Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 19:51

Очень уж он какой-то "кусачий"! Собака не зря нарисована)) От названия колли мне так хотелось чего-то рыже-шелковистого, то фиг там... Ну и цена у него такая же- глупо ждать чего-то! Я всяких там коктейлей с виски не люблю, никогда ни с чем не мешаю, пью в чистом виде! Вот этот виски в чистом виде я буду пить только под дулом пистолета! Учитывая мои пристрастия , получается,что вообще пить не буду. Так и получилось...бутылка стояла у нас в баре почти полгода,пока я не извела ее на всякие кулинарные нужды для ирландских и шотландских блюд и соусов с виски. Муж несколько раз пытался его как-то "понять", но доже забросил это гиблое дело! Покупался напиток ради красивых бокальчиков по акции, больше точно не купим! Мне кажется виски хорошо подойдет для пятничных междусобойчиков для каких-нибудь шотландских работяг - брутальных уставших за неделю тяжелого труда на заводе или в поле - согреться, развязать язык, поговорить по душам... водки-то у них нет))

Mozzarellaне рекомендует
22.05.2017
Зачем же человек, ценящий качество, покупает такой напиток?! Я тоже ценю качество, и мне в голову не придёт купить, скажем, водку, которую покупают маргинальные типы с ближайших дворов! Цена явно говорит о содержании...
В защиту этого вискаря, который мы с приятелями называем "Скотина Коля", скажу, что, для своего ценника, он не так уж и плох. В чистом виде пить его затруднительно, а с яблочным соком или колой - вполне можно! Голова от него не болит. И если так уж случилось, что выбирать не из чего - то выпить его можно, не отравишься, уж точно!
Я бы, учитывая вилочку "цена - качество", поставил бы ему 4 с минусом, не меньше.
  • 06.12.2013
    Говоря о виски Scottish Collie, сразу замечу, что те, кто его хаят, по-своему правы. Но и те, кто его хвалит, правы также. Парадокс, но... Виски на первый вкус далеко не противный, по букету и вкусу, на мой взгляд, будет лучше чуть более дорогого Bell's , хотя и однозначно уступает аналогичному в…
  • 02.01.2012
    Из всех виски, что я перепробовала - этот мне ближе всего! Уж не знаю почему. Мне безумно нравится теплый шоколадно-карамельный аромат. Волшебный вкус и тепло разливающееся по всему телу после первого глотка!
  • 07.03.2013
    Попил виски я не много и не мало. До этого о них не писал,набирался опыта, дегустировал. Почему начинаю именно с этого виски? Просто он только не давно закончился.) Как то так. Приступим:Цвет - золотистый янтарь. Не выразительный.
  • 05.12.2013 - 22:25
    Это точно не Delux и не Fined...
    Всем привет!! Мой очередной отзыв о виски... попробовал на днях новый для меня бренд - Scottish Prince. И как всегда по акции в "Ленте". Обычная цена бутылки 0,7 - 700+ рублей, по акции было 500 с копейками. Решил взять попробовать. Что могу сказать? Виски, мягко говоря, не айс.
  • 27.01.2014 - 16:33
    Не женский это напиток
    Всем привет. Сегодня я расскажу вам о том, как попробовала виски Скоттиш Лидер.Один из моих друзей купил его в дьютике, когда летел в командировку и привез мне.
  • 21.11.2020 - 22:04
    Фирменный пятерочный виски - он неплох
    Многие встречали в Пятерочках виски Scottish Land. Мы решили его купить и попробовать - что это за продукт? 0,7 литра обошлись в 550 рублей. Бутылка стандартная для недорогих шотландских купажированных виски - высокая, квадратная в сечении из прозрачного стекла. Крышка металлическая винтовая.
  • 13.11.2012 - 14:23
    Хороший купажированный виски
    В последнее время виски все популярнее и популярнее, только все равно все ищут подешевле. То лоуссонс не нравится, то лошадь фигня. Я вот сто лет назад наткнулся в одном магазине на Catto's. Вроде и не очень дорого. Но вкус истинного вискаря, фруктовый букет, все как полагается.
  • 02.04.2013 - 23:40
    О Виски. Опус #4. "Необычный американец с перчинкой."
    В заглавии я назвал данный напиток американским, что исходя из истории изготовления не совсем верно. "Чёрный ворон" произведён в Америке, но разлит почему то в Италии. Уже интересно, не правдо ли?BlackCrow - original Old American Whiskey. Это бленд. Можно ли назвать его бурбоном? Не знаю.
  • 26.12.2013 - 08:16
    Неизвестный виски
    Бутылка данного виски попала в руки почти случайно. В сети отзывов никаких не нашлось, и единственное упоминание оказалось только на сайте импортера. На полках магазинов нашего населенного пункта его тоже не встречал. Поэтому пришлось узнавать, что это такое на собственном опыте.
  • 07.01.2014 - 10:55
    отличный виски по доступной цене!
    Перед новым годом провела несколько дней в поисках не дорогого,но все же качественного виски. Были и поиски в интернете и поиски по магазинам... и мой взгляд остановился на Виски GlenShire .Во-первых потому что я практически не нашла на него отзывов,что является тоже интересным фактом,Во-вторых мне …
  • 03.01.2018 - 12:40
    Отличное качество и вкус
    Отличный вкус и качество, приятно пить - одно наслаждение ... На утро не болит голова ...Солидное и качественное сочетание вкуса, пить одно наслаждение, особенно с сигарой, советовал бы пить с пепси, очень сочетается ...Советовал бы попробовать .Цена соответствует качеству .Ценник на 2018 г, 1500р…
  • 15.03.2021 - 12:45
    Приятно порадовал
    В Карусели была акция на шотландский купажированный виски Glengarry. 0,7 литра обошлись в 649 рублей. Бутылка из прозрачного стекла стандартной формы с металлической завинчивающейся крышкой. Информация по продукту Цвет виски золотисто-соломенный, при этом краситель отсутствует.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 29.12.2021 - 21:43
    Услышала, что шампанское Абрау Дюрсо Брют оказалось лучше Moët на конкурсе 🥂 Купила. Ошиблась. Закуска по заветам Мерилин Монро, которая самое ГАДСКОЕ шампанское вытягивает на уровень
    Услышала я краем уха на днях в новостях, что по итогам какого-то недавнего международного конкурса шампанское Абрау Дюрсо Брют оказалось лучше Moet & Chandon.   Это интересно, - подумала я.
  • 16.12.2021 - 11:21
    Брутальный напиток для настоящих мужчин 💪🏼 Шотландский виски Fox & Dogs - как употреблять, чего ожидать 🥃 + РЕЦЕПТ простой и вкусной закуски
    Декабрь как-то сам собой предполагает целую череду застолий: тут и дни рождения, и бесчисленные корпоративы, да и просто посиделки в кругу близких. Не говоря уже о новогоднем застолье.   Я чаще всего на таких мероприятиях пью шампанское или вино, но иногда хочется чего-то более дерзкого и жесткого.
  • 11.12.2021 - 12:36
    Гремучая смесь! Кому стоит быть осторожным с "травяным миксом" для охотников?
    Привет, друзья! Если вы еще не попробовали уникальный десертный горько-травяной ликер «Ягермайстер», то очень советую это сделать чисто из самых этических соображений.) Я обожаю этот волшебный шедевр. Феноменальное творение! Это любопытно!
  • 23.12.2021 - 07:56
    Игристое для бедных 💖 Любимое шампанское многих девушек и настоящее украшение новогоднего стола 💖 + Покажу, как НА САМОМ ДЕЛЕ выглядит самая ИНСТАГРАМНАЯ закуска уходящего 2021-го, РЕЦЕПТ
    Я назвала свою маленькую серию отзывов на шампанское Санто Стефано "Игристое для бедных", потому что именно так о нем отзываются люди, покупающие по акции "Абрау Дюрсо" или "Льва Голицына".   Да и комментарии под моими прошлыми отзывами о Санто Стефано этот феномен лишний раз подтверждают.
  • 28.12.2021 - 11:43
    Полноценный хересный скотч, практически идеальный
    Друзья, сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от одного шотландского скотча, небольшой пробнике которого был презентован мне одним уважаемым среди виски коммьюнити человеком. Встречайте, GlenDronach Original 12 years old.
  • 03.12.2021 - 16:22
    Ликер Mozart White Chocolate Strawberry Cream: украшение новогоднего стола или неоправданно дорогое клубничное "Чудо" со спиртом?
    С алкоголем я на "Вы", а с крепким - и подавно на "Ваше величество". Моя "дозировка" (как там мы пишем в анкете на диспансеризации?) - пара бокалов вина в месяц, крепкого алкоголя - и вовсе никогда.
  • 06.12.2021 - 16:14
    Грей Гуз. Непревзойдённое качество по завышенной цене. Прекрасная идея для подарка. Понравилось и пожилым, и молодым, и мужчинам, и женщинам. И даже гламурной профессорше.
    Я бы никогда не купила такую дорогую водку для себя лично. А вот получить такой неожиданный подарок - весьма приятно и почётно.     Моя крёстная - интеллектуалка и поклонница каких-то заумных подкастов.
  • 06.12.2021 - 07:18
    Игристое для бедных 🍍 Рецепт быстрой и вкусной закуски к шампанскому ДЛЯ ИЗЫСКАННЫХ девушек 🍍 Главный претендент на новогодний стол Santo Stefano "Bianco Amabile"
    Декабрь - самый плотный месяц на различные застолья и корпоративы. В воздухе пахнет мандаринами, хвоей и праздником. А ещё шампанским. Разным. Вкусненьким особенно.   Знаю, Санто Стефано любят далеко не все.
  • 31.12.2021 - 03:30
    🥃 Виски Баллантайнс Файнест один из самый продаваемых в мире. Для тех, у кого ограничен бюджет и предпочитающих классику вкуса. Квадратная форма бутылки была выбрана неспроста
    Отзыв для тех, кто ищет недорогой, но хороший виски. Сразу скажу, что Баллантайнс для меня не в фаворитах и если есть возможность я бы выбрала более дорогой и с шикарным вкусом Glen Clyde , но его ценовой диапазон в разы выше.