Опубликовано 5 Июнь, 2013 - 06:32

Белково-углеводное чередование - это скорее даже не диета, а система питания, позволяющая избавиться от лишних килограммов быстро и надолго. В ней не нужно голодать, не нужно себя сильно ограничивать, просто питаться, придерживаясь определенной схемы. Она заключается в повторении друг за другом 4-х дней: 2 белковых, 1 углеводный, 1 смешанный. Затем эти дни повторяются, т.е. проходят по кругу до тех пор, пока ваш внешний вид и цифра на весах не достигнут идеала.

Схема питания:

1 и 2 день - минимум углеводов и максимум белка.

3 день - минимум белка и максимум углеводов.

4 день - смешанный, питайться нужно как обычно, но все-таки желательно, чтобы углеводов было больше, чем белка.

По этой системе сейчас худеет моя тетя, вес у нее всегда был большой и справиться с ним ей все никак не удавалось, диеты не выдерживала, а эта оказалась очень легкой! За месяц такого питания она скинула 9 кг и это не предел, продолжает и дальше, уже привыкла к этой системе и останавливаться не намерена, тем более сброшенные килограммы сильно мотивируют! Так что, система работает на все 100%! =)

Достоинства
  • потрясающий эфект
  • уходит именно жир
omvoytрекомендует
  • 04.01.2013
    Белково-углеводное чередование, или в народе английская диета. Заключается в следующем: Перед диетой нужно провести два разгрузочных дня они нужны для уменьшения объема желудка. Рацион разгрузочных дней полтора литра обезжиренного молока и 100 г черного хлеба.
  • 10.04.2017
    Может я и зря так рано пишу отзыв, но отмотала 2 белковых дня. Завтра углеводный. Я весь день сыта и довольна. Наедаю всего 1000 ккал, при этом у меня энергии хоть отбавляй. У меня 2 маленьких детей, силы есть на все. Так я себя не чувствовала, когда ела сладости, наоборот , теперь я понимаю.
  • 09.08.2013
    В общем, я отношусь к разряду вечнохудеющих)) чего я только не пробовала и гречку (irecommend.rucontentesli-soblyudaete-sobl... ) и белок (irecommend.rucontenttaet-zhir ) и таблетки пила (irecommend.rucontentdazhe-ne-ponyala-tolk... ). Все это не так действенно!   Перейду к делу сразу.
  • 25.05.2013
    Сижу на диете довольно продолжительное время, скинуа уже около 25 кг. Как все знают, сначала вес уходит хорошо. Но чем вы ближе к нужному идеальному для Вас весу, тем тяжелее бороться с каждым граммом. И вот вес встал. 60 кг и все тут. Стоит месяц, что делать, не знаю.