Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 23:22

В первую беременность я посетила специализированный магазин, только чтобы купить 3 бюстика для кормления и многоразовые прокладки для груди. А вот в обычных джинсах пробегала до последнего месяца, не нуждаясь в штанах для беременных.

Во вторую беременность, уже на 4-ом месяце обнаружила дискомфорт при надевания джинсов в области живота. Ну что ж, без штанов я как без рук. Вывод: надо покупать штаны для беременных.

Так как у меня маленький ребёнок, походить по магазинам было бы затруднительно. Выбрала 5 пар штанов (не джинсов) на Вайлдберрисе и заказала на дом.

Эту пару мерила предпоследней, жутко разочаровавшись в предыдущих 3-х. И, о чудо! Брючки сели как влитые!

Теперь немного конкретики.

Мои параметры:

ОБ 95 см

Рост 175 см

ОТ здесь роли не играет.

У данных брюк странная размерная таблица - размеры -1. 0 и 1.

Я заказала размер -1, хотя его параметры были чуть меньше, чем мои. Но я подумала, что вельвет растянется.

Штанишки сели отлично, не топорщились на животе,облегли попу и ноги до колен, а ниже аккуратно "расклешились". По длине на мой рост достали пола. Но позже вытянулись, и мне пришлось их подогнуть.

Всё было настолько великолепно (особенно учитывая цену), что я решила: "Беру!".

6 месяцев

Носила я их 5 месяцев беременности и вот моё резюме. Ткань не залоснилась, не поблёкла. Но вот растянулась, это да! Коленки под конец стали быстро вытягиваться после стирки. На последних месяцах мои бёдра в обхвате были 100 см, но штанишки всё равно не облегали так плотно, как при покупке Sad Это, пожалуй, единственный минус!

6 месяцев

Вставка для животика очень удобная. Во-первых, она большая. Придя в этих брюках в роддом перед плановым кесаревым ( в 39 недель), я так и не ослабила вставку до конца.

Во-вторых, она очень эластичная, облегающая. Даже под обтягивающей футболкой ничего не топорщилось. Её очень удобно регулировать. Например, когда я в консультации ждала своей очереди 2 часа, я распускала вставку на 3-4 пуговицы, потом, на выходе, спокойненько затягивала.

8-ой месяц

Вот так смотрятся брюки на небеременной фигуре. Стоит посильнее затянуть вставку и ничего торчать не будет.

После родов

Короче, отличный выбор для беременных высоких барышень и для спокойного восстановления в послеродовой период (не надо резко худеть). Рекомендую!

Достоинства
  • На высокий рост
  • Приятная ткань
  • Удобная вставка для животика
Недостатки
  • Растянулись
Bellatrissaрекомендует