нечто среднее.
  • 03.01.2012 - 19:11
    Такого я не ожидала...!!! (+++ фото)
    Моделирующий гель для бровей и ресниц от AVON обходила долго, пока не представился случай взять его по скидке. Хоть и стоял он почти копейки (15 грн. - 7 мл.), но мне как то и этих денег было жаль потратить на какую-то жижу . Как оказалось, - зря! Попробовав его на деле, я очень удивилась!
  • 18.04.2018 - 18:11
    Опыт использования около 5 лет! Снова и снова возвращаюсь именно к этому бюджетному гелю для укладки бровей от Art-visage. Прозрачный VS оттеночный!
    Мне нравится продукция от Арт-визаж, пробовала, конечно, не всё, но то что пробовала - понравилось. Например, блески для губ или оттеночный гель . У этой косметической компании есть по-настоящему легендарные продукты, которые полюбились многим.
  • 28.01.2013 - 12:16
    Необходмая вещь в моей косметичке!
    Без геля для бровей не представляю свой макияж. Могу не накрасить ресницы, но брови обязательно приведу в порядок. Isa Dora Color and shape eye brow gel - неплохая вещь, у меня - "soft brown, 43". Цвет насыщенный коричневый, но смотрится натурально.
  • 04.05.2022 - 18:52
    Жалею только о том, что не купила раньше. Любимый бюджетный гель для бровей Art-visage FIX&CARE для непослушных волосков.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Наконец, я созрела для написания отзыва на свой самый любимый гель для бровей. До него я просто огромное количество времени пользовалась также бюджетным отличным гелем от Вивьен Сабо, тот, что Fuxateur.
  • 12.04.2022 - 15:05
  • 20.04.2022 - 07:41
    Зачем платить за покраску бровей в салоне, если можно окрасить брови дома? Поможет ли нам в этом краска для бровей SYOSS Brow tint и на сколько она стойка - читайте в отзыве.
    Ни что не меняет лицо, так как брови. Изменив их форму можно как сделать себя неповторимой красоткой, так и …. здорово подпортить свою внешность. От рождения природа наградила меня густыми чёрными бровями… но прямыми.
  • 16.06.2022 - 11:10
    Действительно ли для бровей нужна отдельная краска или это просто коммерческий ход? Показываю поэтапное окрашивание бровей дома после ламинирования. Сколько держится эффект на жирной коже
    Всем здрасте))   Сегодня хочу посвятить свой отзыв одной из самых популярных красок для бровей - Эстель Энигма. Мне кажется, что о ней знают просто все, кто занимается окрашиванием бровей и ресниц в домашних условиях. Я использую эту краску уже года 2, она поистине бесконечная.
  • 17.05.2022 - 17:44
    Сложно ли покрасить брови самой? Процедура, которую я делаю регулярно уже почти год. Фото результата на моих бровях ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте!   Очень давно уже пользуюсь этой краской для бровей и как-то всё откладывала написание о ней отзыва, сейчас, наконец-то дошли руки )))   У меня от природы светлые брови, по этому я всегда их подкрашиваю, иногда, это делаю с помощью краски и дополняю специальными тенями для бровей.
  • 16.05.2022 - 13:22
    Новинка Vivienne Sabo 2022 ✨ Гель с суперсильной фиксацией без эффекта склеенных бровей. Одна из лучших новинок бренда за последние годы
    Всем привет. Недавно у Vivienne Sabo вышла новая коллекция. весьма симпатичная, к слову. Я сразу же положила глаз на несколько позиций, одна из которых вот этот гель для бровей.
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 05.06.2022 - 14:17
    В этой подводке радует всё: стойкость, КАЧЕСТВО и ЦЕНА 💕 А ещё её "правильный" коричневый ЦВЕТ! Он именно шоколадный, а не какой-нибудь другой 🍫
    …::: Всем привет! :::… Сегодняшний мой отзыв будет про подводку для век Chocolat Eyeliner от весьма бюджетного бренда Vivienne Sabo . Бренд, кстати, хоть и бюджетный, однако в его ассортименте можно найти много всего приличного и довольно качественного.
  • 07.05.2022 - 14:58
    Новинка CONCEPT краска с эффектом татуажа! Что это значит? Есть ли толк от этой краски или всего лишь маркетинговый ход ? Фото ДО/ПОСЛЕ
    Наконец-то у CONCEPT появилась новая краска для бровей. В последнее время моя привычная краска вообще перестала радовать своим качеством, примерно месяца 3 я даже не красила брови, а лишь подкрашивала карандашом, либо просто укладывала гелем.