Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Брюки AliExpress spring summer korean Women's OL harem leisure pant ladies' slim fashion pencil trousers with belt - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Брюки

• Вот тут заказала брюки, оплатила, а потом засомневалась в размере и отменила заказ. Продавец быстро вернул деньги. www.aliexpress.comsnapshot6016543114.html А сегодня пришла квитанция с неизвестным мне треком, незнаю как так получилось, но там оказались брюки от которых я отказалась, и причем…
  • Эти брючки заказала в лихорадочный период распродаж. Хотя и сейчас на них цена не высока. По-моему, на них всегда скидка. Мне нужны были черные брючки на работу и я решила рискнуть. Только видимо, не в добрый час...   Продавец оказалась общительной и отзывчивой.
  • Привет всем! Прочитав отзывы на нашем сайте, мне тоже захотелось заказать себе летние брючки модного нынче мятного цвета. Прикупила со скидкой за 10,52 $ у прода на сайте Алиэкспресс. Мои размеры: рост - 163 см, талия - 71 см, бедра - 89 см. Долго выбирала между S и М.
  • 13.09.2013
    Захотелось мне синие штанишки, заказала блин... Спросила у продавца какой размер лучше взять на мои параметры ОБ-88, ОТ-63, рост-162. Посоветовал взять Л, а я как раз сомневалась между Л и М. Все-таки послушала его и взяла Л. По сетке продавца: длинна 94, талия 74, бедра 92. Ну-ну...
  • 08.03.2014
    Возможно, кому-то покажется, что Вы уже где-то видели этот отзыв и эти фотографии. Да) На днях я писала отзыв на зеленые брючки , которые очень похожи издалека на эти. Теперь хочу выбрать, какие же лучше сидят. Может, поможете? Я ждала мятные брюки такого материала как на модели.
  • 30.05.2014
    Штурмую Али в попытках обновить гардероб. Предыдущая покупка мне не очень понравилась леггинсы irecommend.rucontentbudu-s-detmi-v-pesochnitse-igrat А эти брючки очень даже ничего. Встречались мне реальные фото в ОК, поэтому и заказала.
  • 23.05.2014
    Всем привет! Сегодня будет отзыв о моей недавней посылки с Али. Брюки дошли ко мне быстро - за недели три наверно. Когда получила посылку обрадовалась - брюки хорошо прошиты, нигде не торчало никаких ниточек, запаха неприятного не было.
  • 23.07.2014
    Сегодня пишу еще об одной посылке с Алиэкспресса, а именно о брюках.   Стоимость всего лишь$ 12.34.   Было несколько цветов на выбор - черный, синий, розовый, желтый, зеленый. Мне больше понравились синие брюки.
  • 12.04.2014
    Подготовка к лету у меня идет полным ходом).Душа требует обновления гардероба). Обычно летом я хожу исключительно в платьях и юбках. По этому в моем гардеробе были всего лишь одни летние светлые брючки для "шуток погоды".