Опубликовано 17 Декабрь, 2013 - 13:45

Пообщалась с несколькими продавцами этого товара. Оказалось многие даже не представляют себе какой размер порекомендовать.Но при этом рекомендуют! Так моему мужу, с талией 76 см, один продавец предложил брюки 34-го размера, где талия 90! В итоге я нашла продавца со внятной таблицей размеров (скриншот таблицы смотрите ниже). На 76 см талию подходит 30-й размер. Но у продавца сказано, что надо брать с запасом. К тому же муж в зиму начал толстеть и носит под брюки термобелье. Поэтому мы взяли 31-й. Хотя можно было бы взять и 32-й. Потому что с термобельем немного тесновато.

неплохая таблица размеров

Длинна брюк хорошая. Очень много карманов. Брюки выглядят даже лучше, чем на сайте. Особенно мне понравились оригинальные карманы сзади.

сзади вообще прикольные

Ткань что-то среднее по толщине между зимними и летними джинсами. Нитки могли бы быть и лучше, строчка ровная, но так как на них много всего прострочено, наверняка придется со временем подшивать карманы, коих на брюках миллион. Фурнитура добротная.

мой муж чужд прекрасному и заправляет футболки в брюки. не делайте так, мальчики!

Шли брюки около месяца, продавец грузил 10 дней.

Достоинства
  • Выглядят даже лучше, чем на сайте
  • Много карманов
  • Хорошая длина
Недостатки
  • Долго ждать и маломерят
Мириськарекомендует
А ссылку?