Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Freddy
Тип одежды: Брюки
Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 10:47

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

💕ВСЕМ ПРИВЕТ! 💕

Возникнет вопрос, почему нашумевший то, бренд? Потому, что в моем предыдущем отзыве на джинсы с эффектом пуш - ап, устроили такое, словно отзыв не на джинсы, а на меня и мою фигуру! Такого количества просмотров я ещё не видела давно, притащили меня всюду - где возможно, это отлично играет бренду на пользу, + вам к карме. В топе я провисела почти 3 дня, поэтому решила, что тянуть нельзя, надо срочно показать вам и эти брюки тоже! 💪😁 Сразу внесу П. С., если у вас проблемы с психикой или с самооценкой, не нужно пытаться самоутвердиться за счёт моей фигуры, либо внешности, либо ещё чего-то и вашего мнения о вашем вкусе, чтобы вы на себя надели, а что нет - я тоже не спрашиваю, этот отзыв на брюки, от известного, итальянского бренда Freddy Wear, которые я выбрала себе, по собственному усмотрению, в рамках партнёрства с брендом.

Далее, я очень люблю одежду в обтяжку, чтобы не было ни малейшего "сбора" на теле, лосины, платья, джинсы, зачастую в обтяжку, редко мне нравятся свободные фасоны, а скрывать мне нечего, поэтому я выбираю такую смелую одежду. 🥰 С бредом познакомилась недавно, буквально месяц назад, хочу сказать, что это очень удобная одежда, будто на тебе и нет ничего, лёгкая, не сковывающая движений, благодаря красивому дизайну, очень привлекательно.

❤️✨❤️✨❤️✨✨❤️✨❤️✨❤️✨❤️✨❤️✨

ДИЗАЙН:

Буду банальной, если повторюсь, что подобной подачи одежды я не встречала ещё. Очень красивая, фирменная упаковка. Пакет в стиле WR.UP, на зипп - ленте.

Так аккуратно свёрнуты брюки. Вне зависимости от того, какая вещь бренда, подача нереально привлекательная.

Брюки аккуратно сложены и упакованы вокруг красивой, фирменной лентой Freddy, очень мило и приятно, что бренд заботится о мнении своих клиентов, которое у них складывается. 🥰 Так же, можно видеть фирменную эмблему Freddy, это как раз карман брюк.

На брюках имеется бирка, на которой имеется информация о производителе и производстве, так же, вся необходимая информация от производителя:

ОПИСАНИЕ:

Глянцевая внутренняя поверхность придает стиль, если подвернуть джинсы

Особенно мягкая ткань

Полностью сделаны в Италии

Талия: средняя талия

С О С Т А В:

Материал: 45% полиамид, 40% хлопок, 15% эластан

УХОД ЗА ОДЕЖДОЙ:

Деликатная стирка при максимальной температуре 30°С

Отбеливание запрещено

Запрещено отжимать и высушивать в стиральной машине

Гладить запрещено

Химическая стирка запрещена

Запрещено применение смягчителя белья

ПУШ - АП:

Специально разработанные швы сзади создают поддерживающий и приподнимающий эффект.

1. Используемый материал является комбинацией хлопка и эластана, что придает брюкам отличную гибкость и посадку.
  2. На задней стороне установлена специальная анатомическая вставка изогнутой формы, которая предназначена для поддержки и подчеркивания достоинства вашей фигуры.
  3. Дизайн швов в сочетании с используемым материалом и разрезом гарантирует идеальную посадку брюк и создает эффект “пуш-ап”.
  4. Индивидуальная силиконовая полоска улучшает посадку на талии и подчеркивает достоинства фигуры.
  5. Сверхлегкая силиконовая пленка в области таза и бедер создает поддерживающий и формирующий эффект.

ШВЫ:

Во - первых, они все ровные, аккуратные, широкие, во - вторых, они имеют резиновые вставки, что однозначно предотвращает растягивание ткани, просвечивания через растянутые швы и прочие неудобства, с которыми, лично я - сталкивалась много раз, из-за своих размеров. 😏🤠

Следующий, приятный момент, у брюк Freddy внутри имеются своего рода, "подкладки", Вобщем, для более плотного прилегания ткани к телу, чтобы ткань не растягивалась в стрессовых местах. 😁 Вобщем, тут продумано все, до каждой мелочи.

Но больше всего у меня вызвал восторг - силиконовая вставка во внутреннюю часть брюк, которая помогает зафиксировать их в нужном положении на талии. Я такого ещё не встречала.

Относительно размерной сетки бренда, она полностью соответствует, я ношу xxs-xs - s, вот низ у меня S, несмотря на то, что заказывала онлайн, все подошло.

Главная изюминка бренда - фирменная эмблема на петлях для ремня и железная эмблема на заднем кармане с логотипом бренда.

✨💕✨💕✨💕✨💕✨💕✨💕✨💕✨💕✨

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Производитель: Freddy
  • Страна производства: Италия
  • Размер: S
  • Цена: 8. 749 руб., по скидке на сайте
  • Купить можно на официальном сайте производителя

💕✨💕✨💕✨💕✨💕✨💕✨💕✨💕✨💕

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Брюки имеют очень гармоничный дизайн, одновременно подчёркивают бёдра и прилестные формы, если они есть. Если их нет, то помогут создать визуально - привлекательные пропорции, благодаря технике, с помощью которой они сшиты - WR.UP. Носить их можно, как с каблуком, так и с кроссами, но я чаще ношу под длинные сапоги на высоком каблуке.

Несколько человек мне сказали, что у них очень удачный цвет, прям цвет асфальта, на ощупь очень мягкие и приятные. 🥰

ФОТО НА МНЕ:

Ношу их с ремнем и без, под боди, водолазки, блузки. 😻

МОЙ ВЫВОД:

Отличные брюки, качественные, красивые, можно носить под любой стиль и случай, я очень рада, что выбрала именно эту модель, кстати, у брюк эффект карманов, но их нет и это прекрасно. Сидит - как лосины, на теле не ощущается, очень круто смотрится, подача брюк в упаковке - вообще не обсуждается, это что-то нереальное. 😻

✅Красивый цвет

✅Не ощущается на теле

✅Удобные

✅Подходят под любой стиль

✅Имеют силиконовые вставки

Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

oh_i_tanyaaрекомендует
08.02.2021
Ну всё мужики, готовьтесь падать! Эффект пуш- ап в действии! Wink
😁🥰
08.02.2021
Шикарные штаны!! мне срочно нужны такие Big smile
Фотки огонь))
Мне они очень нравятся 🤠
08.02.2021
даа,я уже транжирю мужа Big smile
буду заказывать
08.02.2021
Тут действительно видно, что штаны очень качественные Wink Классная вещичка, но и заслуга фигуры немалая)
Желаю, чтобы прослужила долго-долго!
😈
Что есть, то есть. Леггинсы и брюки они делать умеют))). У вас шикарная фигура, поэтому брюки дополнительно подчеркивают все нужные места - тот случай, когда сшито как на вас. Но, если попа сама по себе плоская, ситуацию они не исправят, и сядут совсем иначе - не все это понимают, и среди знакомых девушек, таких много - восторженно ожидают заказ, а после разочаровываются в том, что не село, как на фото.
С удовольствием прочла как ваш отзыв, так и просмотрела фото. Всегда приятно смотреть на ухоженную девушку с формами. Wink
Цвет бомбический Love
08.02.2021
Здесь и без пуш-апа все отлично 😃
Эти джинсы вообще бомба!!!
Спасибо, Светлана 😁💕
08.02.2021
Вау вау вау! Очень круто сидят!
Спасибо 🥰
08.02.2021
Красиво! И джинсы, и фигура!
💕
08.02.2021
Фигура супер 👍🏻И штаны классные! Но цена прям не демократичная)))
  • 16.01.2021 - 15:29
    ❌Джинсы с эффектом ПУШ-АП? Визуально увеличивает маленькую попу. ❌Фото+ видео! Для коротконогих, меня 😆
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С прошедшими праздниками! Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по…
  • 16.07.2018 - 15:56
    Джинсы не только для фитоняшек:) Дам советы, как достичь идеальной посадки этого бренда, фотографии и сказ о тех, кто любит носит подделки ;)
    Доброго времени суток! Я стараюсь писать короткие и информативные отзывы, дабы поделиться с читателями тем, что действительно считаю важным. Сегодня мой отзыв будет посвящен фирме Freddy и их пуш-ап брюкамлегинсамджегинсам.
  • 21.02.2021 - 17:11
    Теперь я буду самой стильной🙈Пусть не скромно, но я в полном восторге от модели Freddy🤩Полный обзор+Видео! Хочу теперь и другие
    Девушки-красавицы, приветствую! Я в таком восторге, что словами не описать! Правда! С огромным желанием хочу поделиться с Вами своей находкой, ведь Вы точно останетесь довольны как и я Сейчас очень модно носить кожу, экокожу в различных вариантах - шорты, сарафаны, рубашки и, конечно же, брюки.
  • 29.12.2017 - 20:06
    Эффективность или деффективность "эффектных джинс"
    Freddy WR.UP Shaping Effect High Waist Push Up Skinny Jean -Blue   Конечно, для наглядности были выбраны самые хорошие и удачные ракурсы.         Начнём с цены: 120 или 139 или 9500 рублей   Демонстрируемый размер:   XS   Высокая посадка   На примерку заказала ещё одну модель в чёрном цвете , в…
  • 13.01.2021 - 14:28
    Брюки, чтобы сделать попу красивой) Невероятно удобный и комфортный спортивный костюм, штанишки которого еще и делают правильный акцент на попе. Ношу его уже сейчас и чувствую, что летом буду в нем постоянно.
    Здравствуйте! Я обожаю удобные вещи. Спортивные костюмы, худи - это прямо моё. Как же я приятно удивилась, узнав, что есть марка, которая еще и делает брюки с акцентом на попе. От этого бренда теперь у меня есть несколько вещей.
  • Может ли спортивный костюм быть не только комфортным, но и женственным? Да, да и еще раз да! Мягчайший костюм из шенилла, который выгодно подчеркнёт все достоинства фигуры с особым акцентом на попе.
    Добрый день! Я, как и многие, безумно люблю красивые и при этом комфортные вещи. Жаль, но редко получается найти такую вещь, которая бы соответствовала двум этим требованиям. Сегодня я расскажу о спортивном костюме с пикантным акцентом на попе из мягкого фенила от итальянского бренда Freddy WR.UP.
  • 30.03.2014 - 12:01
    Хорошенькие брючки
    Так как декретный отпуск мой заканчивается и скоро на работу, решила по этому случаю обновить свой гардероб.Хотелось найти какие-нибудь красивые брючки, чтобы не сильно строгие, но при этом имеющие официальный стиль.Нашла я на али вот такой вариантик www.aliexpress.comsnapshot259981637.html цвет…
  • 14.09.2016 - 07:20
    Глория Джинс и качество - вещи несовместимые ???..
    Как же долго я искала себе белые брюки на теплые сезоны! У нас они продаются далеко не в каждом магазине: везде можно увидеть либо джинсы, классические черные, серые, синие... Но только не белые!
  • 05.01.2017 - 17:39
    Замечательные...СУПЕР теплые, на пуху, много ФОТО (в комплекте с кроссовками и пуховиком)
    Всем доброго времени суток! У нас зима вступила в законные права и утром уже до минус 19 доходит, вот и приходят на выручку такие теплые штаны для прогулок.
  • 16.01.2021 - 15:29
  • 15.02.2021 - 20:11
    Сразу видно, что это не крутая брендовая вещь.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. И сегодня отойдем от дорогих брендов и продолжим «рубрику» массово доступных вещей. Этой зимой я перешла на спортивные вещи, короткие дубленки и говорю «нет» классическим вещам.
  • 21.02.2021 - 17:11
  • 13.01.2021 - 14:28
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 07.12.2020 - 12:24
    Супермодные джинсы этого сезона, на которые обращают внимание модницы в 2020-2021 году.
    Добрый день! Сегодня расскажу вам о суперсовременных джинсах, которые должны быть в гардеробе у модниц. Все дизайнеры и блогеры хором твердят, что уже не в моде заниженная талия, что уже не в моде джинсы скинни, что сейчас нужно носить джинсы с высокой посадкой, свободные чуть ниже уровня бедра и…
  • 31.01.2021 - 18:04
    Отличные легкие mom-джинсы всего за $14
    Обожаю джинсы mom! С содроганием вспоминаю, когда в моде были джинсы в облипку - к счастью, эти времена остались позади. Но даже если мода вернется, я все равно больше не буду подвластна ее трендам, потому что мое тело уже испытало джинсы свободного кроя и именно он стал моим любимым.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 15.12.2020 - 11:36
    Отзыв на прекрасный комбинезон. Как я раньше могла жить без такого комбинезона.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об одной из любимейшей вещи из моего гардероба. Расскажу о комбинезоне. У меня очень много комбинезонов и я безумно люблю этот вид одежды, но фасон, о котором расскажу сегодня это просто АХ! Слов нет, как он прекрасен. Суперстильный. Супермодный.