Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:10

Привет красотки! Ни для кого не секрет, что брови "держут" лицо и придают выразительность взгляду в целом Smile . Выбор туши для ресниц стал для меня забавным, далее расскажу почему) ! В итоге купила тушь для бровей от корейского производителя уходовой и декоративной косметики TONY MOLY, цена 264 руб. с 20 %-ой скидкой за объём 5 мл (этой информации на упаковке кстати нету).

Все туши и цветные гели для бровей мне казались темными. Я конечно люблю и графичные бровки - карандашик мне в помощь, но иногда для нежного образа люблю тени и гель для бровей использовать, но имеющийся набор теней довольно долго наносить, так как приходится смешивать темный и светлый оттенок. Тушь для бровей от Тони Моли увидела на стенде и немного смешно стало, затестив один из трех оттенков, он был прям слишком желтый, зато светлый-светлый)) . Его я не рискнула взять, но 02 тон взяла, так как увидела, что его можно хорошо растушевывать (главное сразу) и тогда оттенок не такой уж темный показался.

Тюбичек немного меньше среднестатистической туши по размерам, но вполне обычный и аккуратный Smile , был запаян в слюду:

Состав переписывать думаю не имеет большого смысла, не минералы все таки, но информация такая имеется:

Та же информация от ТONY MOLY:

Серо-коричневая тушь для бровей. С помощью туши брови становятся более выразительными и ухоженными. Содержит протеины шелка и пантенол, которые питают и защищают брови от воздействия окружающей среды.

Способ применения: Держа кисточку вертикально, нанести тушь от самой высокой точки до точки на 1 см не доходящей до начала роста бровей. Растушевать по всей длине бровей. Перед использовании туши придать форму бровям с помощью карандаша.

Срок годности 36 месяцев.

После вскрытия срок годности 6 месяцев Innocent

После снятия слюды тушь такая новенькая на вид))):

Откручиваем и видим очень удобную щеточку, так же немного короче среднестатистической туши, есть короткие и длинные щетинки, как у многих гелей для бровей, это очень удобно:

Запах очень свежей туши, запаян продукт все-таки не зря и по этому фактору, хотя у меня не самый свежий экземпляр - дата производства 1 апреля 2014 года (такой день Laughing out loud ). Так же указан параллельно оттенок 02 Gray Brown (серо-коричневый):

А вот тушь при нанесении, на кожу в данном случае Smile :

Блондинкам и с светло-русыми волосами как у меня вполне может подойти, этому я безумно рада, так как не люблю слишком темные брови и большую разницу в тонах между бровями и волосами. Но это только в немного растушеванном варианте, как я люблю:

И действительно, щеточка с короткими и длинными щетинками позволяет наносить и растушевывать оттенок, главное это делать сразу, чтобы цвет не успел зафиксироваться. А бровки фиксируются и прокрашиваются быстро - для макияжа по утрам очень классная вещь! Не нужно тени смешивать с последующим нанесением геля для фиксации бровей (хотя я раньше умудрялась вообще тени в гель добавлять, но это уже в прошлом, так как гель плохой фиксации был)). Да и дневной макияж довольно мягким получается, хотя и для вечернего можно использовать, интенсивность оттенка легко регулировать, хотя для такого варианта все же предпочитаю карандашик.

Как рекомендует производитель, что нужно вначале придать форму бровям с помощью карандаша, я не делаю, так как для меня темноват результат выходит все таки, да и форму тушь придает неплохо Smile. Эх, не легко нам блондинкам))).

Стойкость довольно высокая, удаляется с помощью средств для снятия стойкой косметики, но обычно я все гидрофилкой убираю без проблем). Кстати раз с самого начала попробовала простой умывашкой смыть, ради эксперимента, до конца не вымылся пигмент и остался такой интересный эффект, как после покраски хной. Мне очень понравилось). Ну это так, к слову Smile .

Рекомендую эту тушь для бровей, я осталась довольна!

Можете так же почитать немного о декоративке от Тони Моли:

Тушь для ресниц,

Тинт для губ,

...

А так же об уходовой косметике этого производителя:

Гидрофильное масло,

Пенка для умывания,

Наклейки от несовершенств,

Маски-пластыри,

Тканевая маска для кожи вокруг глаз,

...

Спасибо за внимание и удачи в выборе!

Ushka-Nadjushkaрекомендует
16.12.2014
Никогда не пользовалась такой, тенями только
16.12.2014
Ольга 777 , ясненько, а эта тушь стала для меня как раз альтернативой - вместо теней+гель
16.12.2014
Воот! Как раз то, что мне нужно! А то карандашом вечно брови разные получаются! Big smile спасибо за отзыв, поищу такую!
16.12.2014
не рискую заказывать такую, так как мне нужнен светлос-светло серый оттенок, который я не могу найти Smile
хорошая тушь!
16.12.2014
Тушь для бровей отличная штука, у меня от мейбелин и я не нарадуюсь ей)
Интересное средство Smile
LeraRuss, и Вам спасибо и удачи Wink

OceanSoul, я поняла Вас, жаль нету возможности затестить в магазине как понимаю, без этого я и сама бы не заказывала, а тут тестеры в помощь

Татьяна Л, удачный продукт от Тони Моли Smile

Roxy-sty, понимаю, правда здоровская штука, хоть и у Мейбелин для меня не нашлось оттенка))

AnnaS, весьма Wink
16.12.2014
тоже очень хочу попробовать эту тушь! Love
16.12.2014
а нет такого ощущения, что брови липкие? а то я из-за этого тушь никогда не покупаю для бровей, только карандаш
16.12.2014
Вот бы еще в деле тушь увидеть Innocent Я на нее давно поглядываю, вроде хороший цвет, без рыжих ноток.
16.12.2014
Надо переходить на туши, а то я все карандашом пользуюсь.
16.12.2014
Пользуюсь карандашом или тенями. Тушью не умею)
16.12.2014
Непривычный для меня продукт. Цвет очень удачный, натуральный такой.
не пользовалась такой тушью, все как то карандашом обхожусь Shy
16.12.2014
ne podarok, попробуйте, думаю останетесь довольной Innocent

vrotmnenogi211, нее, высыхает довольно быстро, и уж тем более нету липкого эффекта, и ощущается кстати намного меньше, чем некоторые гели для бровей Star

Skyfall, сорри, не порадовала, советую затестить, если есть такая возможность Smile

Alexandra64, тушь эта все больше вытесняет карандашик у меня)) но от него я не отказываюсь

Lilandra13 , ясненько, а для меня это самый удобный и быстрый вариант вышел

GalkaOdesa, аха Innocent
16.12.2014
максимкина я, карандашик тоже хорошая штука, его никто не отменял))
16.12.2014
тушью для бровей пока не пользовалась, но мне кажется что это удобнее Smile
Тоже пользуюсь тушью для бровей, только от Катрис Smile
Отличное средство для бровей.
Мне такой оттеночек подойдет, так что в закладки на будущее.
16.12.2014
Удобная щеточка, жаль, нет фото конечного результата Smile
nancy_88, так и есть, ну для меня так точно Smile

Tatiana Rish, ясненько, это гуд! У Катрис не смогла выбрать я))

ЛимонЛимоновна, Wink думаю Вам тоже подойдет, в будущем

Люблю лето, эх, не порадовала я, а щеточка удобная, да!
16.12.2014
Цвет очень красивый, на бровях наверное очень естественно смотрится.
lama79 , да Wink
16.12.2014
Было бы здоровско посмотреть, что с бровками делает Smile У меня еще не было корейской декоративки Shy
17.12.2014
e-NOTik, ну еще бы) попробуй, у них есть достойные продукты и с декоративки Innocent
Дизайн прям как у такой туши Этд хаус Smile
17.12.2014
Ни раз не пользовалась тушью для бровей) Интересно попробовать)
17.12.2014
у меня сейчас тени для бровей, довольна очень Smile
17.12.2014
Ааааа хочу попробовать эту тушь!!!
17.12.2014
После Мейбелиновской туши для бровей, настороженно отношусь к таким продуктам, а цвет очень интересный, для светловолосых девушек редко такой какая марка выпускает.
17.12.2014
Действительно очень приятный цвет у туши и не бросский это хорошо! Love
17.12.2014
Я сейчас пользуюсь пудрой (тенями) для бровей. Очень нравится! А тушь что-то не пробовала никогда...
Ни разу не пробовала тушь для бровей! В ходу был карандаш, а сейчас тенями подкрашиваю! Wink
17.12.2014
Новинка для меня! Я брала Люмине и еще несколько вариантов.
17.12.2014
хороший цвет, но я не крашу брови, свои темные
17.12.2014
Туши для бровей не было)
Пользуюсь тенями)
17.12.2014
никогда не использовала тушь для бровей Smile
17.12.2014
Интересная тушь, захотелось такую купить)
17.12.2014
Я тоже пользуюсь только тушью для бровей. Wink
И такую попробовала бы, только в более темном цвете.
Ещё 34 комментария