Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 17:32

50 руб

Вообще, я частенько люблю "отравиться" подобными штуками, вот и в этот раз не смогла пройти мимо интересной пачки черных чипсов Just Brutal

◾Купить заманчивую новинку можно в Фикс Прайсе всего за 50 рублей за 100-граммовую пачку.

Насколько мне известно, эти чипсы представлены в двух вариантах вкусов, но у нас продается именно этот. В других магазинах чипсы Just Brutal я не встречала.

Информация производителя

Состав

Вот тут стоит задуматься, на мой взгляд... Полтаблицы Менделеева, ничего святого. А ведь я встречала составы понатуральнее, из 2-х составляющих: картофель и соль.

Ну ничего, один разочек можно)

Дизайн

Мне очень нравится, стильненько. Я вообще люблю черный цвет, и в этой пачке все смотрится довольно органично.

Мои впечатления

Сами чипсы действительно чёрные, как уже стало ясно из состава, благодаря растительному углю. По размеру средние, удобно класть в рот) Что меня удивило - все чипсинки целые, прямо одна к одной, крошек совсем нет.

Также чипсы плотные, твердые и хрустящие, а на черном цвете заметен белый "налет" соли.

Как мне показалось, много этих чипсов не съешь, они очень сытные.

Вкус

Просто соленый, немного с уксусной кислинкой, довольно интересный, всего в меру. А вот если сунуть нос в пачку, то будет сильно пахнуть уксусом.

В целом, подобных вкусовых сочетаний я ещё не встречала, и на фоне всех этих "бекон", "сметана-лук" и т.д. такой опыт был вполне позитивным и необычным.

▪️ Никаких неприятных ощущений после употребления, в виде изжоги и т.п. у меня не возникло)

Итог

Черные чипсы Just Brutal - прикольный маркетинговый ход, из плюсов можно отметить заманчивый дизайн, невысокую цену и интересное сочетание вкусов, однако у меня не возникло желания схомячить всю пачку или купить их ещё раз.

Оказалось, просто не мое? Ну и состав, если честно, разочаровал, чересчур много вредностей.

А так, для разнообразия и ради интереса попробовать можно)

-----------? BlackT? ------------

BlackTрекомендует
Мне на вкус золу напомнили, так и выкинули их! ((
05.11.2019
Я золы не заметила? но тоже пачку не доела, хотя попробовать было интересно
Состав вообще не впечатляет
05.11.2019
Да я сама не в восторге, но решилась попробовать
Я просто ела золу, есть с чем сравнить!?
Но вид конечно крутой!
А другие вкусы есть?Я что то не видела!
06.11.2019
С перцем какким-то ещё
Чипсы не ем, но из-за цвета хотела взять.
Напрягло, что вкус уксуса.
06.11.2019
Для меня вкус чуть с кислинкой, прям уксуса не ощущается, а вот запах явный
05.11.2019
По вкусу мне понравились с перцем) Там вместо синего красное на упаковке)