Брюки Elisabetta Franchi PA33297E2. - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Elisabetta Franchi
Тип одежды: Брюки

• Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о необычных брюках от марки Элизабетта Франки. Эти брюки я не знаю к какому стилю можно отнести. Они не спортивные, но расцветка такая подходит под спортивный стиль. Они не классические, хотя присутствует высокий пояс, который сшит по типу смокинга.
  • 05.04.2017 - 21:11
    Такие брюки невозможно не любить - универсальные, интересные и базовые.
    Доброго времени суток! Есть у нас с подругами одна традиция - с приходом тепла собираться вместе за разбором шкафов, когда зимние вещи убираются на хранение, а им на смену приходят летние. Этой весной, очень захотелось написать о любимых штанах, которые переживают не первый сезон.
  • 06.04.2017 - 13:23
    Яркие брюки морковного цвета.
    Доброго времени суток! Брючные костюмы мне нравятся больше собратьев с юбками. Но костюм - вещь не повседневная, исключительно "на выход". Брюки Elisabetta Franchi брала вкупе с жилеткой, в Охотном ряду ( MUST-HAVE, Москва ).
  • 30.07.2020 - 12:45
    Эти брюки спорт-шик. Можно носить на прогулку с кедами или с шикарными туфлями и босоножками
    Добрый день, сегодня хочу немножко познакомить вас с зимней коллекцией 2020 года марки Elisabetta Franchi. Каждый сезон модельер вдохновлена какой-то темой, которая явно прослеживается во всей коллекции. В летней коллекции 2020 года видно, что автор вдохновлён морем, якорями, поездкой на яхте.
  • 07.08.2020 - 13:49
    Потрясающие брюки для лета, с которыми можно носить и футболки, и топы, и кардиганы.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающих брючках от одного из самых любимых брендов и одного из самых популярных брендов в моем гардеробе Elisabetta Franchi. Речь пойдет о потрясающей коллекции лето 2019 года о которой я уже тут не однократно писала.
  • 13.08.2020 - 14:28
    Как я раньше могла обходиться без таких брюк. Идеальная посадка. Морской стиль.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о потрясающих брюках в морском стиле от моей любимой марки Elisabetta Franchi. Это коллекция лето 2020 года, которая наполнена морской тематикой.
  • 14.08.2020 - 13:42
    "Эй, холопы, разойдитесь, барыня идет" или самый любимый комбинезон в моем гардеробе, которому я простила все недочеты и неудачную доставку.
    Добрый день! Сегодня на улице не солнечная погода в регионе, где я проживаю. Идет дождик, а значит яркие и сочные платья и костюмчики, о которых пишу обычно, сегодня будут не актуальны.
  • 20.08.2020 - 17:17
    Так и должно быть или что-то не то? Так сели на меня эти брюки или нет? Фото на мне и с разными образами.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о своей приятной (ну или не на все 100 приятной) покупке джинсов от марки Elisabetta Franchi. В моем гардеробе очень много джинсов, но я почему-то ношу их редко.
  • 25.09.2020 - 16:18
    В этой куртке я словно сошла с экрана футуристического фильма. Идеальный крой. Не куртка, а моя мечта.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о курточке кожаной от марки Элизабет Франки. Я бы даже отнесла это изделие к кожаному пиджаку на молнии, но производитель позиционирует как кожаный жакет.
  • 19.11.2011 - 18:00
    Очень теплые и удобные зимние брюки.
    Купила себе такие утепленные брюки фирмы Адидас на зиму в прошлом году в сток-центре " Адидас" за 3000 рублей. Проходила в них всю зиму на голые ноги ( одевала только носочки под обувь).
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.
  • 02.10.2020 - 13:07
    Юбка, которую, скорее всего, придется выкинуть если она испачкается.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей юбке розового цвета от марки Элизабетта Франки. К слову сказать, что я планирую купить еще и черную такую же юбку, так как черный свитер, который подходит к ней как комплект я уже купила, да и розовый тоже куплен.
  • 31.10.2020 - 14:00
    Платье которое красиво висит в шкафу и сложно найти повод, чтобы его надеть.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном платье в моей коллекции. А скорее даже не просто о платье, а о платье, которое пылится в шкафу и было куплено на эмоциях. Все же правильно говорят, что с идеей надо «переспать».
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 22.09.2020 - 15:37
    Идеальное пальто под мою сумку. Наконец его нашла по цене 70 000 рублей.
    Добрый день! Помните, я писала отзыв на сумку Алма ВВ от Луи Виттон (вот ссылочка ссылка ), и говорила, что она куплена под то пальто, которое я еще не купила. Так вот, в итоге пальто куплено и уже несколько раз опробовано.