Брюки ZARA С высокой посадкой и широкими штанинами, арт.7385/198 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: ZARA
Тип одежды: Брюки

• Самые удобные стрейчевые джинсики! Можно смело заправлять внутрь маечки.
    Давно хотела себе на лето джинсы скинни, остановилась на марке ЗАРА. Сразу скажу - я не разделяю всеобщего восторга от этой марки. Более того, иногда натыкалась на откровенно нехорошие вещи - куцый пиджак из тонкой синтетической ткани, на которую липнет пыль, футболочки настолько тонкие, что…
  • 11.07.2015 - 23:27
    `☆ Невероятно женственный комбинезон....смотрим !☆ `
    Доброго времени суток! я очень люблю комбинезоны и часто заказываю их на ASOS , Aliexpress , а также приобретаю в розничных магазинах. Подобный гардероб помогает мне быстро собраться (нет труда с комбинированием одежды) и хорошо выглядеть.
  • 22.06.2016 - 16:02
    Хорошие летние брюки с высоким поясом. Удачное приобретение для жаркого лета.
    Всем доброго дня. Свой очередной отзыв я хочу посвятить брюкам от фирмы Defacto. Скажу сразу, что я часто покупаю вещи, когда бываю в Турции. Всегда можно найти хорошие и качественные вещи, которые прослужат долго.
  • Слегка расклешенные брюки с лампасами, новый оттенок в деловом стиле?
    Идеальный костюм, каков он по вашему мнению? В чем его особенность? В цвете? В оформлении? В стиле? Или же все таки в правильных составляющих? Для меня костюм из последней коллекции Валентина Юдашкина- это волшебная сказка и мечта любой бизнес леди!
  • 20.10.2018 - 19:55
    Спортивные брюки с эффектом сауны. Забота о коже бедер и ягодиц в новом формате)
    Я обожаю спортивную одежду! Она такая удобная, комфортная. В ней мне очень нравится не только заниматься в спорт-зале, но и просто гулять на природе, за городом, в парке. Поэтому и выбирать я стараюсь базовые модели, классические, которые уместно будут смотреться не только на фитнесе.
  • 02.07.2021 - 05:57
    Красивое летнее платье за смешную цену!
    Привет, дорогой читатель!   Летом хочется наряжаться в платье и быть красивой особенно. Поэтому я решила немного разнообразить гардероб с помощью сайта SHEIN, без сильного ущерба для кошелька. Выбрала летний цветочный принт и красивый приталенный фасон. Цена платья 780 рублей.
  • 02.05.2017 - 17:35
    MOM Jeans - мои бомбические джинсы с высокой талией из 100% хлопка. Миниатюрным девушкам на заметку, сдаю явки и пароли ))))
    Как хорошо, что в моду ворвались джинсы с высокой талией. И если бы Вы знали, как сложно мне было их найти. И да-а-а-а-а-а !!!!!!!!! Это мои первые и наверно потому самые любимые MOM Jeans )))     Думаю, миниатюрные девушки меня поймут, и так же как и я захотят их хотя бы примерить.
  • 01.10.2020 - 17:40
    Комфортные брюки для девушек с типом фигуры груша и не только. насыщенный цвет скрасит эту осень , и подойдёт ко всему остальному гардеробу
    Привет! Вообще я ужасный фанат джинсов, и брюки в моем гардеробе почти отсутствуют. Но гуляя по торговому центру , зайдя в магазин глория джинс я просто влюбилась в цвет и модель брючек, о которых сейчас расскажу.
  • 17.01.2015 - 14:18
    И это называется "прямые"? (фото в деталях, ссылка на товар, примерка)
    Всем привет! Эти брючки я заказывала в онлайн-магазине "Зара" (Отзыв на сервис) в качестве дополнения к другой более крупной покупке - хлопковому плащу, чтобы не платить за доставку. Мне показалось, что подобная модель нейтральной расцветки лишней не будет.
  • 09.09.2021 - 12:03
    Трикотажные брюки широкого кроя визуально удлинили мои ноги. Жаль качество их оставляет желать лучшего.
    Покупка трикотажных брюк была молниеносной. Я не стала обращать внимание на самый огромный минус трикотажной ткани - эластичность. А просто взяла и заказала их ещё весной этого года. Всё было довольно просто - мне срочно нужны были базовые чёрные брюки, именно широкого кроя для поездки в Казань .
  • ▶Универсальные брюки, носила их до 8го месяца беременности. На любую фигуру по доступной цене.◀
    Всем привет! Решила начать цикл отзывов про магазин shein, так как последнее время частенько там закупаюсь одеждой, которая меня более чем устраивает по всем параметрам.) Начну с чудный брюк, которые я заприметила еще в прошлом году, но уже осенью. Брюки SheIn карго с эластичной талией и карманом.
  • 19.07.2021 - 21:59
  • 25.06.2021 - 16:30
    Яркие солнечные брючки с высокой талией и широким ремнем
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на брючки с Алиэкспресс из wesay jesi Official Store Цена на момент заказа - 1 485,39 руб. Ссылка www.aliexpress.comitem1005002571447022.html Цвет Эти брючки есть у продавца в 13-ти (!!!) цветах. Очень богатый выбор.
  • 16.08.2021 - 19:58
    Воздушные цветочки без вставок! Тот случай, когда алмазные грани сияют не хуже фианитов!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Серебряные украшения с чернением давно у меня в любимчиках. Давно уже предпочитаю именно серебро и именно с таким покрытием! На сайте одного интернет-магазина когда-то выбрала кольцо "Спаси и сохрани" с цветком.
  • 03.07.2021 - 14:40
  • 05.07.2021 - 09:36
    Глиняный мусс с бамбуковым углем от Mixit для деликатного очищения кожи лица
    Здравствуйте! Гели, пенки и другие косметические очищаю средства у меня самый распространённый и ходовой товар. Недавно у своей одной из любимых фирм Mixit увидела новинку и конечно не смогла пройти мимо неё.
  • 31.07.2021 - 07:24
    Один из самых популярных купальников на SHEIN. Моё мнение о качестве и модели. И конечно, фото на мне 🏖
    Привет, мои хорошие.   Не так давно я узнала, что в Крым можно заказывать товар с SHEIN. О как же я соскучилась по барахлу из Китая Мой первый заказ был достаточно спонтанным, но всё же я умудрилась заказать и что-то достаточно полезное.
  • Помог ли мне бандаж избежать растяжек? Действие бандажа ORTO во время беременности и после родов
    Когда я была на 18 недели беременности, мой гинеколог посоветовала носить бандаж для беременных. Я спросила зачем, ведь я себя комфортно чувствую. Она ответила, что при моём маленьком весе мне с большим животом будет тяжело, да и бандаж поможет избежать растяжек. На учёт я встала с весом 38 кг.
  • 02.07.2021 - 05:57
    Красивое летнее платье за смешную цену!