Брюки H&M H&M young - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: H&M
Тип одежды: Брюки

• 30.09.2014 - 12:32
    Хороши штанишки! (фото на мне)
    Продолжаю свое повествование о вещах из H&M, купленных для офиса. О прекрасном платье я писала в прошлом отзыве, в нынешнем речь пойдет о брюках, да еще каких - со стрелками! Ссылка на них в российском H&M - тыц .
  • Тонкие, летние. Много карманов. Сыну понравились. Фото + замеры.
    Всем доброго времени суток. сегодня мой отзыв на брюки карго H&M, артикул 0498642002. Брючки приобрела по распродаже. Обошлись в 525 рублей. За эти деньги брючки взять можно. Произведены в Бангладеше.В магазине стоят 1299 руб. Это конечно для них дорого, таких денег не стоят. Брючки тонкие.
  • 09.11.2015 - 13:23
    Суперские джинсы по невозмутимо низкой цене!
    Одежда H&M мне всегда нравилась: стильная, красивая, недорогая, качественная, но было одно но - этот бренд в моем городе практически отсутствовал. Всего лишь один раз я случайно нашла леггинсы для беременных) Получалось, что остается только в интернете заказывать.
  • 14.11.2015 - 17:08
    Мама рада, а я рада, что помогла ей)
    После успешной покупки такой модели джинс для себя на русской версии сайта H&M , я решилась заказать своей маме, она давно просила такую модельку. Размер определять на сей раз было легче, ориентировалась я уже на свой выбор.
  • 24.04.2016 - 23:13
    Любимый бренд и любимые спортивные брюки+ ФОТО!!!
    С начала этого года я очень полюбила бренд H&M. Скажу сразу , что все вещи куплены в Польше, но в Украине и России их тоже можно купить, по-этому отзыв очень актуален. С первого знакомства мне понравилось качество одежды.
  • 10.08.2016 - 15:15
    Отличный летний вариант по летней цене! Свободные, легкие брюки - летнее счастье! :) Фото.
    Привет! Это лето для меня выдалось сложным. Почему? Это мое первое рабочее, офисное лето. Раньше я бы и не подумала о брюках - "почти" шароварах. Всегда предпочитала джинсы или стрейч - брюки.
  • 19.12.2016 - 12:39
    Хотя бы ОДНИ такие брючки должны быть в гардеробе современной девушки!
    Очень давно была у меня хотелка: брюки под кожу от HM (у меня уже есть трегинсы, по крайней мере я их считаю трегинсами так как они без карманов ), качество полиуретана мне понравилось, достойное и стоит того!
  • 27.07.2017 - 14:09
    Брючки на лето ммм мягкие!
    Доброго времени суток всем-всем! Хочу поделиться с вами отзывом на прекрасные брючки из подросткового раздела в размере 164 от H&M: Рассмотрим подробнее: расцветка веселенькая такая синийбелый, но смотрятся не темно: талия на широкой и удобной резинке, которая отлично тянется: есть боковые…
  • 21.08.2017 - 13:34
    Отличные брюки! Актуальность и стиль во всём! МНОГО ФОТО!!! готовые образы!!!
    За что я люблю массмаркет бренды, так это за актуальность моделей! В магазинах типа Zara и H&M не проблема найти трендовую вещь в правильном цвете! Сегодня напишу отзыв как раз о таких правильных актуальных брюках из магазина H&M.
  • 16.12.2017 - 20:49
    Женские брюки супер стрейч H&M арт. 0254940026 с высокой талией все еще в тренде! Размер 40 (на русс.р.46)
    Добрый день, всем модницам! Приобрела себе суперские черные блестящие брючки суперстрейч H&M арт. 0254940026 через ИМ. В магазине они не представлены, а так сильно мне понравились, да еще и по акции, что не смогла удержаться и заказала через приложение! Как же меня радует высокая талия!
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 11.09.2020 - 20:21
    Прекрасная куртка, которая выглядит дороже, чем она стоит. Сначала не могла придумать с чем ее носить.
    Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей курточке, которая очень спасает меня в прохладные летние вечера. Да и на сентябрь-октябрь — это незаменимая вещь, которая сочетается со светлыми нарядами.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 06.10.2020 - 19:35
    Брюки по последней моде, из новой коллекции в Zollе) Так понравились, что сразу схватила. А потом нашла некоторые недостатки....Покажу образы с брюками)
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о модных брюках, которые я не так давно купила в магазине Zolla, который люблю и в котором часто покупаю удачные вещи. Купила я брюки впопыхах, толком не изучив, не примерив другие модели и другие размеры...
  • Джинсы Tapered high от HM это как? Раз уж на официальном сайте нет модели, одетой в эти брюки, покажу их на себе
    Всем привет!   Сегодня о джинсах от HM Tapered high. Это мои первые джинсы кроя Tapered fit и заказав вслепую эту модель на сайте не знала подойдут ли они мне. Я заказала джинсы на американском hm, но они продавались и на российской версии сайта.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • Ультрамодные брючки с Aliexpress оказались для меня через чур модные. Но о покупки я не пожалела.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Однажды я увидела на Aliexpress обалденные модные брючки. Они были представлены в четырёх цветах: белом, розовом, бежевом и жёлтом. Мне очень понравились два последних цвета.