Брюки Freddy WR.UP® Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Freddy
Тип одежды: Брюки

• 21.02.2021 - 17:11
    Теперь я буду самой стильной🙈Пусть не скромно, но я в полном восторге от модели Freddy🤩Полный обзор+Видео! Хочу теперь и другие
    Девушки-красавицы, приветствую! Я в таком восторге, что словами не описать! Правда! С огромным желанием хочу поделиться с Вами своей находкой, ведь Вы точно останетесь довольны как и я Сейчас очень модно носить кожу, экокожу в различных вариантах - шорты, сарафаны, рубашки и, конечно же, брюки.
  • 08.02.2021 - 10:47
    Брюки, от итальянского, нашумевшего бренда Freddy! ❌ с эффектом пуш - ап. Фото на мне! Подробный обзор.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Возникнет вопрос, почему нашумевший то, бренд? Потому, что в моем предыдущем отзыве на джинсы с эффектом пуш - ап, устроили такое, словно отзыв не на джинсы, а на меня и мою фигуру!
  • 29.12.2017 - 20:06
    Эффективность или деффективность "эффектных джинс"
    Freddy WR.UP Shaping Effect High Waist Push Up Skinny Jean -Blue   Конечно, для наглядности были выбраны самые хорошие и удачные ракурсы.         Начнём с цены: 120 или 139 или 9500 рублей   Демонстрируемый размер:   XS   Высокая посадка   На примерку заказала ещё одну модель в чёрном цвете , в…
  • 11.09.2014 - 07:21
    Очень стильные, но не обошлось без минусов (реальные фото)
    Всем доброе утро! Не знаю почему, но предыдущий мой отзыв был удален по каким-то причинам. Решила вновь написать его, так как джинсы очень классные и стильные. Хотела я их приобрести очень давно, но все время как-то откладывала на "дальнюю полку".
  • 16.07.2018 - 15:56
    Джинсы не только для фитоняшек:) Дам советы, как достичь идеальной посадки этого бренда, фотографии и сказ о тех, кто любит носит подделки ;)
    Доброго времени суток! Я стараюсь писать короткие и информативные отзывы, дабы поделиться с читателями тем, что действительно считаю важным. Сегодня мой отзыв будет посвящен фирме Freddy и их пуш-ап брюкамлегинсамджегинсам.
  • 15.08.2019 - 16:42
    Моя прееелесть!♡ Обожаю эту марку!❤ Levis может быть доступным всем.
    О моей нежной любви к этой марке я могу говорить бесконечно. Было время, когда джинсы из этого магазина казались мечтой. Помню, как впервые померила джинсы за 8500. Да крутые, плотные, невероятно качественные, но как не крути - дорогие.
  • 09.01.2021 - 14:34
    отзыв на джинсы от HM Super Skinny Regular 0554450036
    Заказать джинсы у HM решила впервые, повелась на большую скидку и универсальную модель. Начну по-порядку. Мои параметры: 88-65-90 см. рост - 175 см. Джинсы нужны были с высокой посадкой, но в итоге выбрала среднюю. На фото джинсы были на модели.
  • 28.05.2014 - 21:34
    Просто отличные летние брючки за 5,8$! Подробные фото и замеры)))
    Я вообще не переношу жару и летом я стараюсь носить только свободные летящие брючки, поэтому когда увидела такие шароварчики в групповых покупках за такую смешную цену, сразу заказала! Вот ссылка. На удивление брюки оказались вполне неплохого качества!
  • 30.08.2014 - 22:17
    Брюки скини могут быть и большого, очень большого размера)))размеры S-6ХL)
    Брюки в целом мне понравились (покупала маме). Сразу перейду к плюсам и минусам. Плюсы: -цвет и фасон совпал с фото и описанием продавца, -дочтаточно быстрая бесплатная доставка почтой, -продавец очень общительный, помогал с выбором размера, -размер полностью совпал с размерной сеткой продавца,…
  • 08.02.2021 - 10:47
  • 21.02.2021 - 17:11
  • Может ли спортивный костюм быть не только комфортным, но и женственным? Да, да и еще раз да! Мягчайший костюм из шенилла, который выгодно подчеркнёт все достоинства фигуры с особым акцентом на попе.
    Добрый день! Я, как и многие, безумно люблю красивые и при этом комфортные вещи. Жаль, но редко получается найти такую вещь, которая бы соответствовала двум этим требованиям. Сегодня я расскажу о спортивном костюме с пикантным акцентом на попе из мягкого фенила от итальянского бренда Freddy WR.UP.
  • 15.02.2021 - 20:11
    Сразу видно, что это не крутая брендовая вещь.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. И сегодня отойдем от дорогих брендов и продолжим «рубрику» массово доступных вещей. Этой зимой я перешла на спортивные вещи, короткие дубленки и говорю «нет» классическим вещам.
  • 13.01.2021 - 14:28
    Брюки, чтобы сделать попу красивой) Невероятно удобный и комфортный спортивный костюм, штанишки которого еще и делают правильный акцент на попе. Ношу его уже сейчас и чувствую, что летом буду в нем постоянно.
    Здравствуйте! Я обожаю удобные вещи. Спортивные костюмы, худи - это прямо моё. Как же я приятно удивилась, узнав, что есть марка, которая еще и делает брюки с акцентом на попе. От этого бренда теперь у меня есть несколько вещей.
  • 31.01.2021 - 18:04
    Отличные легкие mom-джинсы всего за $14
    Обожаю джинсы mom! С содроганием вспоминаю, когда в моде были джинсы в облипку - к счастью, эти времена остались позади. Но даже если мода вернется, я все равно больше не буду подвластна ее трендам, потому что мое тело уже испытало джинсы свободного кроя и именно он стал моим любимым.
  • 13.02.2021 - 09:27
    Невероятно стильные широкие брюки с высокой талией
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на брюки с Алиэкспресс из магазина Simplee Apparel Цена на момент заказа - 1 371,41 руб Ссылка: aliexpress.ruitem1005001875158485.html Цвет Эти брючки есть у продавца в двух цветах: армейском зеленом и телесно-коричневом.
  • 16.12.2020 - 13:23
    Джинсы на пушистом подкладе, очень приятные к телу. Бесконечно тянутся
    Здравствуйте, жители холодных территорий, мой отзыв для вас. Наступили реальные морозы, для сносного радостного существования каждой девушке сейчас необходимо сделать выбор - таскать на себе синтепоновые штаны или купить что-то поэстетичнее.
  • 29.01.2021 - 13:57
    Хлопковый ромпер для курортов и жарких дней
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на ромпер с Алиэкспресс из магазина Simplee Apparel Цена на момент заказа - 1 562 руб.
  • 27.12.2020 - 23:16
    Качество и стиль, вот за что я каждый раз выбираю The Cave ┃Полный обзор + видео на мне┃
    Всем привет Я просто обожаю спортивный стиль одежды - это свобода, легкость и стиль жизни. Мне очень хотелось такие спортивные штаны, чтобы они были комфортными и стильными. Такой вариант я нашла в интернет магазине The Cave.