Брюки AliExpress Pantaloni Casual A Vita alta con cintura pantaloni dritti pantaloni delle signore di Affari Pantaloni Delle Donne - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Брюки

• 28.10.2014 - 11:24
    теплые брючки на сибирские зимы
    Милые брючки под джинс заказала себе на али. Зимой хочется тепла и комфорта, поэтому выбирала для нашей сибирской зимы, где морозы доходят до - 45, потеплее. шли они ко мне долго, поэтому и на полке ждали своего часа долго. С весны до осени. Штанишки теплые, на голое тело приятные, мягкие, тянутся.
  • 03.01.2015 - 22:48
    Китайские штаны утка женщин :))) Объективный отзыв!+фото на мне и море недостатков
    Привет всем! Наконец то я собралась написать этот отзыв!Решила я утеплить на зиму свою пятую точку,штанишки-пуховичок хотела давно,и не спортивного формата,а именно такие.Пишу уже объективно,без эмоций,потому что штаны носила пару месяцев.На Алиэкспрессе их цена была 25 долларов.
  • 28.08.2016 - 14:54
    >>>>>Отличные брючки. 3 заказа, 3 цвета, 3 размера... + фото, как я их ношу
    Всем привет!!!))) В этом отзыве я хочу рассказать про брючки-конфеты, которые я заказывала уже 3 раза. И самое интересное, что все размеры я заказывала разные, и все подошли. Единственное, что на мой рост 174 см, они все короткие(это для кого-то), но для меня это совсем не минус.
  • 11.12.2017 - 23:17
    Следуя моде, выбираем все серебряное. Обзор на кожаные брючки красивой расцветки
    Купила эти брючки в начале года и с удовольствием их ношу. Но не часто, я их берегу, боюсь испортить, случайно что нибудь сделать. Люблю их очень, сидят идеально, очень удобные. Мягкие, тепленькие, но не жаркие. Я в них не потею, но одевать удобнее и комфортнее носить, одев под низ капронки.
  • Не сильно впечатлили, хотя и придраться особо не к чему. (ФОТО)
    Всем доброго дня! Демонстрирую Вам наши новые штанцы, заказывала я их давно, решила написать только сейчас, т.к. момент их получения особого восторга не испытала, да и большие они были моей дочери - забыла я о этих брючках на некоторое время. А теперь, достав из закромов, представляю их на ваш суд.
  • 23.08.2014 - 17:05
    за такую цену восторг ,восторг,восторг+фото+ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН ПОСЛЕ СТИРКИ.СНИМАЮ ОДНУ ЗВЕЗДУ
    искала я недорогие ,но качественные брюки на али довольно долго. И на свой страх и риск заказала данную модель. Пришли брюки за месяц в Нижегородскую область.Качество отличное.Эта моделька подойдет на стройных женщин,маленького роста.Мой рост 160,их длина мне идеальна.На свой 40-42 заказывала…
  • 21.11.2014 - 22:59
    Опять китайская Zara и опять мне нравится)
    Всем привет! Хочу поделиться еще одной удачной копией бренда Zara купленной на Aliexpress. Нет, я не фанатка этого бренда и пока не получила посылку и не увидела этикетку, даже и не подозревала что это за копия) Понравились брючки, решила заказать в светлом бежевом цвете. Заказывала здесь .
  • 18.01.2015 - 13:28
    Качественные и красивые брюки!
    С приходом холодов озадачилась купить сыну в школу брюки потеплее и хорошего качества. Но у нас в магазинах хорошие стоят дорого. И вот решила поискать на Алиэкспрессе. Там я уже купила ему много хороших джинсиков, поэтому задалась целью найти и брюки.
  • 31.03.2015 - 21:39
    Красивые и удобные брючки.
    Замечательные детские штанишки на летовесну. Пару торчащих ниток недостатком не считаю(при такой цене-то!) Ткань похожа на тонкую джинсу. Пояс на резиночке, мне показалось это очень удобно. В комплекте шел тоненький ремешок. На мальчика я его, конечно, не надену, достанется доче.
  • 20.10.2020 - 16:32
    Двусторонняя куртка по типу ZARA 🧥Гонялась за ней несколько месяцев, а по итогу дикое разочарование ◾ Продавец удалил мой отзыв 🧐
    Всем привет Aliexpreess - прекрасная площадка, чтобы найти что-то интересное, начиная от резинок-невидимок, заканчивая перфоратором. Являясь ярым пользователем данной площадки, я все же каждый раз с опаской заказываю что-то из одежды.
  • 05.10.2020 - 13:11
    Брюки из "неубиваемого" материала.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о необычных брюках от марки Элизабетта Франки. Эти брюки я не знаю к какому стилю можно отнести. Они не спортивные, но расцветка такая подходит под спортивный стиль. Они не классические, хотя присутствует высокий пояс, который сшит по типу смокинга.
  • 06.10.2020 - 19:35
    Брюки по последней моде, из новой коллекции в Zollе) Так понравились, что сразу схватила. А потом нашла некоторые недостатки....Покажу образы с брюками)
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о модных брюках, которые я не так давно купила в магазине Zolla, который люблю и в котором часто покупаю удачные вещи. Купила я брюки впопыхах, толком не изучив, не примерив другие модели и другие размеры...
  • 15.11.2020 - 00:18
    Заказала, так как после карантина перестала помещаться в обычные джинсы. Оно как бы и ничего, только вот с размерами у Эйвон явно беда! Большемерят ужасно! Размер 48 (джеггинсов) на бедра 50: фото в отзыве
    Ну, если честно, наела я свои килограммы не только за карантин. Просто наела в декрете, а режим самоизоляции поставил заключительную жирную точку))) Если весной моя пятая точка и живот с как-бы талией помещались в 48 российский размер (джинсы были 31), то к осени я не смогла влезть ни в одни.
  • 24.10.2020 - 16:39
    Какие брюки купить на каждый день чтобы и удобно, и красиво, и выглядели всегда как новые? Именно эти брюки
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о вещах, которые скорее не для красоты, а для удобства. Когда покупала, то точно знала, что эту вещь буду носить практически каждый день. И, да, так и произошло. Купила ее в период, когда самоизоляция начиналась, но еще были открыты магазины.
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 13.10.2020 - 15:47
    Фабричная куртка на осень, купленная за 1600 рублей
    Всем привет!   Наступила осень, и я вышла на работу после декрета. Пока я была только с ребёнком, думала, что покупать особо верхнюю, да и вообще одежду мне не надо, так как нужно носить то, что есть (а вещей у меня много). Но вот настал период выхода "в люди" и мне понадобилась куртка.
  • 07.09.2020 - 21:42
    Очень простые брюки, которые добавляют спортивному стилю строгость и шик.
    Добрый день! Сегодня расскажу вас об очень простых брюках и очень известного простого бренда. Речь пойдет о брюках в спортивном стиле от марки BOSS HUGO BOSS. Для меня это линейка более желанная чем другие. Так как другие линейки, такие как HUGO HUGO BOSS менее премиальные.
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 17.09.2020 - 00:31