Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: REIMA
Тип одежды: Брюки
Подробности
Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 14:17

За лето сын прибавил в весе и росте, а активная осень наступила быстро. Сделала я заказ в интернет-магазине шведской одежды для детей ru.babyshop.com

Прошлой осенью я покупала у них верхнюю одежду (по ссылке выше есть подробный разбор и распаковка) - все это ребенок носит до сих пор: зимний комплект и демисезонный.

А в этот раз в дополнение к той одежде заказала вещи, которые носят ближе к телу: спортивные брюки, жакет, водолазку, шапку для занятий спортом.

Спортивные брюки заказала марки Reima, мы с ней знакомы по верхней одежде ранее и шапкам-шлемам. Трикотаж беру впервые.

Уже по фото из магазина видно, что ткань не совсем обычная. Как любят скандинавские бренды - использована особая технология для благоприятной носки: не жарко, и не холодно.

Состав: 92% Полиэстер, 8% Эластан

Модель актуального кроя: широкая эластичная резинка, слегка заниженные снизу штанины, но при этом не обтягивает ногу.

Брюки REIMA Tuumi арт. 736687_10 из магазина шведской одежды для детей ru.babyshop.com

Ткань брючек гладкая, не покрывается катышками, а изнутри приятная к телу прослойка.

Есть глубокие, вместительные карманы.

За счёт того, что материал гладкий, вполне можно использовать как нижний слой под полукомбинезон в зимние морозы (мы на севере России). При этом придя в помещение можно ходить в них как основной предмет одежды - брюки не смотрятся как термобелье, это полноценные спортивные штаны.

Для удобства использования у брюк есть вешалка.

Брюки REIMA Tuumi арт. 736687_10 из магазина бебишоп ком

В этом году осень достаточно тёплая, поэтому сын ходит в этих брюках на улице - смотрится красиво.

Ребёнок ни разу не жаловался, что ему в них жарко в помещении. Ходить комфортно.

Рекомендуется стирать при температуре не более 30 градусов, что я и делала. Особо не мнутся, не деформируются.

Брюки Reima Tuumi по цене сайта вышли 24 евро ( это около 1700 рублей) - сопоставимо с известными спортивными марками, но за счёт более технологичных решений в материале и покрое выигрывают.

Полная цена на этикетке.

На этикетках указано, что ткань изготовлена в соответствии с заботой о природе.

Ткань из переработанных материалов.

Модель идёт в размер, я взяла побольше. Сын носит 122/128 см., но ноги более удлинённые (верх покупаю 128, а низ - 134 см.). В данном случае брюки сели хорошо, есть запас в длине штанин на будущий год, как я и планировала.

Брюки REIMA Tuumi арт. 736687_10 из магазина babyshop ru.babyshop.com

Рекомендую!

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Все продумано
  • Есть карманы
  • Комфортные
  • Красивые
  • Легкие
madamNNрекомендует