Брюки Техноткань женские ГОСТ 25294-2003 - отзывы

Категория: Женская одежда
Тип одежды: Брюки
Бренд: Техноткань

• 28.12.2015 - 17:08
    Замечательные брючки)Девушки выше 165 - обратите внимание!
    Купила недавно на СП по распродаже несколько вещей компании "Lusia". Одна из вещичек это брючки женские модель 090. Брючки у меня светло-коричневые ( по мне так цвет розовато-бежевый). Очень приятные домашние брючки из мягкого велюра.
  • Эти брюки для вас, если вы любите долго скакать с утюгом над гладильной доской
    Всем здравствуйте! Где-то в начале лета у меня образовалась пара часов для прогулки в торговом центре и нашлась пара тысяч для себя любимой. Забрела я в магазин Остин и увидела там эти брючки. Очень они мне понравились: симпатичные, светленькие, легкие - и в пир и в мир, как говорится.
  • 13.10.2016 - 15:34
    Необычные брюки, со своими "+" и "-"
    Здравствуйте, "жители" Айрека!) Из приложения к 14-15 каталогам, Стиль жизни, меня заинтересовали женские темно-синие брюки. Я их заказала с учетом предполагаемой большемерности, в размере S (40-42). Сразу скажу свои параметры на сегодняшний день: ОТ 70ОБ 95 163.
  • 01.04.2017 - 09:11
    НОВИНКА базовой коллекции ФАБЕРЛИК: пристально рассматриваем В ДЕТАЛЯХ, ПРИМЕРЯЕМ, опредеоляемся с РАЗМЕРОМ! ВНИМАНИЕ! ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН!
    Всем привет!   Уже больше года нахожусь в поиске идеальных брюк. Забегая вперед, скажу, что поиски мои успехом пока не увенчались... (Мой идеал должен быть зауженным, НОРМАЛЬНОЙ длины и не напоминающим легинсы )   Уже полюбившийся мне ФАБЕРЛИК наряду с сезонными коллекциями этой весной предложил…
  • 06.10.2020 - 19:35
    Брюки по последней моде, из новой коллекции в Zollе) Так понравились, что сразу схватила. А потом нашла некоторые недостатки....Покажу образы с брюками)
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о модных брюках, которые я не так давно купила в магазине Zolla, который люблю и в котором часто покупаю удачные вещи. Купила я брюки впопыхах, толком не изучив, не примерив другие модели и другие размеры...
  • Удобный халат для женщины старшего поколения.+фото
    Этот халатик куплен для мамы в местном магазинчике ЧП. Расцветки были в голубых и зеленых тонах, мы взяли повеселее. Мама - бабушка крупная, размер 164, 170-116-122(58), из всех цифр я поняла только, что размер 58. Маме великоват, но ей нравится посвободнее.
  • 18.10.2018 - 13:43
    Хорошее платье на осень для садика или на выход!
    Всем привет! Хочу рассказать про детское платье на осень, которое купила дочке в садик. Хочу сразу сказать, что для трёх лет у нас рост выше среднего - 103см. Я думаю, при выборе одежды это играет не последнюю роль. Платье плотное, и мне оно сразу понравилось.
  • Теплые, удобные, спасли от мороза во время долгих прогулок с ребенком!+много фото и на мне!
    Так-как зимой мне предстояли длительные прогулки с дочкой, решила утеплиться и купила себе брюки горнолыжные Glissade. Приобрела их в СпортМастере за 3600 рублей. Как самые теплые мне предлагали Columbia, но мне не понравилось как они смотрелись на мне.
  • 06.07.2014 - 11:53
    А вы носили брюки из крапивы?
    Брюки купились случайно, на бегу: недорогие, летние, хаки, сели хорошо. Только дома разглядела, что такое схватила. Оказалось, KOTON - известный турецкий бренд. Ярлычок на брюках подтвердил турецкое происхождение. И это не все сюрпризы.
  • 05.04.2021 - 12:36
    Расскажу о спортивных брюках на которых видны торчащие нитки.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. Потянуло меня на беленькое. И покупаю теперь костюм за костюмом в белом варианте. И на волне этого увлечения белым я купила брюки от марки Филипп Пляйн. Конечно, я не фанат этого бренда.
  • 26.03.2021 - 19:34
    Почему в комплекте нет плётки?.. Мои 50 оттенков разнузданности и брюки в стиле БДСМ-лайт. А ZOLLA не такая уж и скромница!
    Приветствую вас! В каждом из нас живёт маленький доминант Кристиан Грей, который то и дело дергает нас за штанину: хочу и то, и это! Дай!.. Иди туда!.. Будешь делать то, что я скажу! Потакать ему во всём - сродни тому, чтобы собственноручно запускать неуправляемый лесной пожар.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 10.03.2021 - 20:41
    Одежда для зимы и холодной погоды. Мне очень пригодилась.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о брюках от марки Томми Хилфигер. Я уже рассказывала о спортивных вещах от этой марки и рассказывала, что этой зимой я прониклась любовью к спортивным вещам на флисе от Томми Хилфигер.
  • 03.04.2021 - 13:35
    Крутые брюки с разрезами спереди с Алиэкспресс * Подробно о качестве * 5 образов * Актуальная ссылка на продавца с быстрой доставкой
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о стильных брючках с разрезами спереди, которые отлично впишутся в современный гардероб благодаря актуальной модели и качественной ткани.   -- Брюки с разрезами спереди Алиэкспресс.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 23.02.2021 - 15:35
    Свитер в рубчик с воротником-стойкой и боковыми разрезами.
    Я, наверно, единственный человек, у которого не было свитера с воротником. С воротником у меня лишь тонкие водолазки, и обычно я надевала водолазку, а поверх свитер. В голове я представляла какой свитер хочу, но долго не могла найти тот, который мне был нужен.
  • 21.03.2021 - 20:40