Брюки Freddy WR.UP® - Skinny - G55 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Freddy
Тип одежды: Брюки

• 16.01.2021 - 15:29
    ❌Джинсы с эффектом ПУШ-АП? Визуально увеличивает маленькую попу. ❌Фото+ видео! Для коротконогих, меня 😆
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С прошедшими праздниками! Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по…
  • 16.07.2018 - 15:56
    Джинсы не только для фитоняшек:) Дам советы, как достичь идеальной посадки этого бренда, фотографии и сказ о тех, кто любит носит подделки ;)
    Доброго времени суток! Я стараюсь писать короткие и информативные отзывы, дабы поделиться с читателями тем, что действительно считаю важным. Сегодня мой отзыв будет посвящен фирме Freddy и их пуш-ап брюкамлегинсамджегинсам.
  • 21.02.2021 - 17:11
    Теперь я буду самой стильной🙈Пусть не скромно, но я в полном восторге от модели Freddy🤩Полный обзор+Видео! Хочу теперь и другие
    Девушки-красавицы, приветствую! Я в таком восторге, что словами не описать! Правда! С огромным желанием хочу поделиться с Вами своей находкой, ведь Вы точно останетесь довольны как и я Сейчас очень модно носить кожу, экокожу в различных вариантах - шорты, сарафаны, рубашки и, конечно же, брюки.
  • 29.12.2017 - 20:06
    Эффективность или деффективность "эффектных джинс"
    Freddy WR.UP Shaping Effect High Waist Push Up Skinny Jean -Blue   Конечно, для наглядности были выбраны самые хорошие и удачные ракурсы.         Начнём с цены: 120 или 139 или 9500 рублей   Демонстрируемый размер:   XS   Высокая посадка   На примерку заказала ещё одну модель в чёрном цвете , в…
  • 13.01.2021 - 14:28
    Брюки, чтобы сделать попу красивой) Невероятно удобный и комфортный спортивный костюм, штанишки которого еще и делают правильный акцент на попе. Ношу его уже сейчас и чувствую, что летом буду в нем постоянно.
    Здравствуйте! Я обожаю удобные вещи. Спортивные костюмы, худи - это прямо моё. Как же я приятно удивилась, узнав, что есть марка, которая еще и делает брюки с акцентом на попе. От этого бренда теперь у меня есть несколько вещей.
  • Может ли спортивный костюм быть не только комфортным, но и женственным? Да, да и еще раз да! Мягчайший костюм из шенилла, который выгодно подчеркнёт все достоинства фигуры с особым акцентом на попе.
    Добрый день! Я, как и многие, безумно люблю красивые и при этом комфортные вещи. Жаль, но редко получается найти такую вещь, которая бы соответствовала двум этим требованиям. Сегодня я расскажу о спортивном костюме с пикантным акцентом на попе из мягкого фенила от итальянского бренда Freddy WR.UP.
  • 30.03.2014 - 12:01
    Хорошенькие брючки
    Так как декретный отпуск мой заканчивается и скоро на работу, решила по этому случаю обновить свой гардероб.Хотелось найти какие-нибудь красивые брючки, чтобы не сильно строгие, но при этом имеющие официальный стиль.Нашла я на али вот такой вариантик www.aliexpress.comsnapshot259981637.html цвет…
  • 14.09.2016 - 07:20
    Глория Джинс и качество - вещи несовместимые ???..
    Как же долго я искала себе белые брюки на теплые сезоны! У нас они продаются далеко не в каждом магазине: везде можно увидеть либо джинсы, классические черные, серые, синие... Но только не белые!
  • 05.01.2017 - 17:39
    Замечательные...СУПЕР теплые, на пуху, много ФОТО (в комплекте с кроссовками и пуховиком)
    Всем доброго времени суток! У нас зима вступила в законные права и утром уже до минус 19 доходит, вот и приходят на выручку такие теплые штаны для прогулок.
  • 16.01.2021 - 15:29
  • 15.02.2021 - 20:11
    Сразу видно, что это не крутая брендовая вещь.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. И сегодня отойдем от дорогих брендов и продолжим «рубрику» массово доступных вещей. Этой зимой я перешла на спортивные вещи, короткие дубленки и говорю «нет» классическим вещам.
  • 21.02.2021 - 17:11
  • 13.01.2021 - 14:28
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 07.12.2020 - 12:24
    Супермодные джинсы этого сезона, на которые обращают внимание модницы в 2020-2021 году.
    Добрый день! Сегодня расскажу вам о суперсовременных джинсах, которые должны быть в гардеробе у модниц. Все дизайнеры и блогеры хором твердят, что уже не в моде заниженная талия, что уже не в моде джинсы скинни, что сейчас нужно носить джинсы с высокой посадкой, свободные чуть ниже уровня бедра и…
  • 31.01.2021 - 18:04
    Отличные легкие mom-джинсы всего за $14
    Обожаю джинсы mom! С содроганием вспоминаю, когда в моде были джинсы в облипку - к счастью, эти времена остались позади. Но даже если мода вернется, я все равно больше не буду подвластна ее трендам, потому что мое тело уже испытало джинсы свободного кроя и именно он стал моим любимым.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 15.12.2020 - 11:36
    Отзыв на прекрасный комбинезон. Как я раньше могла жить без такого комбинезона.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об одной из любимейшей вещи из моего гардероба. Расскажу о комбинезоне. У меня очень много комбинезонов и я безумно люблю этот вид одежды, но фасон, о котором расскажу сегодня это просто АХ! Слов нет, как он прекрасен. Суперстильный. Супермодный.