Брюки Wisell Б5-1880 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Wisell
Тип одежды: Брюки

• Привет всем!   Носите ли вы красные брюки? Я раньше не носила, а теперь ношу, и в восторге от них! Какой бы верх с ними не надела, будь то красивая блузка или заурядная футболка, всегда яркий образ!   Брюки мои от полюбившейся мной фирмы Wissel (Визель).
  • 19.11.2011 - 18:00
    Очень теплые и удобные зимние брюки.
    Купила себе такие утепленные брюки фирмы Адидас на зиму в прошлом году в сток-центре " Адидас" за 3000 рублей. Проходила в них всю зиму на голые ноги ( одевала только носочки под обувь).
  • 07.09.2012 - 10:12
    Переплата за марку (фото)
    В поисках одежды для тренировок я выбрала спортивные брюки марка Puma. Меня привлекло в них то, что производитель обещает хитрую современную ткань, которая быстро сохнет. На поясе сзади есть метка про Dry (см. фото 4).
  • 12.12.2012 - 20:14
    неплохие брюки , но не без минусов
    Искала себе гамаши, чтоб зимой не мёрзнуть, наткнулась на согревающие брюки из ангоры и овечьей шерсти. На коробочке было написано, что эти брючки обладают великолепными согревающими свойствами, позволяют телу дышать и оказывают микромассажное действие.
  • 30.08.2013 - 19:49
    Хорошие бюджетные брючки
    Я уже оставляла отзыв на этом сайте о моем летнем платье от Yarash:irecommend.rucontentyarkoe-platitse-dlya-... Увидела на сайте фабрики, что вышла коллекция Осень - Зима 2014 и решила прикупить брюки (а заодно и проверить насколько они хороши). Выбрала для себя модель 549, молодежные.
  • 05.12.2013 - 09:46
    ну что ж.........
    Пришли мои долгожданные штанишки! В пути были где-то 20 дней! Дошли быстро. Заказывала я со скидкой за 11.98 $, зная, что у других продов эти штаны стоят от 700 рублей, а мне посчастливилось купить подешевле:) Штаны сделаны качественно, нитки не торчат, прострочено хорошо, ровно, материал оочень…
  • 17.02.2014 - 16:30
    восточная сказка
    Всем доброго утра (дня,вечера)!!   хочу рассказать о своей покупке, и порекомендовать её Вам!   обычно я покупаю одежду марок Манго,Промод,Оливер...но выйдя по магазинам в поисках пляжных брюк, я была ужасно огорчена, потому что брюк я для себя не обнаружила...
  • 24.03.2014 - 16:37
    Забавные штанцы. Расскажу как купить дешевле +фото на мне
    Решила обновить свой домашний гардероб данными брючками, на самом деле это такие бриджи, но производитель на этикетке пишет "брюки". Мои параметры: талия 64 см, бедра 89 см, рост 160 см. По размерной сетке у меня XS, но я решила взять S - вообще они идут на рост 170 см.
  • 17.04.2014 - 11:57
    Розовые брючки со скидкой на лето
    Вот перед летом решила пробежаться по распродажам и прикупить себе брючки светлого оттенка. И скала что-то недорогое и хорошего качества. Увидела подходящий фасон в Oodji. В наличии было несколько оттенков, но моего размера были только брючки розового цвета.
  • 06.07.2014 - 11:53
    А вы носили брюки из крапивы?
    Брюки купились случайно, на бегу: недорогие, летние, хаки, сели хорошо. Только дома разглядела, что такое схватила. Оказалось, KOTON - известный турецкий бренд. Ярлычок на брюках подтвердил турецкое происхождение. И это не все сюрпризы.
  • 26.03.2021 - 19:34
    Почему в комплекте нет плётки?.. Мои 50 оттенков разнузданности и брюки в стиле БДСМ-лайт. А ZOLLA не такая уж и скромница!
    Приветствую вас! В каждом из нас живёт маленький доминант Кристиан Грей, который то и дело дергает нас за штанину: хочу и то, и это! Дай!.. Иди туда!.. Будешь делать то, что я скажу! Потакать ему во всём - сродни тому, чтобы собственноручно запускать неуправляемый лесной пожар.
  • 05.04.2021 - 12:36
    Расскажу о спортивных брюках на которых видны торчащие нитки.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. Потянуло меня на беленькое. И покупаю теперь костюм за костюмом в белом варианте. И на волне этого увлечения белым я купила брюки от марки Филипп Пляйн. Конечно, я не фанат этого бренда.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 25.05.2021 - 20:59
    Широкие струящиеся брюки Zara - ONE LOVE на жаркое лето! * Подробно о качестве * Варианты образов с брюками
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о невероятно крутых брюках Zara, которые можно, не снимая, носить всё лето, придумывая с ними множество абсолютно разноплановых образов! - Зара брюки женские зеленые.
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 03.04.2021 - 13:35
    Крутые брюки с разрезами спереди с Алиэкспресс * Подробно о качестве * 5 образов * Актуальная ссылка на продавца с быстрой доставкой
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о стильных брючках с разрезами спереди, которые отлично впишутся в современный гардероб благодаря актуальной модели и качественной ткани.   -- Брюки с разрезами спереди Алиэкспресс.
  • 15.06.2021 - 11:47
    Ношу, не снимаю😁 Теперь самые любимые брюки! А все потому, что у них есть одно неоспоримое достоинство😍
    Красотки, привет! Могу сказать, что нашла максимальный баланс между красотой и удобством! И все благодаря тому, что знакома с брендом Freddy. У меня есть ряд крутых моделей из эко-кожи! Ссылочки я прикреплю ниже и Вы увидите сами, насколько классно они смотрятся.
  • 25.05.2021 - 09:16
    Самые модные джинсы 2021 года. Стильная трендовая модель, которая в этом сезоне должна быть в гардеробе у каждой девушке. Очень много фото
    Увидев пару лет назад на одной девушке джинсы клеш я подумала, что точно никогда не надену эту модель. Мы же так привыкли к подчеркивающим фигуру скинни, какие там широкие брюки?! Нет-нет-нет. Но вкусы меняются и сейчас прямые джинсы и джинсы-клеш - самые трендовые модели.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек