Опубликовано 30 Март, 2018 - 19:57

800 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Брюки очень качественные, плотный 100% коттон, приятный на ощупь, заказывали себе, пролетели с размером. В Украине всегда берем мужу самый большой размер, но мы не учли, что это сайт американский...))) Самый большой размер оказался очень огромным, высокая посадка, размер 48W 34L подходит на наш 64 размер, очень тяжело угадать с размером.

Замеры: ширина по талии - 63 см, длина брюк 125 см, по внутреннему шву - 85 см, высота посадки сзади 49 см, спереди - 46 см, ширина штанины внизу - 26 см, вверху 42 см.

Особенность ткани - к ней прилипает всякий мусор из-за мягкости и легкой пушистости. При всем при этом ткань очень плотная, теплая. Обычно мужчинам с животиком очень идут брюки с низкой посадкой, в этих же брюках, которые пошиты явно не на худышку, просто огромная посадка (((

Тяжело представить их на модели, я со своим 44 размером легко влезла в одну штанину, но у меня их таки купили практически сразу. Большим людям очень тяжело подобрать одежду, я была очень рада, что своим "пролетом" помогла кому-то. Свои "пролеты" отдаю по закупке с чистой совестью.

Достоинства
  • ! качественная ткань
  • Силуэт прямой
Недостатки
  • -можно не угадать с размером
  • Бесформенный пошив
krasnajaне рекомендует