Опубликовано 15 Апрель, 2018 - 23:57

Купила эти брюки с лямками за 4000 р. 4 года назад в Спортмастере. И сразу скажу: осталась недовольна. Потому что, во-первых, они холодные, во-вторых, протёрлись колени. Кроме того, очень плохие кнопки на поясе, они постоянно расстёгивались, и я их заменила в ателье на другие. Коленки быстро протёрлись и растянулись, так как я гуляла в брюках на улице с маленьким ребёнком и иногда вставала коленками на снег.

Лямки я почти сразу сняла, потому что, извините, неудобно в общественном месте туалет посещать. А некоторые люди, я вижу, просто вниз лямки вешают и так ходят.

Есть много плюсов у этих брюк.

протертые и растянутые колени. Тако вид после месяца носки

Плюсы:

регулировка снаружи

1. достаточно водонепроницаемые и паропроницаемые

молния по низу штанины

2. неплохо выглядят, если б не коленки

рядом с карманом написано Thermolite

3. отлично фиксируются на талии с помощью качественных и удобных липучек

прорезиненная манжета

4. низ брючин можно расширить за счет молний. Под молниями защитная плотная ткань, так что снег в расстёгнутую молнию не попадёт.

усиление по низу штанин

5. есть отличные защитные манжеты на брючинах. Но я их никогда на сноубордические ботинки не натягиваю, так как ботинки высокие, и снег в них никак не попадёт.

мягонькая синтетика на попе

6. есть усиление на брючинах по низу штанин, там, где они обычно протираются

Мягкая ткань внутри карманов

7. в районе попы мягонький материальчик, типа очень тоненький флис. Но я его не чувствую, мне всё равно холодно садиться на снег. Когда я катаюсь на сноуборде при минус 5, то надеваю вниз двое термо-лосин.

клепки, которые я заменила

По моему мнению, минусы очень серьёзные, и плюсы не могут их затмить.

Lera-777не рекомендует
16.04.2018
Надо же как, буду знать
16.04.2018
Я тоже расстроилась, что 4 тыс на них потратила! В сезон брала, бех скидки( Сейчас бы больше 1.5 тыс за них не отдала.