Опубликовано 1 Ноябрь, 2021 - 11:15

один раз
    около 250 р.

٠•● Привет, бьютиголики!🙋🏻‍♀️ ●•·

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Я давно уже пишу о том, что тёмный цвет волос – не мой родной. От природы у меня достаточно светлые русые волосы, и я регулярно окрашиваю их в более тёмные тона. Быть брюнеткой мне очень нравится и в ближайшее время я не хочу менять этот образ, поэтому регулярное окрашивание корней является частью моей рутины.

С огромными отросшими корнями перестаю чувствовать себя комфортно, поэтому ждала написания этого отзыва как манну небесную 😂

Цена: 250-400 р.
Производство: Германия
Где купить: Подружка, Wildberries, Золотое Яблоко и пр.

• ОФОРМЛЕНИЕ •

Стандартная картонная коробка, судя по нику в Инстаграм - этот оттенок является выбором какого-то неизвестного мне блогера. Вся идея линейки “Trending Now” об этом - оттенки вдохновлены какими-то инфлюенсерами в этой социальной сети.

Стойкая крем-краска для волос SYOSS Trending Now 3.1 Темно-каштановый - отзыв

На обратной стороне есть вся необходимая информация на русском языке, включая способ применения и прочее:

Стойкая крем-краска для волос SYOSS Trending Now 3.1 Темно-каштановый - отзыв

Средство эффективно закрашивает седину, обеспечивает прядям интенсивный, стойкий цвет и природный блеск. Краска Trending Now укрепляет локоны, после ее использования они выглядят, как только что после профессионального салона красоты. После процедуры окрашивания на волосы необходимо нанести специальный кондиционер, защищающий их от потускнения. Краска Trending Now удобно и равномерно распределяется, не растекается и не вызывает раздражения кожи головы.

Оттенок 3.1 Темно-каштановый - один из самых тёмных в линейке, мне показалось, что имеет интересный подтон (по крайней мере, на картинке). Дело в том, что я принципиально избегаю иссиня чёрного, зато с оттенками темных охотно экспериментирую.

Стойкая крем-краска для волос SYOSS Trending Now 3.1 Темно-каштановый - отзыв

Приветствую прохладные оттенки по типу Холодного эспрессо, Кофе со льдом, Мокко и прочие. Откровенно мне не идут тёплые тона, поэтому в оттенке я тоже довольно придирчива.

Что меня ожидает по описанию оттенка:

• СОДЕРЖИМОЕ •

В коробке находятся:

• перчатки
  • инструкция
  • красящий крем (50 мл)
  • флакон-аппликатор с проявляющим молочком (50 мл)
  • саше с кондиционером (15 мл)

Стойкая крем-краска для волос SYOSS Trending Now 3.1 Темно-каштановый - отзыв

В инструкции все максимально подробно расписано. Обязательно перед использованием нужно провести тест на коже на наличие реакции!

Стойкая крем-краска для волос SYOSS Trending Now 3.1 Темно-каштановый - отзыв

Общее время выдерживания на волосах (в частности, отросших корнях) 30 минут.

Смешивается все элементарно - выдавливаем в флакон-аппликатор красящий крем и хорошенько взбалтываем, пока масса внутри не станет однородной. Открываем колпачок и сразу приступаем к окрашиванию.

• ТЕКСТУРА •

Получается однородная белёсая субстанция средней густоты. На кисть очень легко выдавливается:

Стойкая крем-краска для волос SYOSS Trending Now 3.1 Темно-каштановый - отзыв

Распределять по волосам очень легко, я сама себя спокойно крашу, никаких капель, потеков и сложностей с текстурой не возникает.

• АРОМАТ •

Не пахнет аммиаком вообще. Конечно, запах химический, но он сдобрен какой-то цветочной отдушкой сверху и получилась не такая уж и противная смесь. По 10-балльной шкале вонючести красок поставила бы 3-4 балла.

٠•● Применение 🔻 ●•·

Как и было понятно из описания выше, я окрашиваю именно корни. Если краски чуть остаётся - растягиваю дальше и свожу на нет, все волосы я НЕ окрашиваю.

На корни мне хватает 1 пачки краски, для полноценного окрашивания, конечно, понадобится мрни

Меня поймут все крашеные брюнетки в моей вечной боли с этими корнями 😒 Если волосы отрастают светлее (а у меня прям значительно), создаётся так называемый убогий «эффект лысины», будто волос в 5 раз меньше и под волосами залысины.

Стойкая крем-краска для волос SYOSS Trending Now 3.1 Темно-каштановый - отзыв

Поэтому окрашиваю корни я не реже, чем 1 раз в месяц, ибо такое цветовое разнообразие на голове не красит вообще никого 😂

Как выглядят корни в процессе окрашивания, краска темнеет минут через 5-7 после нанесения:

Стойкая крем-краска для волос SYOSS Trending Now 3.1 Темно-каштановый - отзыв

Смывается краска легко и БЕЗ ОСТАТКА, я вытирала волосы бежевым полотенцем и оно осталось чистым. Для сравнения, Гарнье ещё 2 недели красит полотенца и ванну 🤦🏻‍♀️

• ДО/ПОСЛЕ •

Фотки ДО ещё тот блевотрон 3000, простите, конечно, но результат как есть:

Пробор:

• МОИ ОЩУЩЕНИЯ •

• Качество окрашивания

Прям сильно отросшие светлые корни сравнялись полностью и я довольна в этом плане. Казалось бы, что сложного в выравнивании цвета волос, но на личном многолетнем опыте точно могу сказать, что вообще далеко НЕ ВСЕ краски способны на это!

Стойкая крем-краска для волос SYOSS Trending Now 3.1 Темно-каштановый - отзыв

То ли у меня волосы с каким-то особенным неперекрываемым цветом отрастают, то ли Меркурий на мое окрашивание все время ретроградный, но это случалось частенько. Они их просто притемняли, но переход был виден.

В этом случае все отлично, нареканий к пигменту и его насыщенности у меня нет.

• Оттенок

Прям очень мне понравился.

Фото из серии Ожидание/Реальность:

Стойкая крем-краска для волос SYOSS Trending Now 3.1 Темно-каштановый - отзыв

Он получился не прохладным из-за синевы или какого-то лилового подтона, а оттенок темного благородного дерева. Без красного, зелёного подтонов. Вот так, как я всегда выбираю для себя.

На мой взгляд, общий цвет волос выглядит на мне очень даже органично:

Стойкая крем-краска для волос SYOSS Trending Now 3.1 Темно-каштановый - отзыв

Нейтральный правильный темный оттенок для брюнеток, ищущих краски без других дополнительных подтонов и избегающих чёрного.

• Визуальное состояние волос

Волосы, и, в частности, корни очень сильно блестят. Я хоть и пользовалась кондиционером из набора, но на корни его не наносила, естественно.

Тактильно к корням безумно приятно прикасаться, волосы гладкие и рассыпчатые, выглядят очень лоснящимися и живыми. Визуал отличный.

• Степень повреждения

Как бы не писали производители о заботливых составах, краска есть краска и она априори губительно воздействует на волосы.

В данном случае я отнесу эту краску к достаточно щадящим вариантам из бюджетного сегмента, я не заметила никакого дискомфорта и появившейся ломкости волос. Может, чуть подсушивает, это да, как и любая краска, но это хорошо нейтрализуется качественным уходом за волосами.

В сотый раз пишу об этом на своём личном примере - окрашиваю волосы РЕГУЛЯРНО уже лет 5, и, слава богу, не жалуюсь на их состояние и внешний вид. Но и сил вкладываю не меньше.

• Как отмывается с кожи

Двухфазным средством с ватным диском замечательно все отмылось. Пришлось потереть, конечно, но не до снятия скальпа, как это иногда бывает 😂 Фактор немаловажный, потому что иногда это сделать просто нереально сложно.

💁🏻‍♀️‍ Итог:

Осталась довольна. Окрашивание получилось лёгким и быстрым, я получила восхитительный прохладный оттенок (схожий с заявленным) и блестящие волосы. Не хуже более дорогих собратьев из этого сегмента, определённо, повторю покупку.

✅ Достоинства/недостатки:

➕:

• бюджетная
  • прохладный благородный оттенок
  • блестящие волосы
  • качество окрашивания
  • совпадение оттенка

➖:

• чуть подсушивает волосы, как и все краски

Благодарю за просмотр!

Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.

Всегда Ваша @chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов тут!

@chrissherstnevaрекомендует
01.11.2021
Шикарные волосы и идеальный цвет
02.11.2021
Спасибо, цвет очень нравится 😻
01.11.2021
Красава! Отличный цвет. Love
02.11.2021
Спасибо!)
21.12.2021
У тебя шикарные волосы Love оттенок вышел правда отличный и благородный Smile очень блестят волосы Tongue и брюнеткой тебе идёт быть Smile
  • 10.04.2019 - 13:02
    Одуванчик или серебристый блонд? Оттенок 10-1. Много фото результата, сравнение до и после.
    Здравствуйте! Я не окрашивала волосы очень долго, даже не помню точно сколько, лет 6 точно. И кто-то дёрнул же меня покрасить волосы месяц назад. Использовала я краску для волос от L'OREAL , думая, что всё таки это не просто один бренд, но и качество соответствующее.
  • 08.06.2019 - 11:18
    Супер осветляющий порошок, позволяет получить светлые пряди без желтизны.
    Супер осветляющий порошок позволяет получить светлые пряди без желтизны. Порошок голубого цвета, разводится с окислителелем той же фирмы, после его применения волосы остаются живыми и пережигаются не сильно.
  • 30.07.2019 - 12:41
    Новинка от "Белиты-М" Стойкая крем-краска для волос тон № 6.35 - мои волосы просто роскошны, я очень счастлива, что познакомилась с ней, мой фаворит на это лето❤️!
    Всем привет! Хочу рассказать об очередной новинке от "Белиты-М" , так как мои волосы нуждаются в постоянном окрашивании из-за седины. Мне приходится использовать различные крем-краски для волос, чтобы выглядеть более естественной и натуральной, в очередной раз когда была в магазине решила купить…
  • 05.10.2020 - 11:45
    Отзыв от шатенки. Cтойкая краска, которая не только закрашивает седину, но и ухаживает за волосами. А еще она не смывается в дурацкий ржавый оттенок! Фото сразу после окрашивания, спустя 1,5 и 3 месяца.
    Всем привет!   До 28-ми лет я не красилась: меня более чем устраивал цвет волос и не было никакого желания экспериментировать, но когда появилась седина, то пришлось отправиться в салон.
  • 17.02.2021 - 17:22
    Первый ультра осветлитель без желтизны, а уж сколько я их перепробовала💁‍♀️ Крем-краска palette интенсивный цвет в оттенке PL0 (платиновый осветлитель) - мой новый фаворит😍
    Всех рада видеть в своём отзыве Я, наверное, одна из немногих, кого совсем не напрягает желтинза в блонде. Да-да, мне действительно нравится и прошу меня понять ) Всегда до этого красилась с желтинзой на выходе и всегда была довольна результатом.
  • 13.03.2019 - 18:13
    Все оттенки СЕРОГО в моих волосах❗️ ⬛️◼️◾️ Спасибо, Garnier 💋 Больше никаких желтых прядей и нежеланного "цыплячьего" блонда!🐤 Это возможно? На что способны краски из новой коллекции Vivids с яркими, цветными оттенками? Фото до и после.
    Всем привет!   По сложившейся традиции , я снова о волосах и об их окрашивании. Думаю, проблема холодных оттенков и желанного чистого блонда знакома многим девушкам, которые по доброй воле осветляют волосы. Я с вами.
  • 29.05.2020 - 16:54
    Оттеночный крем против желтизны. Фото до и после.
    Этот оттеночный крем я купила уже попробовав все дорогие кондиционеры и шампуни против желтизны (которые не приносили никакого результата). И в сравнении с другими, намного более дорогими средствами (а этот стоит около 5 ), этот крем вполне достойно справляется и убирает желтизну.
  • 10.01.2021 - 23:26
    "Перламутровый блонд" с фото до/после
    Доброго времени суток. Сегодня хотела бы рассказать о краске для волос syoss в оттенке перламутровый блонд. Небольшая предыстория . В блонд я крашусь на протяжении вот уже нескольких лет и раньше чаще всего пользовалась осветлителем от syoss, но в этот раз для более мягкого цвета решила попробовать …
  • 14.11.2013 - 12:06
    Отличный результат + Фото окрашивания + Состав и еще кое-что
    Познакомлю вас сегодня с моей краской Yellow. Купила ради эксперимента в интернет-мегамаркете Озон. В городских магазинах для парикмахеров этиа краска у нас не представлена, ну и что ж - мне на Озоне очень удобно ее заказывать. Цена в зависимости от скидок колеблется примерно от 190 до 250 рублей.
  • Минусов много и можно влепить 2! Но я поставила 4! Все же краска создала такое красивое ОМБРЕ на моих волосах!
    Всем привет!   Ну что? Пошла я значит в НОВЭКС выбирать краску для волос. Той, что я постоянно пользуюсь, туда не завозят, поэтому выбрать решила что-то другое БЛАГО там есть из чего выбирать. Глаз упал на нижнюю полку, там выставлены всегда самые дешевые краски для волос.
  • 02.12.2021 - 14:32
    Ушла от порошка к суперблондам ❤️ Обратно не планирую, разница в качестве волос огромна! Оттенки 12.89 и 12.61 + эксперимент с синим микстоном.
    История моих волос крайне увлекательна, я что только с ними не делала. Что касается блонда, 5 лет я проходила с мелированием, но после того, как мне окончательно сожгли волосы, я перекрасилась в тёмный.
  • 03.12.2021 - 20:07
    Оттенок М 69. Мой опыт и применение краски на темных и рыжих волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот отзыв у меня будет на отличную краску Got 2 BE Metallics для яркого образа.   Максимально постараюсь ценно и подробно рассказать о ней)     ВЫБОР КРАСКИ   Этой же серии меня заинтересовала синяя краска, но я понимала, что на мой натурально - хнистый синий без осветления…
  • 21.11.2021 - 20:35
    UPDATE! Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!! Обновление отзыва в конце!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и …
  • 06.11.2021 - 10:47
    10/19 | А что если взять краску для блонда, и перекрыть ею отросший air touch? Как ложится краска блонд на темные натуральные волосы и осветлённые пряди? Мой опыт с фото💜
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   С одной стороны я очень люблю эксперименты над волосами, но с другой, если проводить их дома - не всегда получается, а если в салоне - не всегда есть финансовая возможность.
  • 27.12.2021 - 14:28
    Не везет мне с краской - повезет в любви! Не знаю, как насчет изысканной, но жгучей брюнеткой с 600 ТЕМНО-РУСЫМ цветом я стала!
    Всем привет! После осенних экспериментов с краской L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss в моем любимом оттенке 600, у меня осталась пачка похожей краски, только другой серии. С ноября за эти почти 2 месяца волосы у меня отросли нещадно, тут и корни, и седые волосинки.
  • 02.11.2021 - 18:40
    Просто лучшая краска для быстрого осветления без потерь волос. Перепробовала много и остановилась на ней.
    Приветствие. Краски для волос-это мое пристрастие в последнее время, особенно, после того, как я стала светловолосой (поскольку блондинкой это трудно обозвать). Я много раз осветлялась ранее. Потом решила волосам на какое-то время дать отдохнуть и так пролетело у меня аж два месяца.
  • 25.12.2021 - 23:34
    Недолго свадьба ликовала. №10.1 (платиновый блондин пепельный)
    Приветы) С недавнего времени решила перейти в блонд и возник остро вопрос о тонировке волос после обесцвечивания. Итак, база: обесцвеченные на 3 волосы: К слову говоря, до этой краски тонировалась обычными пеманентными, но тут вдруг решила попробовать безаммиачную.
  • 19.11.2021 - 18:32
    Сиреневоголовый - не выдумка. Ведь это теперь моя дочь. Продержался оттеночный спрей для волос VENITA 1-DAY не один день, а час, зато навонял как.
    У меня такое ощущение, что это желание иметь разноцветные волосы сидит внутри каждой девочки. Оно прячется в её мозгочках среди грез о новой кукле, сахарной вате и катаниях на карусельках. И просто ждет подходящего момента...
  • 05.11.2021 - 18:37