Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 11 Январь, 2021 - 04:50

Полное наименование:

Брюки LOLOCLO из флиса

Где купить: приобрести можно на официальном сайте LOLOCLO

(прямая ссылка на штаны из флиса)

Стоимость: 748 руб.

Доставка и упаковка.

Заказ мне пришел очень быстро - всего за пару дней. Упаковано аккуратно. К заказу прилагать инструкция по уходу за изделием, а также милое послание.

При вскрытии упаковки никаких посторонних неприятных запахов не было.

На изделии имелась бирка.

Цвет. Темно- синий.

Также в ассортименте есть оливковый и красный цвет штанов.

Я выбрала тёмно- синий, он подходит к нашему уже имеющемуся комплекту.

Размер.

Размерный ряд широкий: и для детей младшего возраста 2-3 (модели на 2-3 года) и для деток постарше (10-11, 12).

Я своему трехлетке выбрала размер 4-5 (104-110 см). Он у меня высокий, уже 102 см. Да и всегда лучше взять чуть больше, чем чуть меньше.

Штанишки сели отлично, чуть-чуть свободно. Но не критично. Штанишки не обтягивающие, я считаю это плюс - так у ребенка движения свободны и не скованы.

Описание.

Флис - самый уютный и практичный материал для холодного времени года. Мы сделали суперфункциональные брюки из качественного флиса. Лекала брюк сняты с нашего бестселлера - джоггеров. Идеальная посадка, стиль и удобство гарантированы! Брюки можно носить и как самостоятельный верхний слой, так и как "поддевку" под полукомбинезон от LOLOCLO

Когда сыну было 2 года, я ему надевала тёплые колготки. Но сейчас я от них отошла, почему то не нравятся мне колготки в качестве предмета гардероба у мальчиков. Штаны из флиса - отличная замена. В них тепло, уютно и удобно.

И сыну приятно чувствовать себя взрослым)

100% ПЭ

Меня полностью устраивает, ребенку тепло в таких штанишках, он не чувствует дискомфорта, а это немаловажно. Почему-то раньше, в колготках часто чесались ноги (хотя я пробовала разные покупать- и хб в том числе, но он постоянно жаловался, что чешется, сейчас такого нет).

Качество пошива отличное - никаких торчащих ниток не было обнаружено, никаких дырочек и прочих повреждений и дефектов.

О самих штанах.

Выполнены они из цельного материала, прямого кроя. Без рисунка.

Вид сзади.

Штаны на резинке, и это очень удобно - резинка здесь эластичная, но при этом штаны не спадают, хорошо сидят.

Снизу также имеются резинки, благодаря чему штаны не задираются, когда ребенку сверху одеваем тёплые штаны/комбинезон.

У данной модели имеются три кармана- 2 спереди и один сзади. Я считаю, что это отличное решение, ведь дети любят носить собой то машинки, то конфетки ( а мой еще и камни).

Карманы не глубокие, но для хранения единицы чего-либо вполне годятся.

Уход за изделием.

Я пока стирала их ручным способом в теплой воде. Они не полиняли, своих свойств не потеряли.

В эксплуатации

Эти штаны в активной эксплуатации - сын носит их и на прогулки, и в гости.

Пока выходные мы гуляем каждый день, не менее часа. Погода на улице отличная- мороз (до минус 16-18) и солнце. Ни разу сын не пожаловался, что замерзает (в целом это и заслуга верхнего слоя, тёплого комбинезона). Но в совокупности ему тепло, и нет ощущения дискомфорта.

Также эти штанишки на вид очень приятные. Пришли в гости - сняли верхние штаны, в этих не стыдно щеголять. Они симпатичные и практичные.

Хотя одну особенность надо иметь ввиду - флис тянет к себе всё: от мелких мусоринок и волос, до кошачьей шерсти.

Вывод. Я приобретением очень довольна. Флисовых штаны - идеальное решение для холодных зим, особенно, если ребенок (или вы за него) не любите колготки.

В таких штанишках тепло, уютно и удобно. Они стильные, практичные и приятные.

Резинки и карманы на этой модели - приятное и необходимое дополнение.

Но, как я отмечала выше, флисовые изделия к себе притягивают различные мусоринки.

Спасибо за внимание!

Bubble_gumрекомендует
11.01.2021
На вид они очень тёплые!)
19.01.2021
Симпатичные брюки