Брюки женские Fix Price Арт. OWA040 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Fix Price
Тип одежды: Брюки

• Всем привет) Я случайно увидела эти штаны на полке в магазине и решила посмотреть на них поближе. В первую очередь меня привлёк цвет. А затем и мягкость ткани. Конечно, это синтетика, но на ощупь всё-равно очень нежная.А цена для штанов вполне низкая.
  • 09.07.2020 - 19:07
    Кюлоты из магазина Fix Price за символическую цену - супер находка!!! (много фоток)
    Я как и многие любитель зайти в магазин FixPrice, ведь там за небольшие деньги можно прикупить много всего полезного, и, не без этого, захватить какую-нибудь очередную ерунду. И так, зайдя в очередной раз и покапавшись в шмоточках, нашла прикольные брюки кюлоты из плиссированной ткани.
  • 17.11.2020 - 17:18
    Плюшевые носочки из Fix-price - такие мягкие, теплые и мимимишные. Согреют и придадут атмосферу уюта холодным зимним вечерам. Собрала уже коллекцию из 4-х пар.
    Добрый день!   Чем дальше, тем все больше меня радует ассортимент Фикс-прайса. Если раньше я воспринимала товары из этого магазина, как бесполезное барахло низкого качества и покупала там что-то крайне редко, то сейчас захожу почаще и многое мне нравится.
  • 09.06.2017 - 19:50
    Отличные сланцы на лето всего за 99 рублей! Фикс Прайс снова радует! + ФОТО
    Привет, привет! Фикс Прайс , как всегда, радует своих покупателей интересными и довольно бюджетными решениями В магазинах этой сети можно найти всё, что душе угодно!
  • 02.01.2018 - 19:32
    Носки из Fix Price с феноменальной износостойкостью! Одну пару таких я ношу уже целый год, а недавно решила прикупить еще две. Берите сразу много - не пожалеете)
    Ну, кто из нас не попадаллся на эту уловку Fix Price? Все по одной цене, кажется, что дешево, а на деле приходишь с полной корзинкой на кассу и оставляешь там кругленькую сумму.Я и сейчас, если вдруг захожу в этот магазин, тихонько ругаюсь мысленно на то, что и цены там стали выше, и цена уже давно …
  • 09.12.2019 - 08:22
    Красивые и качественные женские носочки из Fix Price с изюминкой из люрекса
    Носки женские Арт. SKSA032 из Fix Price   Эти носочки привлекли моё вниманием блестящей резинкой из люрекса. Я обожая всё блестящее, поэтому мимо них пройти не смогла, а вдобавок к ним, прихватила милейшие розовые носочки из капрона     И так ...
  • 11.06.2020 - 01:38
    Носки для тех, кому и дома хорошо.. Актуальные, мягкие и всего за 77 рублей.
    Всем добра! Я люблю Fix Price! Ура, я в этом призналась! Ну серьёзно, для меня это не просто магазин разного хлама. Там и интересное что-то найти легко. И полезного куча. Но хлама, конечно же, больше. Я подписана в ютуб на блогера, которая снимает все новинки Fix Price.
  • 21.12.2020 - 12:15
    Красивая, теплая и дешевая шапочка из Фикс Прайса
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о действительно дешевой шапке. И речь пойдет о недорогой шапочке от довольно известного бренда магазина Фикс Прайс ООО "Бест Прайс" . Бренд известен многим, кто отоваривается в этом магазине, а таких людей последнее время стало немало.
  • Перерыла весь Wildberries, а ремень в итоге нашла в Fix Price. Эксклюзивный ремень с деревянной пряжкой под старину.
    Fix Price - магазин где можно найти что угодно и по бросовым ценам . Именно там я нашла то, что мне было нужно, а именно ремень для верхней одежды. ПРЕДЫСТОРИЯ Я перерыла весь Вайбелириз в поисках ремня для пуховика.
  • 29.03.2021 - 08:55
    Милые, но вредные пушистики. Почему я разочаровалась в перчатках из Фикспрайс за 149 рублей?
    Где-то уже во всю цветет весна, а вот у нас ещё довольно прохладно, периодически идёт снег и приходится утепляться вполне по-зимнему. Под конец этой длинной зимы я решила прикупить себе перчаток. Связано это было с покупкой весенне-зимнего пуховичка.
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 09.09.2021 - 12:03
    Трикотажные брюки широкого кроя визуально удлинили мои ноги. Жаль качество их оставляет желать лучшего.
    Покупка трикотажных брюк была молниеносной. Я не стала обращать внимание на самый огромный минус трикотажной ткани - эластичность. А просто взяла и заказала их ещё весной этого года. Всё было довольно просто - мне срочно нужны были базовые чёрные брюки, именно широкого кроя для поездки в Казань .
  • 20.07.2021 - 14:33
    Магазин фиксированных цен Fix Price. Островок стабильности. Что покупать рекомендую, а что не советую
    Введение   Впервые познакомившись с магазином фиксированных цен Fix Price больше 5 лет назад, я был удивлен, как это можно все товары продавать по одной цене? Для меня было это непонятно.
  • 30.09.2021 - 18:52
    Классные интерьерные шары из Fix Price: красиво, необычно и подходят для поделок
    Всем привет!   Последнее время в Fix Price можно найти очень много классных вещиц для интерьера. Чего там только нет: и полки, и подносы, и элементы декора. Все этого собирается в капсульные тематические коллекции. И вот в недавней такой коллекции я нашла то, о чем давно мечтала.
  • 19.07.2021 - 16:38
    За 200 рублей купить холодильник и сумку?! Да легко, если это сумка-холодильник из Фикс Прайса))
    За что я люблю Фикс Прайс, так это за то, что при минимуме средств можно по максимуму унять зуд шопоголика. Накупишь всякой ерунды и угомонишься на несколько дней. Хотя почему "ерунды", иной раз попадаются вполне приличные товары. Об одном из таких я и расскажу сегодня.
  • 19.07.2021 - 09:24
    Можно ли носить брюки кюлоты, если ты не ростом 177? Да! Мои идеальные легкие брюки на жару от Lime.
    Добрый день!   Уже не первый раз я нахожу идеальную для себя вещь в Lime. Здесь на лето я приобрела льняной комплект: топ и брюки кюлоты. О топе я уже рассказывала в рамках другого отзыва, сегодня же хочу поведать о брюках. Данные вещи составляют костюм, но продаются по отдельности.
  • 17.09.2021 - 00:08
    Бесконечно длинные брюки с AliExpress. Тренд, с которым не удалось "подружиться"
    Привет, девочки Продолжаю рассказывать о своих недавних покупках с AliExpress. Много тёплых вещей показала в видеоролике, но не знаю, успею ли рассказать обо всех на Irecommend. Времени сейчас катастрофически не хватает. Заглядывайте в видео, там всё подробно описано и с примеркой.
  • 09.08.2021 - 09:57
    Мои несексуальные, но очень удобные mom джинсы от H&M всего за 1259 рублей! Отличный цвет, качество и длина. Как выбрать размер и с чем носить.
    Добрый день!   Признаюсь, до недавнего времени я не рассматривала вещи из H&M как основу для моего базового гардероба, да и вообще офлайн магазин бренда посещала крайне редко.
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎