Брюки AliExpress Za Women 2021 red Chic Fashion Side Pockets Loose Wide Leg Pants Vintage High Elastic Waist Drawstring Female Trousers Mujer - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Брюки

• 22.11.2019 - 22:32
    Марлен Дитрих на минималках
    В широких брюках-палаццо из плотной струящейся шерсти благородного серого цвета не страшен никакой минус Одна из лучших моих покупок за последнее время, брюки, из которых практически не вылезаю уже месяц потому что они теплые, удобные, невероятно красивые и смотрятся стильно и дорого.
  • 25.01.2020 - 23:25
    Моя вторая покупка одежды с Aliexpress (магазин Aachoae Apparel Store)! Удачная она или нет? Много фото+ссылка
    Одна из моих больших слабостей - это покупки в интернете. Причем начиная от всякой мелочи, заканчивая крупными покупками. Особенно - это покупки в зарубежных интернет-магазинах. Меня недавно осенило. Мне нужно что-то ждать!
  • 21.09.2015 - 16:32
    Симпатичные детские брючки, но есть минусы. 3 размера и 3 цвета! Фото.
    Доброго времени суток, Уважаемые. К сожалению, а для многих к счастью, лето закончилось... Но как говорится "готовь сани летом" и наоборот. Спешу Вам рассказать о детских летних брючках. Заказывала тут тыц. Все приехало быстро (но отправлял долго), номер отслеживался. В общем и целом все хорошо.
  • 05.07.2016 - 06:50
    КОМБИНЕЗОН - всегда актуальная вещь женского гардероба, и в качестве деловой одежды, и в виде наряда для свидания, вечеринки или обычной прогулки. Женский комбинезон с длинными брюками. Универсальная модель комбинезона АлиЭкспресс ❤ ФОТО-образ
    Всем добрый день! Женские комбинезоны - это неоспоримый тренд, переходящий из года в год. Комбинезон удобен и практичен, не требует подбора одежды верха и низа по цвету, стилю, пропорциям, поэтому не нужно задумываться, когда необходимо быстро собраться на прогулку или свидание.
  • 27.12.2016 - 17:18
    Плюшевый, мягкий ,комфортный свитер который согреет вас в холодную погоду.
    Доброго времени суток ! Сегодня поделюсь еще одной удачной покупкой с али . Плюшевый свитер - травка долго лежал у меня в корзине , терзали сомнения , не могла придти к общего знаменателю так сказать . Но увидев его в живую в одном магазине моего города , решила брать.
  • 16.06.2020 - 20:22
    ♦ Необычный костюм пижамного кроя с перьями, части которого я ношу по отдельности. Разукрашивает мои будни, скрывает плечи от солнца и просто радует глаз ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Наступило тепло и нас выпустили из изоляционной реальности в настоящую. Настало, как говорится, время надеть на себя то, что заказала сидя дома 2 месяц Шучу.
  • 01.07.2014 - 11:16
    Ищете недорогие летние брючки с завышенной талией??? Тогда Вам точно сюда!
    Я фанатка таких моделей - очень люблю высокую талию. Решила заказать - цена демократичная, отзывы хорошие - можно рискнуть. Долго не могла определиться с цветом, но в результате в желтом они показались наиболее приемлемым для меня вариантом (думала еще про синие.....).
  • 12.07.2016 - 07:15
    Бежевые брюки на лето с претензией на бренд с Али: и на прогулку, и на работу | Не жарко, удобно, стильно и... ДЕШЕВО! $4.44 - 6.89 в зависимости от цвета, размера и ссылки
    Хочу напомнить вам об одних из самых популярных летних шифоновых брючках на Алиэкспресс. У меня бежевые, и я с удовольствием ношу их на работу. Модель сочетает в себе спортивный стиль и классику, типичный брючный материал и цвет с типично спортивным фасоном и деталями (шнурки на талии, резинки…
  • 05.05.2018 - 16:02
    Широкие винтажные брюки достойного качества и оригинального кроя! Вот, что я давно хотела!
    Доброго времени суток! Нынче модны широкие брюки и чем шире, тем круче, мне давно нравились подобные модели, считаю, что такие штаны подчеркивают достоинства и скрывают недостатки! В общем два года назад я приобрела такие!