Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 17:07

Всем привет!

Сегодня хочу написать о краске для бровей, впервые покупала такую, понравился дизайн и цена тоже неплохая. Хотя впрочем обычная для красок для бровей = 10 грн.

Вот так вот выглядит коробочка с краской, довольно стильно. Черная, матовая.

Сзади есть информация.

Внутри 1 пакетик краски и 1 окислителя + инструкция, в которой пишет то же, что и сзади коробочки.

Как мне показалось, пакетики СЛИШКОМ БОЛЬШИЕ! Они практически как в краске для волос. Все бы ничего, но на брови краски идет очень мало, и 80% всей смеси летит в МУСОРКУ! Этого количества краски хватило бы, что бы окрасить 10 пар бровей точно! А после приготовления она уже не может сохранятся, и вроде как жаль выкидывать столько, но и деть некуда.

Что бы можно было сделать?

Ну как минимум производитель мог бы делать пакетики поменьше, и сам экономил бы, и цена соответственно была бы чуть ниже. Или же сделать ещё лучше, как в краске для бровей Панна , там были пакетики поменьше, и рассчитаны на 2 применения. Хотя и того объема все равно было слишком много. Я красила 2 пары бровей (одни мои, а одни нет ахаха Smile ), и ещё оставалось! Даже пробовала была выдавить чуток, а потом заклеить пакетики скотчем хорошенько, но после как оказалось, что краска испортилась (наверное воздух попал просто) и утратила свои красящие свойства!

За большие пакетики - 1 звезду снимаю! Не экономично!

Итак, перейдем к приготовлению краски. Далее будут поэтапные фото!

Нужно пустая посудинка, я взяла крышечку с бутылки (только те, что побольше)

Также для покраски лучше всего использовать тоненькую кисточку, а вот для перемешивания можно ватную палочку.

Выдавила краску!

И окислитель

Перемешиваем!

Вот столько получилось краски, что бы было более понятно я сравнила размер крышечки с рукой.

Для бровей и ресниц это ооочень много))

Нанесла на брови! Краска себя проявляет коричнево-красным цветом, не пугайтесь, потом этой краснинки не будет!

Выдерживаю 15 минут, как и сказано в инструкции! (А вот в Панне писало держать 40 минут целых! Так что здесь ещё и экономия времени) Smile

Смывают и вот что у меня получилось. Мои результаты и сравнения!

Как видите через два дня сама краска, которая была на коже уже смылась почти, но немного осталось. Но волоски окрашены ещё. Думаю эффекта хватит на неделю! В Панне через 2-3 дня не осталось уже почти ничего (имеется ввиду цвета).

ИТОГ: Рекомендую краску, 1 звезду сняла за не экономичность (описано выше), а все другое меня устраивает!

Вот и все, спасибо, что провели это время читая мой отзыв, надеюсь, что он был полезен! Всего хорошего!

Ляля.рекомендует
17.06.2015
вы сами красили брови? Я пока не решаюсь сама покрасить
17.06.2015
Oquarius , да сама. Как по мне, то все там очень просто, главное, что бы была кисточка тоненькая и удобная Smile Ну и краска хорошая))
Какие аккуратненькие бровки). Я свои не трогаю, и так в школе дразнили черномазой из-за бровей.
Так естественно смотрится!
18.06.2015
Выглядят симпатично и аккуратно - но сама я красить боюсь))
18.06.2015
Вера Голубева , спасибо!)) Laughing out loud
Svetlana431 , мне тоже этим понравилась эта краска, хотя может в первый день ярковаты чуток))
Koshko13 , спасибо большое)) Ну для первого раза можно сходить на коррекцию к человеку, который занимается бровями. Я так делала. А потом мне понравилось, как там все сделали, и сама теперь поддерживаю форму и красить тоже могу сама. Так экономней, чем каждый месяц ходить на коррекцию. Smile
  • 30.07.2020 - 11:34
    Приятная крем-краска за приятную цену, которая несомненно справляется со своими прямыми обязанностями. Тон 3.0 (тёмно-коричневая) идеально подойдёт большинству девочек, стоит лишь правильно подобрать время выдержки цвета.
    Приветствую тебя, красотка! В данном отзыве хочу рассказать о моих впечатлениях от использования крем-краски для бровей от Delia cosmetics. На внутреннем рынке краска представлена в трёх оттенках: коричневая (4.0 цвет выходит рыжеватым, для рыженьких), тёмно-коричневая (3.0 на выходе благородный…
  • 27.04.2019 - 11:46
    Самая стойкая и недорогая краска для бровей Constant-DELIGHTE
    У меня жидкие и светлые брови. Как только, в свободном доступе, появились в продаже краски для волос, я сразу же начала красить свои брови самостоятельно. Вот уже тридцать лет я ни разу не обращалась в салоны. Если есть хорошая краска, покрасить брови в домашних условиях очень просто.
  • 06.06.2019 - 17:08
    Брови за 10 рублей. Окрашивание бровей в домашних условиях. Отличная краска для любителей выразительных бровей
    Всем привет!   Сегодня поговорим об окрашивание бровей в домашних условиях. От природы у меня густые, но очень светлые брови. Раньше я использовала для устранения этого недочета природы краску для бровей и ресниц Estel Professional ONLY looks в оттенке "Графит".
  • 14.08.2016 - 08:45
    Капсульная краска для бровей Godefroy - настоящая находка! Эко-татуаж в домашних условиях сделать проще простого. Главное строго следовать инструкции и не самодеятельничать. Фотографии всех этапов нанесения и результата, конечно же ♥
    Поговорим о бровях? Если Вам интересно, как сделать их прорисованными и выразительными в домашних условиях, не мучаясь ежедневно с карандашом, помадой или тенями, то этот отзыв будет как нельзя кстати. Расскажу сегодня про незаменимую незаменимость а в моем арсенале красоты!
  • 16.06.2016 - 21:38
    Я встретил девушку, полумесяцем бровь)))
    Увидела в Польше краску для бровей Delia , почитала отзывы и решила приобрести именно этот вариант на пробу (поскольку их очень много в этой марке и просто краска, и крем-краска) Взяла графитовый и черный цвет.
  • 11.03.2018 - 20:00
    “ни богу свечка ни черту кочерга”
    Всегда в красках хочется пробовать что-то новое, вот и я решила приобрести неизвестную мне фирму, очень меня подтолкнул цвет графит, чаще в красках для бровей можно встретить только теплые тона, которые могут дать рыжий цвет, чего я очень не люблю.
  • 29.07.2018 - 12:25
    ★★★НОВИНКА от Lucas Cosmetics -краска для бровей!★ Спасибо, что охраняешь мой утренний сон!★ Или, дамы, попридержите свой татуаж!★★★
    Всем добрый день! Солнце, лето, жара - а значит что? Краситься совершенно не хочется! Но и аля-натурель тоже не всегда уместно! Что же делать: Кожа - загар немного выравнивает общий тон+ я его дополняю моим любимы натуральным бибиком, который совсем не забивает кожу (но о нем в следующий раз).
  • 24.08.2018 - 02:39
    "Невкусная" конфетка в красивой обёртке.
    Как и ранее уже говорила, обожаю заказывать косметику с Китая. Дешево и почти всегда качественно. Почти. Вот и на этот раз мне пришло что-то непонятное. Внешне конечно, необычный дизайн в виде бутылки из под алкогольного напитка.
  • 06.04.2019 - 15:24
    ❤️Красим брови дома лучше чем в салоне! Моя идеальная краска для бровей и ресниц Isana Lash Color (Braun). Результат до и после, стойкость + ФОТО❤️
    Всем привет! Сегодня расскажу о новинке для меня и думаю для многих. Так же об очень интересном нанесение краски для бровей и ресниц Isana Lash Color (Braun). #коричневый. Это будет очень интересно, гарантирую . Я уже пользовалась германскими масками для лица от isana которые мне очень понравились.
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • 02.04.2021 - 13:57
    Это ФИАСКО❌Окрашивание, которого НЕТ! Краска для бровей Estel Enigma тон Графит: наглядно о недостатках, фото "до" и "после", большой рассказ и буря эмоций
    Приветствую !   ВСТУПЛЕНИЕ Краска для бровей и ресниц Estel Enigma является одной из самых легендарных красок своего времени. Ей посвящено более 300+ отзывов, а средняя оценка - 4.
  • 08.05.2021 - 22:37
    Почему после хны я вернулась к краске? + Фото до/после окрашивания – оттенки «черный» и «коричневый».
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о краске для бровей и ресниц «Estel Only Looks». Покупала её в магазине «Мила» (Беларусь). Цена : около 6 BYN (2,4 $ ), часто бывает на акции можно купить на порядок дешевле Объем : краска 50 мл, проявляющая эмульсия 6 30 мл Производитель: ООО «ЮниКосметик», РФ  …
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 11.04.2021 - 15:36
    Набор, в котором есть все необходимое для окрашивания. Есть ли у него минусы? Рассказываю о краске в светло-коричневом оттенке👇
    Привет. Из-за долговременного эффекта я предпочитаю красить брови краской, и сегодня хочу рассказать об одном понравившемся мне наборе.   Основная информация Название: Набор для домашнего окрашивания BRONSUN; Производство: Цена: 390 рублей; Где купить: BrowMart ; Оттенок: 5 светло-коричневый.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 21.02.2021 - 20:29
    Эффект биотатуажа или визажа тенями надолго? Эта краска поможет. И закрасит седину. Фото результата
    Всем доброго дня! Открыв для себя преимущества декоративной косметики несколько лет назад, я стала задумываться о том, как бы сократить использование мицеллярной воды при стирании макияжа по причине того, что на ватном диске оставалось все больше и больше волосков (а новые расти не сильно…
  • 02.04.2021 - 13:40