Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 12:52

Как-то случилась ужасная погодка и день с самого утра не задался. Всё какие-то дела, дела... И вот так проскакав от места к месту весь день с ощущение сухости губ, я наконец добралась до дома. Сказать, что я была в шоке - значит не сказать ничего. Мои губы были в ужасном состоянии. Буквально иссохли и потрескались, как земля в период засухи. А я в суете, даже не поняла, что у меня катастрофа на губах.

Фото тюбика
Фото тюбика

И как хорошо, что незадолго до этого, я купила себе этот чудо-бальзамчик, но так и не успела попробовать. Тут же упаковка была сорвана, тюбик открыт и губы обволок лёгкий брусничный аромат))

Фото до нанесения бальзама
Фото до нанесения бальзама

В общем, этим бальзамом я несколько раз за вечер хорошенько намазывала свои измученные губы и особенно толстым слоем я намазала их перед сном. Утром моему счастью не было предела, все трещинки зажили, губки были практически такими как прежде, лишь слегка суховаты. И то ненадолго. Ещё через день они полностью были в норме!!!

Фото после нанесения бальзама
Фото после нанесения бальзама

Всё мне в нём понравилось, начиная от приятного аромата (когда наносишь; в дальнейшем на губах аромат не ощущается) и заканчивая узором на крышке бальзама (фото прилагается). Это конечно помимо основного действия))

Советую всем своим знакомым, купила для мамы)

Я рекомендую!

Достоинства
  • +бесцветный
  • Быстро заживляет трещинки
  • В состав входят натуральные компоненты
  • Защищает от непогоды
  • Легко наносится
  • Приятно пахнет
  • Приятный запах
  • Прогоняет сухость за одну ночь
  • Удобный стикер
  • Ухаживает
Олины_советырекомендует
  • 14.05.2020 - 15:21
    При трещинах слизистой, растяжках и шрамах использую бальзам №5 дары природы.
    Всем привет! Ну вот и подходит к концу мой заказ с сайта Дары природы. Заказала много полезных бальзамов, о них можно прочитать в предыдущих отзывах. Сегодня расскажу Бальзам для тела Дары природы 5 "восстанавливающий" при геморрое и трещинах отзывы.
  • 30.06.2020 - 16:13
    Фито-пантенол от Чистой Линии: когда накопительный эффект решает.
    Когда-то я думала, что бальзам для губ ФИТО+[пантенол] от Чистой Линии среднячок, но потом начала пользоваться нейтральным Botavikos и теперь понимаю, что ЧЛ очень даже хорошист. А первое впечатление часто обманчиво.