"BRUTAL" - официальный дистрибьютор Alpha Industries - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• То что это не перекупщики я знаю точно. Поисковик, куда я бросил запрос "российские официальные дистрибьюторы американских магазинов" выдал мне его на первой строке. Сайт магазина [ссылка] выглядит просто и без изысков.
  • 18.06.2020 - 19:41
    Жаль, что люди не летают как птицы. И всё же, увидеть землю с высоты птичьего полёта поможет квадрокоптер - крутая игрушка для детей и взрослых!
    Детство современных чад, мягко говоря, очень отличается от детства нашего. "Злая нянякаменные игрушки" давно остались в прошлом - нынешнее поколение детей (особенно, подростков), требует не просто игрушек, но современных и продвинутых гаджетов.
  • 02.03.2015 - 14:39
    Официальный интернет-магазин марки Bobbi Brown - быстрая доставка и очень красивая упаковка
    Я уже давно знакома с интернет-магазинами различных косметических марок и предпочитаю делать покупки именно здесь, а не в физических магазинах, так здесь сведена практически к нулю возможность нарваться на подделку, а также, как правило, эти интернет-магазины предлагают очень привлекательные акции…
  • 16.03.2017 - 08:06
    С открытием! Закупаемся любимчиками SMASHBOX, не отвлекаясь на посторонние страшилки!! Экскурсия по сайту, сравниваем цены с РГ, и естественно ПЕРВЫМИ пробуем НОВИНКИ СЕЗОНА!! Вскрываем первую посылочку в сети, где ПОДАРКОВ намного БОЛЬШЕ, чем сам заказ:)
    Ликуем, девочки!! Хоть фанаткой Смэша я стала сравнительно недавно, но однозначно надолго!! Тем более, что теперь итальянцев можно купить не только в хвалёном РивГош (хотя не спорю, там подарки и скидки тоже привлекательны)   И вот в конце февраля я наткнулась на новость об открытии первого…
  • 14.12.2018 - 11:47
    Модные и оригинальные converse, при этом по приемлемой цене - теперь это реальность!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Относительно недавно, где-то недели 3 назад, делала заказ на две пары летних конверсов для себя и для дочери. Среди огромного количества предложений выбрала магазин под названием [ссылка] , потому как в других, куда я обращалась, то не было нужной пары с размером, то …
  • 25.04.2020 - 12:10
    Офлайн магазину- двойка, онлайн Л'Этуаль- пятёрка. В период самоизоляции сайт стал лучшим среди множества других. Лояльность к клиентам во всех отношениях.
    Всем привет! Сеть магазинов Л'Этуаль я не очень люблю, скорее с недавних пор отношусь к ним нейтрально. Считаю, что раньше магазин был более презентабельный. Мне не нравится грязь на полках, большая часть товара выглядит потрёпанным, упаковки смяты, тестеры в ужасном состоянии, особенно крема.
  • 12.02.2020 - 11:35
    Два заказа оплачено, три получено. :) Делюсь опытом получения скидок, баллов и кэшбека. Какие подводные камни нас ждут на сайте? Как нужно общаться с поддержкой, чтобы вопрос был решен в пользу клиента. Обновлено. Еще 2 заказа получено.
    Приветствую! Хочу поделиться своим опытом общения с магазином vichyconsult - официальным представителем бренда Vichy в России. Этот опыт у меня пока небольшой, но уже есть что рассказать. Итак, самое трудное здесь - сделать первый заказ. И вот почему.
  • 08.11.2015 - 16:19
    Знаменитый непробиваемый "танкер". Какая мощь!
    Начиная с юности и по сей день к зимней куртке типа «Аляска» у советского народа трепетное отношение. В свое время это был дефицит и имел прозвище «танкер» за свою непродуваемость и наглый вид. Мечта иметь такую куртку в арсенале была одна из моих первых и она осуществилась.
  • 16.09.2019 - 18:17
    Л'Этуаль - интернет-магазин подделок. Очень неприятный опыт покупки любимых духов
    Писать отзыв на этот интернет-магазин я не планировала. Потому что, ну что же можно написать о Летуале, который является официальным ИМ сети Брокард? Наверное, только хорошее.
  • 22.04.2017 - 17:20
    Ароматно,вкусно,красиво. Но,не ошибитесь с выбором из большого ассортимента.
    Попались мне эти приправы на сайте СП. Огромный выбор, по описанию натуральные составы. Нормальные цены. Решила заказать на пробу. И назаказывала уж 9 приправ. Представлены они в пакетиках 35 или 45 грамм вроде. А так же в баночках стеклянных. Есть готовые смеси и отдельные травы и моноприправы.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 30.06.2020 - 11:47
    ♦ Моя шмоточная жизнь с aliexpress, и совсем не бракованная: свадебное платье, повседневная одежда, обувь больших размеров, коллекция сумок... Aliexpress - моя любовь вот уже 6 лет.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Наливайте чайку, я тут надолго) Отзыв на Aliexpress - это мой личный СГО (самый главный отзыв), потому как сумма купленного давно перевалила за стоимость квартиры в Подмосковье, и мне есть что сказать об этой платформе.
  • 05.08.2020 - 16:14
    История наивной девочки, которая ждала свой чек год... Реакция Роспотребнадзора и Налоговой на нарушение закона. Абсурд дошедший до маразма! Скрин переписки с магазином.
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 28.07.2020 - 19:18