Брюки Zolla Женские Арт 220327366091 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Zolla
Тип одежды: Брюки

• 16.12.2018 - 21:09
    В этих брюках попка смотрится сексуально !!!
    Как же порой хочется пройтись по магазинам, да так, что бы в шкафу все же появилась одежда которую хочется носить каждый день. И мне очень повезло купить брюки от бренда zolla. Выбирала специально брюки, которые можно было бы носить на работу каждый день.
  • Не понравились совсем: неудобные, тонкие, не соответствуют своей цене
    Являясь обладательницей четырех пар джеггинсов от Avon (синих , черных , белых , с потертостями) , я решила заказать себе еще и эти брюки. На фото они мне показались очень симпатичными. Да и цена всего 1299 рублей, а со скидкой представителя чуть более 900 рублей.
  • 18.06.2017 - 12:05
    Мое небольшое разочарование. Ожидала от брюк эффект "Как на картинке".... а получила что-то другое
    Здравствуйте, сегодня хочу рассказать вам о новинке каталога Avon 092017 - синих укороченных брюках, стоимостью в каталоге 1699 рублей, хотя заказывала их по демо-цене.
  • 18.09.2017 - 03:46
    Для любителей хорошо поесть?
    Увидела эти брюки в буклете распродажи и решила взять, тем более что джеггинсы, которые я покупала в последний раз, сидят как влитые. Заказала самый маленький размер. Пакет стандартный. На этикетке - никаких особых обозначений. Просто "брюки женские".
  • 28.12.2015 - 17:08
    Замечательные брючки)Девушки выше 165 - обратите внимание!
    Купила недавно на СП по распродаже несколько вещей компании "Lusia". Одна из вещичек это брючки женские модель 090. Брючки у меня светло-коричневые ( по мне так цвет розовато-бежевый). Очень приятные домашние брючки из мягкого велюра.
  • 01.04.2017 - 09:11
    НОВИНКА базовой коллекции ФАБЕРЛИК: пристально рассматриваем В ДЕТАЛЯХ, ПРИМЕРЯЕМ, опредеоляемся с РАЗМЕРОМ! ВНИМАНИЕ! ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН!
    Всем привет!   Уже больше года нахожусь в поиске идеальных брюк. Забегая вперед, скажу, что поиски мои успехом пока не увенчались... (Мой идеал должен быть зауженным, НОРМАЛЬНОЙ длины и не напоминающим легинсы )   Уже полюбившийся мне ФАБЕРЛИК наряду с сезонными коллекциями этой весной предложил…
  • 06.05.2015 - 16:52
    Теплые спортивные штанишки 95% хлопок!+фото
    Сразу скажу, что эти штаны не из коллекции Zolla, но покупала я их в этом отделе, хотя видела такие и в LTB (не похожие, а именно точно такие же). Взяла я их, особо долго не раздумывая, так как велосезон я уже открыла, а вот тепло то у нас еще не наступило.
  • Первая моя покупка одежды в Fix Price... Долго гонялась за нужным размером...
    Приветствую всех заглянувших! Никогда не покупала в Fix Price одежду, но в конце зимы первый раз увидела женские серые хлопчатобумажные брюки и потом долго гонялась за нужным размером, так как привозили исключительно 42-й. Когда наконец-то завезли 48-й, радости моей не было предела!
  • 13.12.2013 - 17:26
    хипстерские штанцы
    Не очень люблю джинсы и всяческие брюки, но колготки я люблю еще меньше, поэтому ближе к зиме прикупаю несколько новых пар штанов и длинных юбок. Этот отзыв - про классные и недорогие брючки из вельвета мятного цвета.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • Ультрамодные брючки с Aliexpress оказались для меня через чур модные. Но о покупки я не пожалела.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Однажды я увидела на Aliexpress обалденные модные брючки. Они были представлены в четырёх цветах: белом, розовом, бежевом и жёлтом. Мне очень понравились два последних цвета.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 11.09.2020 - 20:21
    Прекрасная куртка, которая выглядит дороже, чем она стоит. Сначала не могла придумать с чем ее носить.
    Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей курточке, которая очень спасает меня в прохладные летние вечера. Да и на сентябрь-октябрь — это незаменимая вещь, которая сочетается со светлыми нарядами.
  • 30.08.2020 - 15:45
    Никогда бы не подумала, что комбинезон может так круто сидеть┃Все о размерах, качестве и недостатках┃+ видео!
    Всем привет Честно говоря я всегда думала, что комбинезоны это что-то из разряда детской одежды и никогда не думала, что захочу приобрести себе его. Но волею судеб мне посчастливилось познакомиться с брендом The cave и это знакомство перевернуло моё представление о данной вещи.
  • 07.09.2020 - 21:42
    Очень простые брюки, которые добавляют спортивному стилю строгость и шик.
    Добрый день! Сегодня расскажу вас об очень простых брюках и очень известного простого бренда. Речь пойдет о брюках в спортивном стиле от марки BOSS HUGO BOSS. Для меня это линейка более желанная чем другие. Так как другие линейки, такие как HUGO HUGO BOSS менее премиальные.
  • 20.10.2020 - 16:32
    Двусторонняя куртка по типу ZARA 🧥Гонялась за ней несколько месяцев, а по итогу дикое разочарование ◾ Продавец удалил мой отзыв 🧐
    Всем привет Aliexpreess - прекрасная площадка, чтобы найти что-то интересное, начиная от резинок-невидимок, заканчивая перфоратором. Являясь ярым пользователем данной площадки, я все же каждый раз с опаской заказываю что-то из одежды.
  • 05.10.2020 - 13:11
    Брюки из "неубиваемого" материала.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о необычных брюках от марки Элизабетта Франки. Эти брюки я не знаю к какому стилю можно отнести. Они не спортивные, но расцветка такая подходит под спортивный стиль. Они не классические, хотя присутствует высокий пояс, который сшит по типу смокинга.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.