Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: REIMA
Тип одежды: Брюки
Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 14:17

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

8За лето сын прибавил в весе и росте, а активная осень наступила быстро. Сделала я заказ в интернет-магазине шведской одежды для детей ru.babyshop.com

Прошлой осенью я покупала у них верхнюю одежду (по ссылке выше есть подробный разбор и распаковка) - все это ребенок носит до сих пор: зимний комплект и демисезонный.

А в этот раз в дополнение к той одежде заказала вещи, которые носят ближе к телу: спортивные брюки, жакет, водолазку, шапку для занятий спортом.

Спортивные брюки заказала марки Reima, мы с ней знакомы по верхней одежде ранее и шапкам-шлемам. Трикотаж беру впервые.

Уже по фото из магазина видно, что ткань не совсем обычная. Как любят скандинавские бренды - использована особая технология для благоприятной носки: не жарко, и не холодно.

Состав: 92% Полиэстер, 8% Эластан

Модель актуального кроя: широкая эластичная резинка, слегка заниженные снизу штанины, но при этом не обтягивает ногу.

Брюки REIMA Tuumi арт. 736687_10 из магазина шведской одежды для детей ru.babyshop.com

Ткань брючек гладкая, не покрывается катышками, а изнутри приятная к телу прослойка.

Есть глубокие, вместительные карманы.

За счёт того, что материал гладкий, вполне можно использовать как нижний слой под полукомбинезон в зимние морозы (мы на севере России). При этом придя в помещение можно ходить в них как основной предмет одежды - брюки не смотрятся как термобелье, это полноценные спортивные штаны.

Для удобства использования у брюк есть вешалка.

Брюки REIMA Tuumi арт. 736687_10 из магазина бебишоп ком

В этом году осень достаточно тёплая, поэтому сын ходит в этих брюках на улице - смотрится красиво.

Ребёнок ни разу не жаловался, что ему в них жарко в помещении. Ходить комфортно.

Рекомендуется стирать при температуре не более 30 градусов, что я и делала. Особо не мнутся, не деформируются.

Брюки Reima Tuumi по цене сайта вышли 24 евро ( это около 1700 рублей) - сопоставимо с известными спортивными марками, но за счёт более технологичных решений в материале и покрое выигрывают.

Полная цена на этикетке.

На этикетках указано, что ткань изготовлена в соответствии с заботой о природе.

Ткань из переработанных материалов.

Модель идёт в размер, я взяла побольше. Сын носит 122/128 см., но ноги более удлинённые (верх покупаю 128, а низ - 134 см.). В данном случае брюки сели хорошо, есть запас в длине штанин на будущий год, как я и планировала.

Брюки REIMA Tuumi арт. 736687_10 из магазина babyshop ru.babyshop.com

Рекомендую!

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Все продумано
  • Есть карманы
  • Комфортные
  • Красивые
  • Легкие
madamNNрекомендует
  • 10.04.2017 - 14:23
    Отличные брюки, но не на -20
    Брюки Reima Kiddo Lightning купила двухлетней дочке на конец зимы - весну, размер 92. Указанный температурный режим носки (от -20 до 0 ) моему ребенку не подходит, дочь носит эти брюки от -10 до +5. При температуре ниже -10 ребенок мерзнет, для девочки это не хорошо.
  • 26.01.2017 - 13:19
    Брюки-дождевики Reima Oja - абсолютная защита от промокания, низкая цена!
    Очередной отзыв о Reime. На этот раз непромокаемые брюки-дождевики Oja. Период носки 3 месяца, используем как 3 слой одежды (колготки + теплые штаны+ брюки дождевики). Одеваем исключительно в дождь и снег. Рост ребенка 92, вес 13 кг, размер 104.
  • 18.01.2019 - 11:53
    Брюки Рейма - лучшая модель!
    Всем привет! Хочу рассказать о новой покупке на эту зиму своему мальчику. На этот раз это зимние брюки Reima Procyon . Покупала я их как всегда в Спортмастере [ссылка] и цена их вышла со скидками по карте 3200. Очень доверяю финским производителям, т.к.
  • 28.12.2020 - 08:38
    Reima Sauvo - отличные брюки для долгих зимних прогулок
    Брюки Reima Sauvo Pants были заказаны мною в интернет-магазине Babyshop для старшего, как одна из наиболее востребованных вещей в зимний период. Гуляют мои дети обычно долго и хочется, чтобы они находились в тепле и не мерзли. Брюки пришли упакованными в пакет.
  • 17.02.2017 - 05:05
    Очень понравились, но не угадала с размером
    Всем привет! Пару дней назад курьер принёс заказ с H&M, одной из покупок были байковые брюки коричневого цвета. Брала я их для сына на весну. Вот так они выглядят: К сожалению, на этот раз я не угадала с размером.
  • 03.08.2017 - 21:56
    Брюки, громкое слово! По моему мнению это более джинсы... Но и не джинсы!)
    Честно сказать, я может и не права, но ребёнок так быстро растёт и покупать ему одежду за "бешенные" деньги совсем не тянет. Как и любому человеку,хочется быть на своём очередном дне рождение самым красивым! Пока мой сын умеет выбирать себе наряды,это делаю я!
  • 10.01.2018 - 18:05
    Джинсовые брюки на прогулку
    Доброго времени суток! Во время очередного похода в детский магазин приобрела данные брюки. Внешне брюки простые, без рисунка. Сзади и спереди есть карманы, на талии резинка и завязки. Вид сзади: Но, в то же время, домашними их тоже не назовешь: ткань, из которой сделаны брюки, больше уличная.
  • 25.06.2020 - 16:20
    Стильная вещь для особых случаев и на каждый день
    Добрый день, дорогие читатели! В декабре 2019 года в детском саду у моего ребенка намечался утренник посвященный празднованию "Нового года" и воспитатели объявили нам, что детей надо будет одевать в праздничную одежду: белая рубашка и темные (желательно черные) брюки, а девочкам, естественно, нужно …
  • 09.01.2021 - 20:17
    Теплые брючки с начёсом. Мягкие, удобные, соответствуют размеру, практичные и качественные.
    Для поездок в гости за город купила малышу брючки с начёсом ( вдруг в доме будет прохладно). Сегодня расскажу про Брюки BabyGo арт.AW20-Br-683mbb-66I4   Где купить - сеть магазинов Детский мир Цена - от 300 руб, в период акции 249 руб Производитель - BabyGo, Армения   Заказ забирала самовывозом из…
  • Шерстяная бини закроет ушки и не даст голове ребенка вспотеть - точно ли эта модель так хороша, как обещают
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Выбрать на осень-зиму подходящую шапку для ребенка - каждая мама знает, как это сложно. Тем более - ребенку того возраста, когда "всё не то и не так".
  • 29.11.2021 - 20:45
    Куртка G'n'K модель З-930. Шикарный зимний вариант! Роскошная натуральная меховая опушка, текстильные напульсники, крупные карманы на молнии. ВИДЕООБЗОР.
    У нас уже -17 градусов мороза за окном ! Настала пора доставать зимние вещи. И если мой гардероб на холода собран с прошлого года, то дочкин вновь пора обновлять - из всех пальто и комбинезонов она выросла. Пожелание ребенка на эту зиму - куртка.
  • 26.11.2021 - 19:33
    Отличные штанцы как в Zara - и как находить на алике вещи оттуда
    Как-то неожиданно для себя стала экспертом по Али на Irecommend (ツ). Что ж, учитывая сколько я там сижу, наверное неудивительно. У меня многие комментаторы спрашивают, как я нахожу заровские вещи на Али (а также вещи из Манго и Массимо Дутти). Что же, с радостью делюсь.
  • 01.12.2021 - 23:20
    Классные кожаные штаны из магазина-любимчика шоурумов
    Магазин кстати и мой любимый, очень нравится их оригинальный дизайн и крутое качество, у них свои модельеры китайско-корейского направления, и всё вещи очень классно придуманы и выполнены. Кроме того, они всегда сами отснимают лукбук своих коллекций, и эти фото сами по себе произведение искусства.
  • 10.11.2021 - 13:47
  • 29.11.2021 - 22:27
    Пальто на попе, или шерстяные брюки на морозы
    Зима близко, а с ней мороз на улице и дубак в помещении, так что я несу показать офигенные брюки из шерсти, в которых гуляла при минус 30 и при этом не упарилась на работе прошлой зимой - и планирую продолжить этой.
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 17.11.2021 - 07:32
    Нам морозы нипочём! Тёплый, удобный, водонепроницаемый комбез The Cave Lappy
    В наш город уже пришла зима, но о том, что детей пора утеплять, я задумалась заранее - как наверное и любая другая мама. Ведь нет ничего хуже, чем утром увидеть сюрприз на градуснике - минусовую температуру, зная что зимней одеждой ещё не запаслись. Поэтому о зиме всегда стараюсь думать наперёд.
  • Модный свитерок для девочек от испанского производителя MAYORAL из шведского бебишопа
    Последний раз шведский бебишоп очень порадовал меня обновками для дочери. Во-первых, у моей трехлетней малышке появилась классная и теплая шапка Didriksons . Во, вторых, моя девочка стала обладательницей шикарного нарядного платья MAYORAL .