Брюки H & M байковые 0306252016 - отзывы

Бренд: H&M
Тип одежды: Брюки

• 22.01.2017
    Очень удачное приобретение. Покупали в сети магазинов H&M, еще в сентябре 2016 года. Брюки спортивного кроя, у завязками, есть резинка на поясе, и каждой из штанин. По составу: 8020 хлопок и полиэстер. Брючки с легким начесом, поэтому летом в них будет жарковато. Есть два боковых кармашка.
  • Тонкие, летние. Много карманов. Сыну понравились. Фото + замеры.
    Всем доброго времени суток. сегодня мой отзыв на брюки карго H&M, артикул 0498642002. Брючки приобрела по распродаже. Обошлись в 525 рублей. За эти деньги брючки взять можно. Произведены в Бангладеше.В магазине стоят 1299 руб. Это конечно для них дорого, таких денег не стоят. Брючки тонкие.
  • 30.09.2014 - 12:32
    Хороши штанишки! (фото на мне)
    Продолжаю свое повествование о вещах из H&M, купленных для офиса. О прекрасном платье я писала в прошлом отзыве, в нынешнем речь пойдет о брюках, да еще каких - со стрелками! Ссылка на них в российском H&M - тыц .
  • 21.09.2013 - 14:10
    Стильные брюки "под джинс" с подкладкой и регулируемым поясом + фото на ребенке! и замеры.
    Очень любим эту марку одежды. Когда пришло время покупать брюки на весну, мы остановились именно на этой модели и не прогадали. Они очень стильные, идеально подходят к любой одежде(от классической до спортивного стиля). Отвороты можно отложить и ребенок сможет относить брюки подольше.
  • 14.01.2014 - 16:27
    Классные брючки!!! + реальные фото
    Очень классные брюки! Сделаны под джинс но это ткань - плотная, хлопок. На весну - очень классно будет!! Купила 2 шт - одни сыну (серые), другие дочке (зеленые). Покупались они на распродаже по 250 рублей))) так что, практически даром тем более что качество супер!!
  • 16.05.2014 - 16:24
    Чиносы ТМ H&M - замеры, фото.
    В марте вместе с джинсами и прочим я приобрела своему сыну чиносы ТМ H&M. По совету девушки, которая мне их привозила, я взяла именно в зеленом цвете, так как, по ее словам, в другом цвете ткань более тонкая, а нам нужны были штаны на весну и лето.
  • 27.03.2016 - 00:24
    Яркие твиловые брючки
    Сегодня на обзоре будут твиловые брючки от полюбившегося уже давно HM ! Легкие, на лето-теплую осень, оранжевого цвета эти брючки мне приглянулись, хотелось как-то разнообразить привычные цвета на мальчиков в синей гамме) Вообще данной модели я видела несколько расцветок.
  • 17.02.2017 - 05:05
    Очень понравились, но не угадала с размером
    Всем привет! Пару дней назад курьер принёс заказ с H&M, одной из покупок были байковые брюки коричневого цвета. Брала я их для сына на весну. Вот так они выглядят: К сожалению, на этот раз я не угадала с размером.
  • 22.02.2017 - 09:59
    Звездные штанишки для девчонки и мальчишки!
    Доброго утра всем! Расскажу сегодня о чудесных штанишках со звездами от любимого HM размер 92: Рассмотрим подробнее: штанишки из любимой мною серии органического хлопка: одежда мягкая, приятная к телу, в такую одевать своих любимок одно удовольствие!
  • 25.04.2017 - 13:48
    Стрейтчевые брючки - модный лук на теплую погоду!
    Доброго времени суток всем! Расскажу сегодня еще про одну обновочку на ближайшее время для сыночка - стретчевые брюки от H&M серого цвета, размер 98: Рассмотрим подробнее: по цвету немного темнее, чем на промо фото на сайте .
  • 06.11.2020 - 19:44
    Что общего между Новосибирском и Санкт-Петербургом? И действительно ли Kuling Girwood Rain Jacket не пропускает воду? Отзыв о куртке в размере 110/116.
    Приветствую! Куртка Kuling Girwood Rain Jacket Deep Green появилась у меня еще в начале лета, но отзыв хотелось написать с учетом эксплуатации в условиях осенней погоды.
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 16.11.2020 - 16:56
    H&M почему ты так быстро исполняешь мои желания??? Не ожидала, что у меня столько одежды этой фирмы. Фото!
    Доброго времени суток всем шопоголикам!!!! У меня открылись глаза!!! И как я вообще раньше жила??? Бегала по дорогущим магазинам в поисках идеальной одежды и выгодных цен. Слава Богу мне достался грамотный муж. Это крик души и тела, на которое одежда из этого магазина садится прекрасно!
  • 15.11.2020 - 10:00
    Куртка детская демисезонная. Она настолько яркая, что вызывает улыбку у прохожих!
    Друзья, здравствуйте! Хочу рассказать вам про яркую курточку, которую я купила на АлиЭкспресс для своего малыша. Магазин LZH Official Store - очень приятный магазин детской одежды хорошего качества, в котором я заказала куртку, 2 теплых комбинезона и одеяло.
  • 19.11.2020 - 17:05
    Классные голубые джинсы скинни Cyrillus Frederiqua Skinny Jeans Blue 16 years для девочек, в которые отлично поместилась даже взрослая я) Удобные, ноские и отлично сидящие по фигуре. Французский стиль и качество по шведской скидке
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Недавно я рассказывала, как похудела и смогла влезть в детские джинсы. Сегодня же хочу посвятить подробный отзыв этой самой своей замечательной и уже горячо любимой обновке из шведского интернет-магазина детских товаров Babyshop (ссылка на магазин ) джинсам модели skinny от…
  • 15.11.2020 - 00:18
    Заказала, так как после карантина перестала помещаться в обычные джинсы. Оно как бы и ничего, только вот с размерами у Эйвон явно беда! Большемерят ужасно! Размер 48 (джеггинсов) на бедра 50: фото в отзыве
    Ну, если честно, наела я свои килограммы не только за карантин. Просто наела в декрете, а режим самоизоляции поставил заключительную жирную точку))) Если весной моя пятая точка и живот с как-бы талией помещались в 48 российский размер (джинсы были 31), то к осени я не смогла влезть ни в одни.
  • 25.10.2020 - 19:58
    Дорого-богато. Логомания в моде. Ботинки за 100 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об удивительных, потрясающих ботинках Дольче Габбана. Под которые я пока так и не купила дубленку, но активно ищу.
  • 14.11.2020 - 15:41
    Маломерки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red Обувь с сайта Babyshop - дубль два - снова не то
    Здравствуйте! Я сама много раз кричала, что у марки Kuling очень хорошие вещи, но оказалось, что одежда - это не обувь. С обувью все обстоит совсем иначе. В своем отзыве на зимние сапоги я рассказала, что мне не понравилось Kuling Isaberg Woody Rose .
  • 24.10.2020 - 16:39
    Какие брюки купить на каждый день чтобы и удобно, и красиво, и выглядели всегда как новые? Именно эти брюки
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о вещах, которые скорее не для красоты, а для удобства. Когда покупала, то точно знала, что эту вещь буду носить практически каждый день. И, да, так и произошло. Купила ее в период, когда самоизоляция начиналась, но еще были открыты магазины.
  • 28.10.2020 - 00:15
    Tommy Hilfiger по цене Зары. Детские 👟 кроссовки на взрослую тетеньку 🙎🏻‍♀️. И знаете что? Я в восторге 😍
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями о своём недавнем пополнении среди обуви, а именно Кроссовках TOMMY HILFIGER T3A4-30634-0969904 LOW CUT LACE-UP SNEAKER SILVER.