Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 13:11

год или более

Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о необычных брюках от марки Элизабетта Франки. Эти брюки я не знаю к какому стилю можно отнести. Они не спортивные, но расцветка такая подходит под спортивный стиль. Они не классические, хотя присутствует высокий пояс, который сшит по типу смокинга. После покупки у меня до сих пор возникает вопрос, а с чем носить эти брюки и как их носить.

Представляю вашему вниманию брюки Elisabetta Franchi PA33297E2.

****СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ****

ИТАЛИЯ

****СТРАНА РАЗРАБОТЧИК ДИЗАЙНА****

Италия

****СОСТАВ****

****ОПИСАНИЕ МАТЕРИАЛА***

Брюки выполнены из плотной ткани стрейч. Эта ткань славится тем, что с ней совершенно ничего не происходит во время носки и вещь можно носить годами. При этом выглядеть она будет как новая.

****ЦВЕТ****

Брюки выполнены в черном цвете, но присутствуют достаточно объемные вставки с вкраплением ярко-зеленого цвета и молочного.

Также в продаже я видела брюки ярко-голубого цвета с бежевыми и коричневыми вставками.

****ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ****

Брюки с очень высокой посадкой. Облегающие полностью ногу. Талия с кокеткой, но она особо не бросается в глаза.

Внутри пояс обшит блестящим материалом внешне похожим на атлас.

По бокам вставки их бежевого и зеленого (цвет морской волны) материала. Этот материал точно такой же, как и основной, из которого сделаны брюки.

Внизу на брюках с внутренней стороны ноги молния потайная.

Сзади брюки тоже застегиваются на потайную молнию.

****КАК УХАЖИВАТЬ****

Стирка запрещена. Разрешена только химчистка.

****РАЗМЕРНОСТЬ****

Брюки я взяла в размере 40 итальянском, которые подходят на российский размер 42.

****КАК В НОСКЕ****

Брюки очень плотные и узкие. Швы, которые идут с передней стороны брюк при сгибе ноги (например, когда сидишь) немного впиваются в кожу. Посадка очень плотная. Радует, что колени не вытягиваются, как обычно бывает при такой плотной посадке. Это огромный плюс. Лично для меня всего 2 минуса. Первый минус – по бокам светлые вставки, из которых просвечивает кофта, которую заправляю внутрь.

А если не заправлять, то мне не очень нравится. Второй минус – что брюки лично мне делают форму попы плоской. Нет эффекта пуш-ап.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

На самом деле очень сложно подобрать под эти брюки обувь. Сверху я надеваю либо просто черную водолазку, либо я купила в комплект свитер, который представлен был на моделе на подиуме. Свитер от марки Элизабетта Франки. Но я заправляю этот свитер в брюки.

На ноги надеваю высокие кроссовки Ти Джей Коллекшн.

Если прохладно, то пуховик Айсберг . Отзыв на этот пуховик я уже писала и вот ссылочка ссылка

Идеально подходит аромат Clean reserv. Вот отзыв на данный парфюм ссылка

И сумочка от Элизабет Франки

****ВЫВОД****

Я уверена, что многих такие брюки не оставят равнодушными. Я ни минуты не думала перед покупкой, а это значит, что вещь мне очень понравилась. Так как всю осень и зиму я носила эти штаны часто, и они совершенно не изменились и выглядят как новые, то я смело могу советовать эти брюки к покупке.

Если вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Достоинства
  • Качественное исполнение
  • Качественный материал
Недостатки
  • Делают фигуру плоской
BeautybloggerATрекомендует
05.10.2020
А вот в положении прямо они наоборот вроде бы красиво подчеркивают изгибы тела. Понравились только с пуханом. Но с ним, наверно, можно любую вещь протащить и будет хорошо.
05.10.2020
Ну я в них чувствую себя какой-то обтянутой сосиской :-)Но они мне все равно нравятся Smile А пуховик очень сложно было подобрать. Под эти брюки прям идеально очень короткие пуховики, которые совсем не практичны в жизни.
05.10.2020
Этот пухан мне очень нравится, интересный
05.10.2020
Необычные брюки! Тебе идут!
Спасибо
05.10.2020
Очень необычные. Не пойму, нравятся или нет, но цепляют взгляд однозначно
06.10.2020
Ну они на самом деле очень спорные.
06.10.2020
Стало мне удивительно как это сюда такую состоятельную девушку занесло, и полистала я отзывы. Как-то не складывается. Гардероб сплошь брендовый, но почему-то все фото сделаны в бутике в вещах с ценниками. Я бы еще поняла, что Вы продавец и товары рекламируете. А отзыв об отдыхе в кемерском Fame вообще удивил. Дешевый, не статусный отель. Платье за 200 тысяч, которое Вы предлагаете для офиса в два раза стоит больше, чем путевка туда. Смешно да и только.
06.10.2020
Ну смейтесь Smile А я ношу то, что мне нравится Smile Езжу туда, куда мне хочется. Езжу на том, на чем мне нравится. Трачу столько, сколько мне хочется. И если я не укладываюсь в Ваши какие-то стереотипы, то уж извините Smile И, кстати, да, Фейм мне не понравился Smile И еще есть сотни мест, которые мне понравились и не понравились. Так что заходите на страничку и читайте Smile
06.10.2020
Это вряд ли. Во-первых, я не доверяю Вам. Ведь Вы не пользуетесь этими вещами, а просто описываете то, что висит в магазине. Во-вторых, я не Ваша аудитория. Но здесь полно глупышек, которые верят в картинки. Меня не интересуют люди, которые претворяются другими. Да, кстати. С чего Вы решили, что умеете писать, называя себя блогером? Да еще с таким количеством смайликов? Поменяйте ник что ли?
06.10.2020
А с чего Вы взяли все то, что тут сами написали?Smile Я вообще не понимаю о чем Вы говорите Smile В каких магазинах) Неужели не понятно, что фотка сделана дома перед зеркалом. А то, что на фото представлено в гардеробной Филипп Пляйн, то за джинсами я ходила в Филипп Пляйн. Вы понимаете, что такие вещи как Элизабетта Франки никогда не будут продавать вместе с вещами Филипп Пляйн. Что никогда Луи Виттон не будут продавать с другими марками в одном бутике? Нет, Вы это не понимаете. Так если Вы это не понимаете, то как Вы можете мне давать замечания. А я прекрасный блоггер, прекрасная девушка, прекрасный человек и моя аудитория прекрасно во всем разбирается. Так что не задерживаю Вас тут.
  • 05.04.2017 - 21:11
    Такие брюки невозможно не любить - универсальные, интересные и базовые.
    Доброго времени суток! Есть у нас с подругами одна традиция - с приходом тепла собираться вместе за разбором шкафов, когда зимние вещи убираются на хранение, а им на смену приходят летние. Этой весной, очень захотелось написать о любимых штанах, которые переживают не первый сезон.
  • 06.04.2017 - 13:23
    Яркие брюки морковного цвета.
    Доброго времени суток! Брючные костюмы мне нравятся больше собратьев с юбками. Но костюм - вещь не повседневная, исключительно "на выход". Брюки Elisabetta Franchi брала вкупе с жилеткой, в Охотном ряду ( MUST-HAVE, Москва ).
  • 30.07.2020 - 12:45
    Эти брюки спорт-шик. Можно носить на прогулку с кедами или с шикарными туфлями и босоножками
    Добрый день, сегодня хочу немножко познакомить вас с зимней коллекцией 2020 года марки Elisabetta Franchi. Каждый сезон модельер вдохновлена какой-то темой, которая явно прослеживается во всей коллекции. В летней коллекции 2020 года видно, что автор вдохновлён морем, якорями, поездкой на яхте.
  • 07.08.2020 - 13:49
    Потрясающие брюки для лета, с которыми можно носить и футболки, и топы, и кардиганы.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающих брючках от одного из самых любимых брендов и одного из самых популярных брендов в моем гардеробе Elisabetta Franchi. Речь пойдет о потрясающей коллекции лето 2019 года о которой я уже тут не однократно писала.
  • 13.08.2020 - 14:28
    Как я раньше могла обходиться без таких брюк. Идеальная посадка. Морской стиль.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о потрясающих брюках в морском стиле от моей любимой марки Elisabetta Franchi. Это коллекция лето 2020 года, которая наполнена морской тематикой.
  • 14.08.2020 - 13:42
    "Эй, холопы, разойдитесь, барыня идет" или самый любимый комбинезон в моем гардеробе, которому я простила все недочеты и неудачную доставку.
    Добрый день! Сегодня на улице не солнечная погода в регионе, где я проживаю. Идет дождик, а значит яркие и сочные платья и костюмчики, о которых пишу обычно, сегодня будут не актуальны.
  • 20.08.2020 - 17:17
    Так и должно быть или что-то не то? Так сели на меня эти брюки или нет? Фото на мне и с разными образами.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о своей приятной (ну или не на все 100 приятной) покупке джинсов от марки Elisabetta Franchi. В моем гардеробе очень много джинсов, но я почему-то ношу их редко.
  • 25.09.2020 - 16:18
    В этой куртке я словно сошла с экрана футуристического фильма. Идеальный крой. Не куртка, а моя мечта.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о курточке кожаной от марки Элизабет Франки. Я бы даже отнесла это изделие к кожаному пиджаку на молнии, но производитель позиционирует как кожаный жакет.
  • 19.11.2011 - 18:00
    Очень теплые и удобные зимние брюки.
    Купила себе такие утепленные брюки фирмы Адидас на зиму в прошлом году в сток-центре " Адидас" за 3000 рублей. Проходила в них всю зиму на голые ноги ( одевала только носочки под обувь).
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.
  • 02.10.2020 - 13:07
    Юбка, которую, скорее всего, придется выкинуть если она испачкается.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей юбке розового цвета от марки Элизабетта Франки. К слову сказать, что я планирую купить еще и черную такую же юбку, так как черный свитер, который подходит к ней как комплект я уже купила, да и розовый тоже куплен.
  • 31.10.2020 - 14:00
    Платье которое красиво висит в шкафу и сложно найти повод, чтобы его надеть.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном платье в моей коллекции. А скорее даже не просто о платье, а о платье, которое пылится в шкафу и было куплено на эмоциях. Все же правильно говорят, что с идеей надо «переспать».
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 22.09.2020 - 15:37
    Идеальное пальто под мою сумку. Наконец его нашла по цене 70 000 рублей.
    Добрый день! Помните, я писала отзыв на сумку Алма ВВ от Луи Виттон (вот ссылочка ссылка ), и говорила, что она куплена под то пальто, которое я еще не купила. Так вот, в итоге пальто куплено и уже несколько раз опробовано.
  • 23.09.2020 - 11:41
    Не платье, а мучение за 20 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об одном из платьев моей коллекции одежды. Речь пойдет об известном всем дизайнере Элизабет Франки. Я часто рассказываю вам об этом бренде, да и без моих рассказов он очень популярен.