Брюки Philipp Plein Space plein. - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Philipp Plein
Тип одежды: Брюки

• 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 27.10.2012 - 11:27
    Офигенные штанишки от Рибок Изитон + много ФОТО!
    Недавно ходила по магазинам и заглянула в Reebok. Сразу бросилось в глаза то, что все девушки, которые там работают ходят в одинаковых спортивных штанишках Reebok EasyTone.
  • 02.07.2013 - 16:10
    Удачные брючки (фото, скрин)
    Прогуливаясь по Вайлдберриз после очередной рассылки о скидках, обнаружила там вот такие брючки, . которые мне показались нелишними в летнем гардеробе. Помимо них заказала еще трое других, но после примерки оставила себе только эти.
  • 14.10.2013 - 13:52
    Неожиданная примерка обернулась покупкой моих идеальных брюк (!!!много-много фото)
    Последнее время я зачастила в магазинчик марки Bershka, то обувь, то джинсы там понравятся. Вот за джинсами я последний раз и поехала, обошла все магазины в двух крупным ТЦ, решила остановится на джинсах в Бешке, ну и случайно захватила померить брюки. В итоге с ними и ушла.
  • 09.11.2013 - 01:05
    Идеально для деловых или просто модных людей + фото
    Не первый раз делаю заказ на сайте МАНГО. Вещи практически всегда очень качественные, цены, особенно в распродаже очень радуют. Была, конечно, этим летом и неудачная покупка - irecommend.rucontentrossiya-odnim-slovom Вот ее обзор с подробными фото. Но это было только один раз.
  • 16.12.2018 - 21:09
    В этих брюках попка смотрится сексуально !!!
    Как же порой хочется пройтись по магазинам, да так, что бы в шкафу все же появилась одежда которую хочется носить каждый день. И мне очень повезло купить брюки от бренда zolla. Выбирала специально брюки, которые можно было бы носить на работу каждый день.
  • 28.03.2014 - 17:59
    Очень легкие капри, но с одним минусом (фото)
    Привет, девочки. Купила я на лето легкие брюки 34. В общем, довольна. ткань легкая, тонкая, на наше жаркое лето должна быть хороша - 97 хлопок, 3 эластан. Цвет совпадает с изображением на сайте. Вот они на мне. Талия 90 см (высоко расположенная), бедра 118 см, рост 175 см.
  • 03.06.2014 - 21:58
    Красные брюки от Wisell. Я от них в восторге! Супер!
    Привет всем!   Носите ли вы красные брюки? Я раньше не носила, а теперь ношу, и в восторге от них! Какой бы верх с ними не надела, будь то красивая блузка или заурядная футболка, всегда яркий образ!   Брюки мои от полюбившейся мной фирмы Wissel (Визель).
  • 04.07.2014 - 22:53
    Оригинальные брюки MANGO всего за сто рублей! Я расскажу где купить! + ФОТО
    Привет, привет! Хочу рассказать об очередной удачной покупке! Вы спросите,где я отхватила брюки Манго всего за сто рублей? Так я Вам расскажу.... Недавно я уже писала о классных брюках от все той же марки Манго И зайдя случайно в фамилию я наткнулась на не менее интересную модель!
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 25.05.2021 - 09:16
    Самые модные джинсы 2021 года. Стильная трендовая модель, которая в этом сезоне должна быть в гардеробе у каждой девушке. Очень много фото
    Увидев пару лет назад на одной девушке джинсы клеш я подумала, что точно никогда не надену эту модель. Мы же так привыкли к подчеркивающим фигуру скинни, какие там широкие брюки?! Нет-нет-нет. Но вкусы меняются и сейчас прямые джинсы и джинсы-клеш - самые трендовые модели.
  • 19.07.2021 - 09:24
    Можно ли носить брюки кюлоты, если ты не ростом 177? Да! Мои идеальные легкие брюки на жару от Lime.
    Добрый день!   Уже не первый раз я нахожу идеальную для себя вещь в Lime. Здесь на лето я приобрела льняной комплект: топ и брюки кюлоты. О топе я уже рассказывала в рамках другого отзыва, сегодня же хочу поведать о брюках. Данные вещи составляют костюм, но продаются по отдельности.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 25.05.2021 - 20:59
    Широкие струящиеся брюки Zara - ONE LOVE на жаркое лето! * Подробно о качестве * Варианты образов с брюками
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о невероятно крутых брюках Zara, которые можно, не снимая, носить всё лето, придумывая с ними множество абсолютно разноплановых образов! - Зара брюки женские зеленые.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 21.06.2021 - 06:01