Брюки Michael Kors MU93H67BSG - отзывы

Бренд: Michael Kors
Тип одежды: Брюки

• 16.06.2019 - 18:43
    Очередная удача от Майкла
    Куртку увидела на сайте macy's США.   У меня бывшая коллега живёт в США, собиралась в РФ по делам, я попросила выкупить мне всё что хотела, на это понадобился один чемодан.   Спустя пару месяцев, она мне все привезла.
  • 15.06.2019 - 09:56
    Я в восторге
    Тренч увидела у торговцев из США в инстаграмме, ну, многие знают как они аппетитно преподносят информацию,порой преувеличивая, но не в этот раз.   У меня бывшая коллега живёт в США, собиралась в РФ по делам, я попросила выкупить мне всё что хотела, на это понадобился один чемодан.
  • 19.11.2011 - 18:00
    Очень теплые и удобные зимние брюки.
    Купила себе такие утепленные брюки фирмы Адидас на зиму в прошлом году в сток-центре " Адидас" за 3000 рублей. Проходила в них всю зиму на голые ноги ( одевала только носочки под обувь).
  • 07.09.2012 - 10:12
    Переплата за марку (фото)
    В поисках одежды для тренировок я выбрала спортивные брюки марка Puma. Меня привлекло в них то, что производитель обещает хитрую современную ткань, которая быстро сохнет. На поясе сзади есть метка про Dry (см. фото 4).
  • 12.12.2012 - 20:14
    неплохие брюки , но не без минусов
    Искала себе гамаши, чтоб зимой не мёрзнуть, наткнулась на согревающие брюки из ангоры и овечьей шерсти. На коробочке было написано, что эти брючки обладают великолепными согревающими свойствами, позволяют телу дышать и оказывают микромассажное действие.
  • 30.08.2013 - 19:49
    Хорошие бюджетные брючки
    Я уже оставляла отзыв на этом сайте о моем летнем платье от Yarash:irecommend.rucontentyarkoe-platitse-dlya-... Увидела на сайте фабрики, что вышла коллекция Осень - Зима 2014 и решила прикупить брюки (а заодно и проверить насколько они хороши). Выбрала для себя модель 549, молодежные.
  • 05.12.2013 - 09:46
    ну что ж.........
    Пришли мои долгожданные штанишки! В пути были где-то 20 дней! Дошли быстро. Заказывала я со скидкой за 11.98 $, зная, что у других продов эти штаны стоят от 700 рублей, а мне посчастливилось купить подешевле:) Штаны сделаны качественно, нитки не торчат, прострочено хорошо, ровно, материал оочень…
  • 17.02.2014 - 16:30
    восточная сказка
    Всем доброго утра (дня,вечера)!!   хочу рассказать о своей покупке, и порекомендовать её Вам!   обычно я покупаю одежду марок Манго,Промод,Оливер...но выйдя по магазинам в поисках пляжных брюк, я была ужасно огорчена, потому что брюк я для себя не обнаружила...
  • 24.03.2014 - 16:37
    Забавные штанцы. Расскажу как купить дешевле +фото на мне
    Решила обновить свой домашний гардероб данными брючками, на самом деле это такие бриджи, но производитель на этикетке пишет "брюки". Мои параметры: талия 64 см, бедра 89 см, рост 160 см. По размерной сетке у меня XS, но я решила взять S - вообще они идут на рост 170 см.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 07.09.2020 - 21:42
    Очень простые брюки, которые добавляют спортивному стилю строгость и шик.
    Добрый день! Сегодня расскажу вас об очень простых брюках и очень известного простого бренда. Речь пойдет о брюках в спортивном стиле от марки BOSS HUGO BOSS. Для меня это линейка более желанная чем другие. Так как другие линейки, такие как HUGO HUGO BOSS менее премиальные.
  • 05.10.2020 - 13:11
    Брюки из "неубиваемого" материала.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о необычных брюках от марки Элизабетта Франки. Эти брюки я не знаю к какому стилю можно отнести. Они не спортивные, но расцветка такая подходит под спортивный стиль. Они не классические, хотя присутствует высокий пояс, который сшит по типу смокинга.
  • 01.09.2020 - 17:44
    Сэкономила почти 250 долларов на покупке! Рюкзак Michael Kors - это мое лучшее приобретение за последнее время.
    Всем привет!   В последнее время очень люблю читать отзывы на сумки, кошельки и прочие женские аксессуары. Посмотрела на себя и поняла, что у меня уже почти год нет сумки.
  • Ультрамодные брючки с Aliexpress оказались для меня через чур модные. Но о покупки я не пожалела.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Однажды я увидела на Aliexpress обалденные модные брючки. Они были представлены в четырёх цветах: белом, розовом, бежевом и жёлтом. Мне очень понравились два последних цвета.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 11.09.2020 - 20:21
    Прекрасная куртка, которая выглядит дороже, чем она стоит. Сначала не могла придумать с чем ее носить.
    Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей курточке, которая очень спасает меня в прохладные летние вечера. Да и на сентябрь-октябрь — это незаменимая вещь, которая сочетается со светлыми нарядами.
  • 20.10.2020 - 16:32
    Двусторонняя куртка по типу ZARA 🧥Гонялась за ней несколько месяцев, а по итогу дикое разочарование ◾ Продавец удалил мой отзыв 🧐
    Всем привет Aliexpreess - прекрасная площадка, чтобы найти что-то интересное, начиная от резинок-невидимок, заканчивая перфоратором. Являясь ярым пользователем данной площадки, я все же каждый раз с опаской заказываю что-то из одежды.
  • 06.10.2020 - 19:35
    Брюки по последней моде, из новой коллекции в Zollе) Так понравились, что сразу схватила. А потом нашла некоторые недостатки....Покажу образы с брюками)
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о модных брюках, которые я не так давно купила в магазине Zolla, который люблю и в котором часто покупаю удачные вещи. Купила я брюки впопыхах, толком не изучив, не примерив другие модели и другие размеры...