Брюки Concept Club Onyx черный Артикул 1630725 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Concept Club
Тип одежды: Брюки

• 25.08.2015
    Являюсь постоянным покупателем интернет-магазина Концепт клаб. Обожаю их распродажи. На очередной из них увидела эти брюки по соблазнительно низкой цене - всего 299 рублей и к тому же был мой размер. Брюки ношу S - ку, мои параметры: рост - 164 см, бедра - 96 см.
  • 24.09.2014 - 19:42
    Долгожданная чёрно-красная клетка в моём гардеробе
    Наверное, это странно, но я довольно долго искала подходящие брюки именно такой расцветки. То размер не подходил, то попросту моего не было, то клетка какая-то уныло бледная, но в итоге как-то раз, проходя мимо магазина Concept club в торговом центре, заметила чёрно-красную клетку на манекенах - и…
  • 21.12.2014 - 10:29
    Бюджетные летние брючки))) +фото на мне)
    Всем привет! Я являюсь большой поклонницей одежды Concept Club, в основном заказываю вещи в их интернет-магазине [ссылка] . Демократичные цены, хорошее качество и круглогодичные распродажи))))) Вот все это и подкупает заказывать в этом магазине вещи снова и снова) Так вот на данные брючки смотрела…
  • Я с утра проснусь и встану, нарисую свой портрет - фиолетовые брюки да оранжевый жилет) С чем носить фиолетовые брюки?
    Доброго времени суток, жители и гости сайта! Распродажа в любимом мной магазине Сoncept Сlub все еще идет, поэтому продолжаю занимать ваше время своими обзорами) Речь пойдет о брюках классического кроя.
  • 13.09.2013 - 09:12
    довольна. Фото покупок.
    Заболела идеей - на лето прикупить себе комплект из джинсовых шорт и клетчатой рубашки. Обошла весь торговый центр, больше всего понравились модели представленные в Concept club. В магазинчике очень приятная атмосфера - вежливые консультанты, приятная подходящая музыка.
  • 24.10.2017 - 17:44
    И я поддалась клетчатой моде)
    Мода добавить этой осенью в гардероб клетчатую вещь не прошла мимо меня, и я купила брюки в магазине «H&M». До этого сколько раз заходила в бутик, так и уходила с грустным лицом и пустыми руками. Это оказалась моя первая и очень удачная покупка! Я давно искала обычные прямые (от колена) брюки.
  • 17.04.2018 - 11:51
    Моя находка этой весны. Любимая красивая, стильная, удобная куртка из Concept Club!
    Доброго всем времени суток! В этом отзыве расскажу о своей любимой куртке этого года, которую я купила в магазине Comcept Club. Это была случайная покупка, но очень меткая.
  • 08.04.2017 - 05:45
    Брюки из бархата от фирмы Фаберлик, артикул 84031 - 84039. Хочется носить их дома, с толстовочкой.
    Перебирала свой гардероб и поняла, что мне не хватает новых брючек, чтобы ходить на работу. Вот решила прикупить их по каталогу Фаберлик, артикул 84031 - 84039. Есть на выбор 2 цвета - черный и синий, я выбрала классический цвет.
  • 30.07.2014 - 22:57
    Бомбовое боди всего за 199р (еще 3 размера в наличии он-лайн)
    За недавнее время мои полки в шкафу изрядно пополнились, в том числе и бодичками. (готовлюсь к зиме - спинка не мерзнет и попка ) Это боди хлопковое с небольшим (2) содержанием ПУ, кстати, возможно, производитель имеет ввиду лямочки, т.к. они выполнены из кожзама.
  • 25.09.2014 - 07:28
    Отличные джинсы в стиле милитари
    Не могу сказать, что являюсь постоянной покупательницей сети Concept Club, но иногда у них попадаются отличные вещи. Увидев среди джинсов необычный вариант расцветки милитари, не смогла пройти мимо них не взяв примерить.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 04.08.2020 - 12:37
    Спортивный наряд как на праздник
    Добрый день! Сегодня я хочу вернуться к своей любимой теме написания отзывов, а именно к одежде. И посвящу свой рассказ идеальным брюкам от марки Dolce and Gabbana FTA1DTFSRKN. Причина покупки. В последнее время я практически не ношу обувь на каблуке и даже платья стараюсь носить с удобными кедами.
  • 07.08.2020 - 13:49
    Потрясающие брюки для лета, с которыми можно носить и футболки, и топы, и кардиганы.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающих брючках от одного из самых любимых брендов и одного из самых популярных брендов в моем гардеробе Elisabetta Franchi. Речь пойдет о потрясающей коллекции лето 2019 года о которой я уже тут не однократно писала.
  • Ультрамодные брючки с Aliexpress оказались для меня через чур модные. Но о покупки я не пожалела.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Однажды я увидела на Aliexpress обалденные модные брючки. Они были представлены в четырёх цветах: белом, розовом, бежевом и жёлтом. Мне очень понравились два последних цвета.
  • 09.07.2020 - 19:07
    Кюлоты из магазина Fix Price за символическую цену - супер находка!!! (много фоток)
    Я как и многие любитель зайти в магазин FixPrice, ведь там за небольшие деньги можно прикупить много всего полезного, и, не без этого, захватить какую-нибудь очередную ерунду. И так, зайдя в очередной раз и покапавшись в шмоточках, нашла прикольные брюки кюлоты из плиссированной ткани.
  • 11.09.2020 - 20:21
    Прекрасная куртка, которая выглядит дороже, чем она стоит. Сначала не могла придумать с чем ее носить.
    Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей курточке, которая очень спасает меня в прохладные летние вечера. Да и на сентябрь-октябрь — это незаменимая вещь, которая сочетается со светлыми нарядами.
  • 07.09.2020 - 21:42
    Очень простые брюки, которые добавляют спортивному стилю строгость и шик.
    Добрый день! Сегодня расскажу вас об очень простых брюках и очень известного простого бренда. Речь пойдет о брюках в спортивном стиле от марки BOSS HUGO BOSS. Для меня это линейка более желанная чем другие. Так как другие линейки, такие как HUGO HUGO BOSS менее премиальные.
  • 20.08.2020 - 17:17
    Так и должно быть или что-то не то? Так сели на меня эти брюки или нет? Фото на мне и с разными образами.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о своей приятной (ну или не на все 100 приятной) покупке джинсов от марки Elisabetta Franchi. В моем гардеробе очень много джинсов, но я почему-то ношу их редко.
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.
  • 02.07.2020 - 16:10