Bubble Bouncer детский мини батут с ручкой - отзывы

• Заказали этот чудо детский батут недавно, из расчёта что наш младший сын сможет на нём ещё попрыгать. Для старшей доченьки (нам 2,5,весим 14 кг) он уже не очень интересен, хотя попрыгать на нём не отказывается, но огромного восторга я у неё не наблюдаю.
  • 11.10.2014
    Купили батут ребенку в год, хотя у производителя заявлен возраст от 3 до 5 лет, даже для двухлетнего ребенка батут будет маловат. Ребенок начал интересоваться батутом в полтора года. Интересно стало дергать ручку, пытаясь ее оторвать Поэтому ручку пришлось снять.
  • 24.03.2015 - 10:28
    дочке очень нравится
    Эту каталку мы выбирали в Детском мире среди множества других. Понравилась она нам дизайном, отличной громкостью (в отличие от других) и звучанием, приятной музыкой. Купили мы её на годик. Возраст указан с года до трех.
  • 03.10.2014 - 23:37
    со стороны можно подумать: - крутой велик, и чем она не довольна?!
    Купили этот велосипед за 4300р Что я заметила в магазине и мне понравилось на первый взгляд: велосипед показался самым надежным, основательная тяжелая рама; широкие колеса; удобное широкое сидение со спинкой, спинка имеет анотомические изгибы; корзина для продуктов; регулируемая по высоте ручка; на …
  • 03.05.2019 - 23:00
    Первый автомобиль сына!
    Всем привет! В этом посте хочу рассказать о первом автомобиле сына. Машинке каталке с ручкой Mercedes-Benz GL63 AMG c ручкой. Для начала скажу, что это был подарок от бабушки, есть разные комплектации, из чего и складывается стоимость.   Цвет нашего автомобиля белый!
  • 05.07.2015 - 07:23
    Обычный китайский велосипед, от слова "китайский".
    Моя любимая доченька любит кататься на коляске, но последнее время её все больше стали интересовать детские велосипеды с ручкой. Сейчас мы гостим у бабушки и дедушки, и приехали без коляски, поэтому решено было приобрести велосипед.
  • Требуют обуви с большим запасом + Выбор размера (Фото)
    Мы с дочкой давно перешли на термоноски и термоколготки, так как в обычных шерстяных носках ножки замерзают. Однако и термоноски бывают разные, не все они такие уж тёплые и замечательные, как утверждают их производители.
  • Проектор Lumicube - волшебство на ладони ✨ Возвращает в детство с диафильмами 🎥 Классный звук, яркая картинка, а главное - безопасен для зрения ❗
    Всем привет! С рождением сына я начала ежедневно возвращаться в детство - когда читаю ему любимые стихи и сказки, когда завожу 25-летний механический мобиль на одну мелодию и когда включаю ему рисованного вини-пуха на проекторе Lumicube.
  • 08.05.2020 - 12:21
    Супервещь для карантина, но есть, что доработать. Фото и подробные замеры. Как выбирать батут для ребенка?
    Эту вещь можно поместить в раздел "Последнее, что я бы купила в однушку в обычной жизни ". Вот честно - никогда бы не подумала, что в "однушке" с единственным свободным местом в 11 метр и тремя людьми нам понадобится.. батут.
  • 12.01.2021 - 19:31
    Лучшая детская лопатка из всех, что покупала
    С ребёнком перепробовали множество лопаток. Эта оказалась самой идеальной! Подробные плюсы и минусы ниже.Покупала на Сима Лэнд, как и многие другие товары (например , очень крутые и безопасные Слаймы от Школа Талантов : irecommend.rucontentluchshii-slaim-dlya-...
  • 17.09.2011 - 13:22
    ужасный велосипед
    Это просто какой то ужас а не велосипед! Заказывали в интернет магазине на его привезли мы с мужем на радостях стали собирать, собрали с горем попалам,в телефон вставили батарейки так он пищал и пищал без умолку потом ручка которой управляет взрослый еле еле поворачивалась мне уже тогда это не…
  • 22.09.2021 - 16:11
    💡Нормальные семьи совместный сон только укрепляет! Спали с ребёнком с рождения: опасности, лайфхаки и наши принципы интимной жизни🤫
    Привет всем!   Когда я только увидела эту ветку, ещё до беременности, то подумала что совместный сон это просто кошмар. Я знала, что он разрушает семьи.
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 20.11.2021 - 07:55
    Если бы я побрила дочь налысо в год, мы бы не увидели сейчас такой красоты. Как ухаживаю за детскими волосами.
    Когда речь заходит о волосах дочери, я всегда говорю что больше всего на свете я не желаю ей таких волос как у меня - густых, пористых и вьющихся. Но муж просто в восторге от её объемных кудрей, хотя сейчас они уже завиваются гораздо меньше чем было раньше.
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • Печенье для первого прикорма Fleur Alpine с яблочным соком с помощью которого сын учился жевать. Применение в виде каши, с пюре, а так же в чистом виде.
    Приветствую всех заглянувших С сыном я практиковала выработку раннего жевательного рефлекса с 6-7 месяцев, это должно способствовать развитию речи в дальнейшем, так как в процессе жевания активно работают скулы, челюсти и язык, а так же формируется правильное пищевое поведение, не быстрое…
  • 24.11.2021 - 15:06
  • Бюджетный дуршлаг- находка и клад. Он каждой хозяйке помочь будет рад. 😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не могу сказать, что дуршлаг- это вещь первой необходимости на кухне. Но иногда без него, и правда, не обойтись. К примеру, во время приготовления ягоды, перетёртой с сахаром. Мы любим не просто есть варенье, а наслаждаться им.