Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 17:27

Ритм большого города диктует свои правила: не важно на часах ли 6 утра или 2 ночи, но девушка всегда должна быть в форме. Макияж, наряд и конечно же чистые волосы. Это её обязанность и долг. Город не любит ленивых и неряшливых, иначе глупо ожидать успеха, даже если вы обладаете IQ 200. К сожалению, наш внешний вид играет немаловажную роль при общении с людьми. Он влияет на мнение окружения о вас. Но что делать, когда вы просто устали или проспали, и нету даже 10 минут на то, чтобы успеть привести голову в порядок? Будильник звенит тревожной сиреной и остаются считанные мгновения на то чтобы одеться и бежать на встречу работе, потом к друзьям, и наконец-то свидание с любимым. День насыщен и распланирован по минутам. Что делать?

Именно на такие случаи у меня в сумке и дома, вот уже 9 лет, всегда есть сухой шампунь. Сначала это был Орифлейм, так как на рынке не было ничего другого. Страшно вспомнить, но бутыльков 10 точно было истрачено. Потом парочка проф товарищей, Батист и Сиос. Но сегодня, всё же, хочу вам рассказать еще об одном из рода шампуневых. Чудном американце в стильном чёрном футляре. Немного брутальном, но очень приятным в общении. Итак, знакомьтесь: Tigi Bed Head Rockaholic Dirty Secret Dry Shampoo

Флакон 300мл, Есть удобный распылитель. Он не жёсткий, поэтому можно делать не полные нажатия, а по чуть-чуть, таким образом экономя средство. Хватило шампуня на 2,5 месяца использования примерно по 1-2 разам в неделю. Но сразу предупреждаю, что распределяла я его на пробор и немного по бокам, не трогая нижние слои волос.

Результат меня очень порадовал, потому что:

- волосы выглядят чистыми;

- нету ощущения муки на голове, то есть по ощущениям волосы тоже чистые, не такие как свежевымытые, но как на 2 день примерно (я обычно мою на 3й, иногда 3й хожу с сухим шампунем, и тогда мою на 4й. Был случай, когда на даче проходила 5 дней и потом ехала домой вполне с нормальным видом)

- очень лёгок в использовании: на растоянии 16 см от волос распылить, втереть в волосы и расчесаться;

- не остаётся белый налёт (урааааааа, так как после того же знаменитого Батиста белёсость есть);

- волосы блестят (после некоторых сухих шампуней они становятся тусклыми инемного матовыми);

- парфюмерная отдушка не очень химозная и не перебивает аромат туалетной воды;

- можно создать хороший прикорневой обьём (я лично не фанат этого, так как естественного обьёма хватает, но, например, когда делаешь высокий хвост, то это очень кстати)

Наглядный пример действия шампуня (надеюсь никого не шокирую, фото делались специально для демонстрации):

ДО

ПОСЛЕ

Недостаток есть только один: цена.

Цены в сети разные от 13 и до 17 долл. Я же покупала на сайте [ссылка] за 219 грн.

Рекомендую, действительно стоящая вещь. Для студенток, работающих девушек, молодых мамочек, а также их мужчин средство отлично подойдёт.

Еще о волосах:

Lush Суперблеск

Lush Кофе и хна

TIGI Bed Head Urban Antidotes Recovery

Tigi Bed Head Rockaholic Dirty Secret Dry Shampoo

Шампунь ЯКА ДЕГТЯРНЫЙ

Достоинства
  • Большой объем флакона
  • Обеспечивает прикорневой объем
  • Остатки незаметны на волосах
  • Отлично работает
  • Очень приятный запах
  • Хороший распылитель
MysteriousTimeрекомендует
А еще эта фирма выпускает косметику для животных под названием Pet Head Smile
09.11.2015
Вауууу! Не знала))) В Тиджи знакома только с этим шампунем и термозащитой, еще пару минек шампуня для повреждённых волос пробовала. Новая информация! Хотя, своему коту вряд ли бы купила их косметику. Тут себе жалко. Wink
Там шампуньки около 500 рублей стоят для кошек Smile
А вот для себя я бы такой попробовала, для собак, кстати, масло для лап очень вкусно пахнет Smile
09.11.2015
Эх, заманчиво)))) надо будет поискать что-то для котофея Smile
Можете здесь глянуть, вся ПетХедовская косметика Smile
Спасибо! Wink