Опубликовано 26 Ноябрь, 2018 - 04:02

полгода или более
    4600руб

Начну издалека...

В 2014 году с женой ездили к друзьям в США. Они уже давно иммигрировали и считают себя американцами. Так как они дизайнеры живут они в популярном у творческих людей лофте. Именно там мы влюбились в этот стиль...

Теперь к отзыву.

После завершения ремонта в нашей квартирке дошла очередь до мебели и других интерьерных мелочей. Когда начали смотреть цены в России на мебель нашего любимого стиля, нам стало дурно...

Когда покупали данную лампу в интернет магазине не верилось что она сделана именно из тех материалов, что в описании.

Стальные трубы, чугунные соединения, и натуральное дерево. Смешная цена.

Ретро лампочка в комплекте.

Все надписи на подставке нанесены НЕ стирающейся краской. Очень тяжелая, кот опрокинуть не смог.

Так же порадовал длинный провод 1,7м. Обычно на этом экономят.

MaxKuznecovрекомендует
  • Не понимаю этого восторга от лампы Фикс Прайс. Неужели видеть на клавиатуре 7 букв из всех имеющихся - это норма для настольной лампы? Буду отговаривать от покупки и покажу лампу лучше за те же деньги.
    Доброго дня) Отзыв актуален для тех, кто чаще работает за компьютером в позднее время суток и чтобы сэкономить на электроэнергии либо не мешать общим светом другим жителям дома, покупают настольные лампы либо с usb-входом.   Место покупки : магазин Fix Price Цена: 47 рублей P.S...
  • 09.04.2014 - 09:12
    нормальная лампа, только 4,5 тыщи она не стоит
    Лампу настольную Globo Neville 24780 купили на распродаже, через интернет, не глядя, по хорошей цене Предварительно посмотрела я в интернете. Понравились следующие характеристики: - Цоколь E27 (причем! обычную лампочку туда вставить нельзя! максимальная мощность 11 Вт.
  • 12.11.2014 - 18:13
    Удобная лампа для рабочего пространства
    Настал в моей жизни счастливый момент, когда я перебралась работать на дом. Стала потихоньку оборудовать рабочее пространство и поняла, что мне совершенно необходима настольная лампа.
  • 25.03.2015 - 20:48
    Яркая, практичная и что немаловажно бюджетная лампа из гипермаркета ОКЕЙ
    Нужна была мне настольная лампа, причем такая, чтобы ярко светила и свет можно было бы направлять в разные стороны. До этого у меня была маленькая настольная лампа из магазина фикс прайс (irecommend.rucontentzadumka-otlichnaya-no...
  • 09.02.2016 - 22:30
    Стакан краски, который осветит рабочий стол
    На сайте Эврики всегда много полезных и прикольных штучек там же я приобрела летающий будильник , а в этот раз купила настольную лампу. Большая коробка совсем не помялась, обрадовало наличие лампы, а так же весьма необычный рисунок гориллы в короне.
  • 23.12.2017 - 00:23
    Как сохранить остроту зрения школьнику? Удобная настольная лампа, если не залог успеха, то половина дела. Лампа станет отличным дополнением детской комнаты. Опыт использования в качестве ночника.
    Здравствуйте! Поскольку старшая дочка делает уроки в вечернее время, то стало актуальным приобретение порядочной настольной лампы для ребенка. На старую, еще советскую настольную лампу, дочка жаловалась, поэтому купили новую настольную лампу Kaja K-BL1208 в белом цвете.
  • 07.03.2018 - 01:01
    Настольная лампа для школьников
    Лампа светодиодная Mealux CV-1100 - официальная страница ТУТ . Купили сразу две штуки для двух сестер-школьниц. Очень подошли по дизайну и цвету - так как мебель в комнате белая.Лампами полностью довольны. Они устойчивые и очень послушные - то есть легко становятся в нужное положение и не падают.
  • 13.11.2018 - 16:42
    Эта лампа - не только спасение моего зрения, а также верный помощник в рукоделии, ну и выглядит ничего так!
    Привет! Необходимость в настольной лампе возникла еще год назад, когда я только поступила в университет на архитектурный факультет. По началу я справлялась с различными работами благодаря естественному освещению.
  • 05.03.2019 - 02:19
    Изящная лампа с USB кабелем, работает от батареек или от компьютера.
    Давно хотела себе настольную лампу для работы за компьютером, чтобы свет не мешал моим спящим родным, так как приходится частенько засиживаться до ночи.
  • 15.09.2021 - 14:30
  • 01.07.2021 - 15:18
    Почему "круглые" роботы-окномои лучше "квадратных".
    Решила я тут помыть окна, полезла в закрома и выкопала свою кибер-гниду древний WinBot от Ecovacs . Поставила на зарядку и... Обязательно ставьте робота на зарядку перед использованием, так вы гарантируете себе что в случае прекращения подачи питания (обрыв кабеля, выпала вилка из розетки и т.п.)…
  • Мал клоп, да вонюч. Самый ЛУЧШИЙ будильник, который выдёргивает из постели в любом моём состоянии
    Я - убеждённая сова. Ещё сызмальства я не засыпаю по щелчку пальцев. Мой сон - нечто сакральное и неприкосновенное. Я его берегу. Начиная с ясельной группы мне ненавистен утренний подъём. Встаю с вечным торгом, отговорками, нытьём и уханьем. Ко всему прочему спозаранку я не разговариваю. Совсем.
  • 07.09.2021 - 11:28
    1,5 года с умными весами от xiaomi, теперь я знаю о них всё! :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об умных весах Xiaomi Mi Body Composition Scale 2. Весами активно пользуюсь уже больше года и за это время они показали себя как с хорошей, так и с плохой стороны. В коробке помимо весов есть руководство пользователя и гарантийное уведомление.
  • 03.07.2021 - 17:50
    Очень крутая вещь, уже второй аэратор на кухне. Без него мыть посуду не любо (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Однажды в "Чудо-технике" я узнала про аэраторы, которые помогают экономить воду, заказала на Алиэкспресс просто ради интереса. Прослужил он 5 лет, но потом уже пришел в негодность. Ждать снова 2 месяца я была не готова и нашла на Озоне красивый аэратор.
  • 25.07.2021 - 07:37
    Подробный отзыв, фото в деле+Рекомендация более бюджетного отпаривателя
    Небольшой отпариватель, я считаю, необходим каждой хозяйке. Я, как обладатель большого отпаривареля, маленького отпаривателя и утюга, могу сказать это с абсолютной уверенностью. Большим отпаривателем я пользуюсь, когда нужно отпарить большую партию вещей.
  • 01.08.2021 - 12:27
    Никогда бы не подумала, что со свитера можно столько катышков снять! Xiaomi потихоньку покоряет моё 🖤
    О покупке машинки для удаления катышков я задумывалась давно, и обычно как раз в момент их обнаружения. Но отчего-то заказать каждый раз забывала. После отзыва Мышеловки на машинку другой фирмы решила довести начатое до конца и оформила заказ на невероятно стильную малышку от Xiaomi.
  • 06.08.2021 - 00:48
    7 раз отмерь, 1 раз отрежь! Лучше один раз купить хороший дорогой набор для уборки, чем 3 раза в год менять обычные швабры!
    Здравствуйте! С возрастом, как правило, начинаешь понимать, что пора ценить комфорт и качество. Хорошую одежду, дорогую технику, фирменную посуду и даже хорошую швабру с ведром! Швабру я покупаю каждые 4 месяца, так как она разваливается и грязь уже из нее не выводится.
  • 24.06.2021 - 13:45
    Сбыча мечт!
    НМоя подружка работает в магазине по продаже одежды. Иногда захожу к ней поболтать и часто застаю за выкладкой товара. Выглядит это так: она достаёт вещь из упаковочного пакета, вешает на плечики, плечики на одёжную стойку и отпаривателем придаёт ей товарный вид.
  • 23.07.2021 - 18:01
    Электрическая казнь назойливым комарам в приятном дизайнерском воплощении - ни один комар не пройдет и муха тоже
    Недалеко от дома, в котором я живу, располагаются два пруда. Несмотря на то что это городская территория и комаров точно травят, в летнее время по вечерам окна все-таки лучше не открывать, иначе как минимум парочка, а иной раз и все семь залетных кровососов залетят и спать не дадут.