Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 19:35

Приветствую, товарищи!

Сегодня я хочу рассказать вам о модных брюках, которые я не так давно купила в магазине Zolla, который люблю и в котором часто покупаю удачные вещи.

Купила я брюки впопыхах, толком не изучив, не примерив другие модели и другие размеры...

И когда начала носить- стали обнаруживаться всякие сложности.

Я тот самый человек, который никогда не заказывает одежду на Али, на Вайлдберрис, на Ла Моде и в прочих популярных ИМ.

Я тот самый человек которому нравится ходить по магазинам, примерять, рассматривать себя в разных образах, сравнивать и т.д.

А еще у меня весьма сложная фигура, на которую подобрать вещи иногда сложно....

Поэтому я могу часами и днями ходить по разным магазинам чтобы найти "свою" вещь.

И есть несколько магазинов, в которых я нахожу "своё" чаще чем в других.

Zolla - один из таких магазинов.

Данные брюки из новой коллекции, также продаются и в интернет магазинах.

Ниже дам на них ссылку.

О брюках с сайта Wildberries:

Стильные брюки карго средней посадки выполнены из эластичного материала средней плотности. Для большего комфорта модель имеет широкую резинку на поясе. Дизайнеры использовали модные приемы - объемные карманы на бедрах, имитация задних кармашков и декоративные крепления на пуговицу по низу брючин. Дополните образ однотонным или принтованным верхом и обувью в спортивном стиле.

Состав:

эластан 4%, вискоза 19%, полиэстер 77%

Этикетка внутри брюк, тут тоже есть состав.

Брюки обошлись в 1999 рублей.

Увы, я не миллионер и такая сумма кажется мне большой.

На тех же распродажах можно элементарно найти брюки за 900-1500 рублей.

Но эти мне уж очень понравились....

Это брюки-карго, всё по последней моде.

У них 4 больших кармана, которые можно набить всякой всячиной- обожаю карманы)

Фото на модели и на мне:

Раньше я почти не носила брюки и джинсы подобного кроя- свободного, не обтягивающего...

Но время пришло.

Я стала носить именно такие вещи как эти брюки- скрывающие, а не подчеркивающие...

Пока, скинни....

Три года назад я достигла своего минимального веса 49 кг при росте 169-170 см.

Я никогда не была худой, это был мой минимум, я обожала ту свою фигуру, но все равно хотела весить еще меньше.

В итоге....набрала....Сейчас боюсь взвешиваться, давно не встаю на весы. С моим РПП для меня стресс- даже измерения фигуры. А уж цифры на весах я вообще не могу видеть.

Вещи теперь ношу размера S.

XS уже практически не налезает. Иногда даже меряю M....

И вот что касается конкретно этих брюк- надо было брать XS!

Брюки имеют среднюю посадку, они сидят практически на талии.

Талия у меня стала около 68 см, ужас просто, была 60-62, бедра около 89.

И данные брюки мне велики в области талии!

А на бедрах сидят прекрасно.

Удивительно, но приходится утягиваться ремнем при размере S.

Зато ощущение худобы- это приятно)

Но все же учтите- БРЮКИ БОЛЬШЕМЕРЯТ.

Но даже если вам подошел размер- с ремнем, на мой взгляд, брюки смотрятся презентабельнее)

Какие плюсы данных брюк?

Они удобные, комфортные, нигде не жмут, реально надел и забыл)

Отлично сочетаются с абсолютно разными вещами- от делового до повседневного стиля.

С куртками, с пальто, с плащами....Универсальная вещь.

Я бы не сказала, что они строго офисные и к ним нужны лодочки, пиджак и ничего более.

Можно хоть с майкой надеть- пойдёт)

Покажу образы, которые я придумала с этими брюками для себя.

Так как в этих брюках есть что-то от мужских, а я это люблю- можно надеть рубашку свободного кроя, тоже типа мужской- будет вполне себе интересный образ)

Без верхней одежды, просто с рубашкой- тоже норм смотрится)

Также неплох классический вариант- совместить эти брюки с белой блузкой.

Деловой стиль.

Брюки неплохо выглядят с пальто прямого кроя.

Обе вещи скрывают все недостатки фигуры.

А вот вариант с тренчем.

Тоже вполне себе, мне нравится, я ношу))

С джинсовкой- уже более молодежно)

А еще более молодежно- нацепить вместо куртки какую-нибудь огромную кофту из маминого гардероба.

Самый шик))

А теперь что касается возникших сложностей....

Когда я начала примерять брюки дома и разглядывать себя подробнее со всех сторон- я поняла, что не все так радужно.

Да, с одной стороны брюки полнят ноги, можно скрыть выпирающие ляжки, но....Попу ты в них точно не скроешь.

Только если верхней одеждой.

Зад прямо выделяется!

А когда садишься- начинают полнить карманы, те, что пришиты по бокам.

Ну извините, у меня похудение и худоба- больные темы, и когда я вижу себя в чем-то еще полнее чем я есть- у меня начинается паника и порча настроения...

Еще один момент- оказалось сложно подобрать к таким брюкам обувь.

Туфли типа моих- это конечно здорово, но хочется чего-то более элегантного...

Брюки весьма элегантно снизу оформлены, заправлять их в обувь вообще не вариант:

Я пошла примерять с этими брюками разную обувь, но практически все пролетало мимо.

Ботильоны смотрелись паршиво, полусапоги тоже.

Ну не нравится мне как это выглядит (справа на коллаже- это то что советуют к укороченным брюкам)!

А вся обувь не за 10 с фигом тысяч- какая-то стандартная- если короткая, то не по ноге, торчит полупустое голенище.

В итоге я чудом нашла в H&M полусапоги со стрейчевым, если можно так выразиться, голенищем, которые идеально сидят на ноге и ничего нигде не торчит.

Думаю, это идеальная модель обуви под такие брюки на осень.

Плюс платформа.

Опять же модно)

Подобрав обувь и прикрыв заднюю часть верхней одеждой- я сделала вывод, что брюки отличные и мне идут.

Надо было только померить размер XS....

Итак, выводы:

1. Брюки комфортные, удобные, много карманов.

2. Подходят к множеству вещей!

3. Стильная базовая вещь

4. Увы, большемерят, плюс еще и резинка сзади.

5. Сложно подобрать обувь

6. Подойдут к любому образу - от молодежного до строгого, делового

7. Качественно сшиты

Брюки в целом я рекомендовать могу, надеюсь, они рано или поздно подешевеют, в целом я довольна и не вылезаю из них)

Учтите только насчет размеров, а моих загонов насчет полноты не желаю никому.

Пятерка!

Ссылка на брюки

А вот еще мои последние отзывы, которые могут быть вам интересны)

Парик из Фикс Прайса за 199 рэ, который даже приняли за мои натуральные волосы!

Искусственная кровь из Фикс Прайса

Нуу, теперь это точно одно из самых красивых мест Москвы! Памятник легендарной сталинской эпохи снова открыт, люди в восторге!

Моя лучшая белорусская тушь. Больше о брендах не мечтаю! Всего 150 рублей за потрясающее удлинение ресниц!

Достоинства
  • Базовая вещь
  • Красивые, стильные
  • Удобные
  • Универсальные
Недостатки
  • Большемерят
  • Цена
Komissar_Polinaрекомендует
06.10.2020
Да вы худенькая как тростиночка) и брюки вам очень идут
Когда у меня начинаются загоны "я толстая", то просто включаю передачу "Я вешу 300 кг" и меня отпускает 😁
Спасибо)
Надо попробовать))
А то смотрю вечно на худышек с ножками-палочками и расстраиваюсь...
Эх, только обычно полные люди заставляют меня еще больше хотеть похудеть. Те же бодипозитив-блогеры.
06.10.2020
С ремнем круто смотрятся! С Вашими образами смотрятся очень стильно) Вот карманы накладные и попа в обтяг меня смущают. Вам они идут, а кто с пышными формами - вопрос...
06.10.2020
Да уж, если имеются именно пышные формы- такие брюки могут все испортить и добавить лишнего веса, да побольше....
06.10.2020
Зато фигура смотрится очень женственно, вам идёт)
Спасибо)))
Ох...не люблю короткие брюки
06.10.2020
Дело вкуса) Я раньше тоже не любила, но как-то в один момент понравились)
06.10.2020
На стройняшках почти все брюки хорошо смотрятся 👍
06.10.2020
Кейт Миддлтон который выход уже в подобных брючках!
Круто смотрятся с ботиночками HM 👍
07.10.2020
Да, удачные ботинки нашла)
07.10.2020
Немного не моя модель , но на тебе смотрится классно ! Я тоже предпочитаю покупать одежду , так сказать в живую , в настоящих магазинах ! Несколько раз брала на ламоде по хорошим скидкам -и с размером угадала и с качеством Smile , но всё равно предпочитаю походить по магазинам !
09.10.2020
С пальто и джинсовой сочетается очень хорошо! Модель удачная, на вас смотрится отлично! Но стиль брюк специфический, брутальный... Наверное это в моде
Отличные брюки, понравилась длина и наличие нескольких карманов сразу, которые придают какой-то бойцовский стиль.)
  • 16.12.2018 - 21:09
    В этих брюках попка смотрится сексуально !!!
    Как же порой хочется пройтись по магазинам, да так, что бы в шкафу все же появилась одежда которую хочется носить каждый день. И мне очень повезло купить брюки от бренда zolla. Выбирала специально брюки, которые можно было бы носить на работу каждый день.
  • Не понравились совсем: неудобные, тонкие, не соответствуют своей цене
    Являясь обладательницей четырех пар джеггинсов от Avon (синих , черных , белых , с потертостями) , я решила заказать себе еще и эти брюки. На фото они мне показались очень симпатичными. Да и цена всего 1299 рублей, а со скидкой представителя чуть более 900 рублей.
  • 18.06.2017 - 12:05
    Мое небольшое разочарование. Ожидала от брюк эффект "Как на картинке".... а получила что-то другое
    Здравствуйте, сегодня хочу рассказать вам о новинке каталога Avon 092017 - синих укороченных брюках, стоимостью в каталоге 1699 рублей, хотя заказывала их по демо-цене.
  • 18.09.2017 - 03:46
    Для любителей хорошо поесть?
    Увидела эти брюки в буклете распродажи и решила взять, тем более что джеггинсы, которые я покупала в последний раз, сидят как влитые. Заказала самый маленький размер. Пакет стандартный. На этикетке - никаких особых обозначений. Просто "брюки женские".
  • 28.12.2015 - 17:08
    Замечательные брючки)Девушки выше 165 - обратите внимание!
    Купила недавно на СП по распродаже несколько вещей компании "Lusia". Одна из вещичек это брючки женские модель 090. Брючки у меня светло-коричневые ( по мне так цвет розовато-бежевый). Очень приятные домашние брючки из мягкого велюра.
  • 01.04.2017 - 09:11
    НОВИНКА базовой коллекции ФАБЕРЛИК: пристально рассматриваем В ДЕТАЛЯХ, ПРИМЕРЯЕМ, опредеоляемся с РАЗМЕРОМ! ВНИМАНИЕ! ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН!
    Всем привет!   Уже больше года нахожусь в поиске идеальных брюк. Забегая вперед, скажу, что поиски мои успехом пока не увенчались... (Мой идеал должен быть зауженным, НОРМАЛЬНОЙ длины и не напоминающим легинсы )   Уже полюбившийся мне ФАБЕРЛИК наряду с сезонными коллекциями этой весной предложил…
  • 06.05.2015 - 16:52
    Теплые спортивные штанишки 95% хлопок!+фото
    Сразу скажу, что эти штаны не из коллекции Zolla, но покупала я их в этом отделе, хотя видела такие и в LTB (не похожие, а именно точно такие же). Взяла я их, особо долго не раздумывая, так как велосезон я уже открыла, а вот тепло то у нас еще не наступило.
  • Первая моя покупка одежды в Fix Price... Долго гонялась за нужным размером...
    Приветствую всех заглянувших! Никогда не покупала в Fix Price одежду, но в конце зимы первый раз увидела женские серые хлопчатобумажные брюки и потом долго гонялась за нужным размером, так как привозили исключительно 42-й. Когда наконец-то завезли 48-й, радости моей не было предела!
  • 13.12.2013 - 17:26
    хипстерские штанцы
    Не очень люблю джинсы и всяческие брюки, но колготки я люблю еще меньше, поэтому ближе к зиме прикупаю несколько новых пар штанов и длинных юбок. Этот отзыв - про классные и недорогие брючки из вельвета мятного цвета.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • Ультрамодные брючки с Aliexpress оказались для меня через чур модные. Но о покупки я не пожалела.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Однажды я увидела на Aliexpress обалденные модные брючки. Они были представлены в четырёх цветах: белом, розовом, бежевом и жёлтом. Мне очень понравились два последних цвета.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 11.09.2020 - 20:21
    Прекрасная куртка, которая выглядит дороже, чем она стоит. Сначала не могла придумать с чем ее носить.
    Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей курточке, которая очень спасает меня в прохладные летние вечера. Да и на сентябрь-октябрь — это незаменимая вещь, которая сочетается со светлыми нарядами.
  • 30.08.2020 - 15:45
    Никогда бы не подумала, что комбинезон может так круто сидеть┃Все о размерах, качестве и недостатках┃+ видео!
    Всем привет Честно говоря я всегда думала, что комбинезоны это что-то из разряда детской одежды и никогда не думала, что захочу приобрести себе его. Но волею судеб мне посчастливилось познакомиться с брендом The cave и это знакомство перевернуло моё представление о данной вещи.
  • 07.09.2020 - 21:42
    Очень простые брюки, которые добавляют спортивному стилю строгость и шик.
    Добрый день! Сегодня расскажу вас об очень простых брюках и очень известного простого бренда. Речь пойдет о брюках в спортивном стиле от марки BOSS HUGO BOSS. Для меня это линейка более желанная чем другие. Так как другие линейки, такие как HUGO HUGO BOSS менее премиальные.
  • 20.10.2020 - 16:32
    Двусторонняя куртка по типу ZARA 🧥Гонялась за ней несколько месяцев, а по итогу дикое разочарование ◾ Продавец удалил мой отзыв 🧐
    Всем привет Aliexpreess - прекрасная площадка, чтобы найти что-то интересное, начиная от резинок-невидимок, заканчивая перфоратором. Являясь ярым пользователем данной площадки, я все же каждый раз с опаской заказываю что-то из одежды.
  • 05.10.2020 - 13:11
    Брюки из "неубиваемого" материала.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о необычных брюках от марки Элизабетта Франки. Эти брюки я не знаю к какому стилю можно отнести. Они не спортивные, но расцветка такая подходит под спортивный стиль. Они не классические, хотя присутствует высокий пояс, который сшит по типу смокинга.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.