Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 17:07

Сегодня хочу написать о краске для бровей, впервые покупала такую, понравился дизайн и цена тоже неплохая. Хотя впрочем обычная для красок для бровей = 10 грн.

Вот так вот выглядит коробочка с краской, довольно стильно. Черная, матовая.

Сзади есть информация.

Внутри 1 пакетик краски и 1 окислителя + инструкция, в которой пишет то же, что и сзади коробочки.

Как мне показалось, пакетики СЛИШКОМ БОЛЬШИЕ! Они практически как в краске для волос. Все бы ничего, но на брови краски идет очень мало, и 80% всей смеси летит в МУСОРКУ! Этого количества краски хватило бы, что бы окрасить 10 пар бровей точно! А после приготовления она уже не может сохранятся, и вроде как жаль выкидывать столько, но и деть некуда.

Что бы можно было сделать?

Ну как минимум производитель мог бы делать пакетики поменьше, и сам экономил бы, и цена соответственно была бы чуть ниже. Или же сделать ещё лучше, как в краске для бровей Панна , там были пакетики поменьше, и рассчитаны на 2 применения. Хотя и того объема все равно было слишком много. Я красила 2 пары бровей (одни мои, а одни нет ахаха Smile ), и ещё оставалось! Даже пробовала была выдавить чуток, а потом заклеить пакетики скотчем хорошенько, но после как оказалось, что краска испортилась (наверное воздух попал просто) и утратила свои красящие свойства!

За большие пакетики - 1 звезду снимаю! Не экономично!

Итак, перейдем к приготовлению краски. Далее будут поэтапные фото!

Нужно пустая посудинка, я взяла крышечку с бутылки (только те, что побольше)

Также для покраски лучше всего использовать тоненькую кисточку, а вот для перемешивания можно ватную палочку.

Выдавила краску!

И окислитель

Перемешиваем!

Вот столько получилось краски, что бы было более понятно я сравнила размер крышечки с рукой.

Для бровей и ресниц это ооочень много))

Нанесла на брови! Краска себя проявляет коричнево-красным цветом, не пугайтесь, потом этой краснинки не будет!

Выдерживаю 15 минут, как и сказано в инструкции! (А вот в Панне писало держать 40 минут целых! Так что здесь ещё и экономия времени) Smile

Смывают и вот что у меня получилось. Мои результаты и сравнения!

Как видите через два дня сама краска, которая была на коже уже смылась почти, но немного осталось. Но волоски окрашены ещё. Думаю эффекта хватит на неделю! В Панне через 2-3 дня не осталось уже почти ничего (имеется ввиду цвета).

ИТОГ: Рекомендую краску, 1 звезду сняла за не экономичность (описано выше), а все другое меня устраивает!

Вот и все, спасибо, что провели это время читая мой отзыв, надеюсь, что он был полезен! Всего хорошего!

Ляля.рекомендует
17.06.2015
вы сами красили брови? Я пока не решаюсь сама покрасить
17.06.2015
Oquarius , да сама. Как по мне, то все там очень просто, главное, что бы была кисточка тоненькая и удобная Smile Ну и краска хорошая))
Какие аккуратненькие бровки). Я свои не трогаю, и так в школе дразнили черномазой из-за бровей.
Так естественно смотрится!
18.06.2015
Выглядят симпатично и аккуратно - но сама я красить боюсь))
18.06.2015
Вера Голубева , спасибо!)) Laughing out loud
Svetlana431 , мне тоже этим понравилась эта краска, хотя может в первый день ярковаты чуток))
Koshko13 , спасибо большое)) Ну для первого раза можно сходить на коррекцию к человеку, который занимается бровями. Я так делала. А потом мне понравилось, как там все сделали, и сама теперь поддерживаю форму и красить тоже могу сама. Так экономней, чем каждый месяц ходить на коррекцию. Smile