Сыр мягкий Фармаком МБ Сербская брынза - отзывы

Бренд: Фармаком МБ

• 1
  • 2
  • 21.11.2011 - 16:17
    Не самый "правильный" сыр, к сожалению + ФОТО СЫРА!
    Во-первых, полностью соглашусь с предыдущим автором - этот сыр - это нечто среднее между сыром с белой плесенью типа Бри, Камамбер, и сыром с голубой плесенью типа Рокфор или Дор-Блю.
  • dau аватар
    12.02.2013 - 22:36
    Мягкий, соленый, вкусный !!!!
    Сыр "Фета" мягкий, соленый сыр, изготовляется из овечьего и коровьего молока, мне он понравился тем, что имеет молочную кислинку. Переводится слово "Фета" как кусок поскольку его изготовляют большими кусками. Когда его пробуешь впервые кажется, что слишком соленый, но с чаем очень и очень ВКУСНО!.
  • 21.03.2013 - 14:39
    Вкус на любителя,польза большая)+фото
    Обожаю все соевые продукты фирмы Alpro soya,вот решила и до сыра тофу добраться и купила его!)по цене не дешево,в упаковке всего 250 гр,а стоит около 100 рублей!В составе : вода,соевые бобы (35,5)-продукт органического сельского хозяйства,эмульгатор(сульфат кальция)Вот этот сульфат калиция как раз…
  • 11.07.2013 - 17:22
    Вкус на любителя (+фото)
    Впервые сегодня довелось попробовать Адыгейский сыр, а именно «Сыр Адыгейский мягкий» производства ООО «ДЭНМАКС». Вообще-то я поклонница классических твердых сыров, поэтому поначалу данный вид сыра меня не особо впечатлил.
  • 29.10.2013 - 14:29
    Вкусный приятный бри, из Франции (правда в составе есть лишнее на мой взгляд)+ ФОТО
    Сыр бри Saint Benoit я купила в Ашане по цене ок.65р за 125г (т.е. 520ркг). Производится он во Франции, импортируется самим Ашаном. В составе кроме молочных продуктов к сожалению есть неведомый мне загуститель растительного происхождения. Понять бы что это...
  • 01.03.2014 - 14:34
    С ним салат на салат стал похож. Я полностью довольна этим сыром+фото
    Всем доброго времени суток! Уже какой раз хочется рассказать про вкусный сыр от КОМО, да все не получалось. То быстренько все съедали и оставалась пустая упаковка, то фотоаппарат не заряжен (а кушать так и хочется), то в магазине нет, в общем на этот раз успела все заснять и поскорее поделиться…
  • 02.07.2019 - 20:39
    Облегченный маскарпоне для тех, кто на диете
    Рикотта - мягкий итальянский сыр из молочной сыворотки с добавлением молока или сливок. Продается в пластиковых банках по 250 грамм. Жирность у сыра небольшая, всего 10, если без воды - 33. Поэтому и калорий там немного - лишь 134 на 100 гр. Состав нормальный, ничего лишнего.
  • 16.04.2014 - 11:08
    Это не Камембер
    Не получилось у немцев изготовить настоящий французский камембер, данный продукт по вкусовым и прочим качествам даже отдаленно не напоминает.   Итак, разбор полетов.   1. Упаковка. Тут никаких вопросов к производителю, постарались и даже очень постарались!
  • 08.07.2014 - 19:51
    Божественный Камамбер!
    Без преувеличения могу назвать себя сырной душой, и среди всего разнообразия сыров у меня, конечно же, есть свои фавориты. Камамбер Royal - один из них. Любовь к нему начинается с красивой, благородной упаковки, элегантного названия и продолжается до тех пор, пока во рту не исчезнет последний…
  • 14.08.2022 - 22:31
    Сытно, солёненько, сливочно! Вкусный крем-чиз, с которым справится даже кондитер нулевого уровня
    Здравствуй, читатель. С этим сыром справится даже дилетант - я тому прекрасный пример. Часто хожу мимо полок с этим сыром, но негуманная цена всегда позволяла просто скользить взглядом, а тут я споткнулась о скидку и в итоге приобрела мягкий сыр Violette в магазине Магнит всего за 189 руб .
  • Идеальный чизкейк Нью-Йорк без танцев с бубном и водяной бани ПОШАГОВО. Простой рецепт, получится у каждого! Пеку маме на Юбилей.
    Самое главное для чизкейка - это качественные продукты. Это высокопроцентные сливки, хорошее печенье и вкусный творожный сыр. Вообще, по всем канонам, в чизкейк идет именно сыр Филадельфия.
  • 14.08.2022 - 16:34
    Не царь среди сыров и вызывает некоторые вопросы за свою немаленькую стоимость. Дырки съели мыши или не доделали что-то. Вонючий ли и присутствует ли особенный привкус? Отличается ли сыр с козьим молоком от сыра с коровьим молоком?
    Привет всем любителям сыров!Зайдешь в магазин, посмотришь на полку и глаза разбегаются от того, что видишь. Столько производителей сыров я не припомню, чтобы было в моем детстве. Не угадаешь, какой же окажется лучше и порадует ли чем-то.
  • 12.07.2022 - 06:47
    Спасибо санкциям за наш вкуснейший сыр!🧀 Золотой рубль вновь вернулся на полки магазинов💪
    Благодаря санкциям на полках магазинов появляется всё больше и больше новых и интересных сортов сыра. Найти можно практически любой на свой вкус и кошелек. Лично я как-то пристрастился к молочной продукции от одного из известных сыроваров в лице Олега Сироты.
  • 12.07.2022 - 18:47
    Ароматный, нежный и тягучий сыр для летней пиццы
    Раньше для пиццы всегда покупала самый простой и дешевый сыр. Мне казалось, что разницы в запеченном виде практически нет. Главное, чтобы сыр не был слишком соленым.
  • 28.09.2022 - 15:00
    Очень мягкий и нежный, для салатов прекрасный вариант. Рецепт простого ресторанного блюда внутри.
    Всем привет! Если вы ещё не пробовали Буррату, но вам нравится моцарелла, то вам точно нужно это сделать. Буррата - это и есть тот самый мешочек моцареллы, только внутри очень нежная сливочная начинка. Буррату в магазине вкус вилл я покупаю часто, так как это вкусно, удобно, быстро, и сытно.
  • 10.06.2022 - 14:36
    Достойный сыр на замену импортных производителей: вкусный, достаточно острый.
    Всем, привет! Твердые сыры, мягкие сыры, обожаю любые, всегда стараюсь попробовать что-то новое. В это раз выбор пал на этот сыр. Делюсь впечатлением о «Сыр Эконива твердый Дюрр 50, БЗМЖ». Описание   Приобрела в магазине "Метро". По стоимости - 1600 за -1 кг. Производитель - Россия.
  • 08.04.2022 - 07:40
    Это не творожный сыр, а его жалкое подобие
    Здравствуйте. Творожный сыр обычно я покупаю для приготовления тортов. Мне нравится его текстура и вкус, он идеален для десертов, так как легко смешивается с другими ингредиентами, образуя однородную кремовую консистенцию.
  • 15.04.2022 - 09:20
    Сырные мешочки из тончайшего слоеного сулугуни в обрамлении сыра челел с начинкой из творожного сыра, грецкого ореха и зелени. Изюминка на праздничном столе и потрясающе вкусная закуска.
    Я просто обожаю сыр и если вижу в магазинах очередной интересный сорт неизменно возвращаюсь домой с покупками. Моя слабость - домашние сыры. Очень люблю брынзу и сулугуни. А одним из моих любимых сочетаний является сулугуни с творожной начинкой, орехами и зеленью.
  • Мало-мало одной баночки "Рикотты" для кулинарных экспериментов и достаточно просто для перекуса.
    Здравствуйте, гости моей странички. Сыр мягкий Bonfesto "Рикотта" я купила в магазине "Магнит". Продается в очень удобной пластмассовой баночке с крышкой. Закрывается еще дополнительно защитной мембраной. Под крышкой предлагает производитель два рецепта с рикоттой.