Будь чудом. 50 уроков, которые помогут тебе сделать невозможное. Регина Бретт - отзывы

Автор книги: Регина Бретт
Тематика: Рассказы

• 26.08.2015
    Если Вы считаете, что от вас ничего не зависит, Вы не можете изменить мир или просто чью-то жизнь, значит пришло время разрушить Ваши стереотипы! А помогут в этом уроки Регины Бретт из её книги "Будь чудом.
  • 12.02.2018
    Привет. Вторая книга Регины Бретт " Будь чудом". 50 уроков которые помогут тебе сделать невозможное. Это ещё одна книга Регины Бретт, в ней собраны истории обычных людей.
  • 16.11.2015
    Здравствуйте!   Поговорка: "Не суди книгу по обложке" в данном случае не уместна:)   Зайдя в магазин, я сразу обратила своё внимание на эту бирюзовую книжечку. Эта книга стала второй, которую я прочитала у Регины.
  • 16.01.2016
    Эту книгу я купила сразу после прочтения ее же бестселлера "Бог никогда не моргает". Таким образом,она стала второй из книг этого автора. Как и все книги Регины,стиль изложения,манера подачи материала-великолепна. Обложка яркая,сдержаная,выполненная в едином стиле,узнаваема.
  • 30.07.2017
    Книга "Будь чудом. 50 уроков, которые помогут тебе сделать невозможное" Регины Бретт стала второй книгой автора, которую мне довелось прочесть. Это сборник историй, каждая из которых подводит к выводам о различных аспектах нашей жизни.
  • 16.11.2015
    С книгой "Будь чудом. 50 уроков, которые помогут тебе сделать невозможное" известной американской журналистки Регины Бретт, я познакомилась совсем недавно. Но эта книга уже успела стать одной из самых моих любимых, которую я перечитала не один раз.
  • 14.08.2020 - 13:22
    10 способов минета или почему оральные ласки должны стоять на одном ряду с готовкой и родами. Сексолог, в котором я сомневаюсь.
    Доброго времени суток!   Недавно я ознакомились с книгой "Минет. 10 правил которые ты должна знать". Она написана сексологом Патрик Дж Холл. Открывая эту книгу я надеялась получить ценные советики и некие правила, которые смогут разнообразить жизнь.
  • 28.08.2020 - 01:24
    Не могу молчать об этой книге! Активно практикую. Фото и примеры из жизни!
    Я действительно благодарна автору за эту книгу... Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть самим собой" - это не быстрое чтение ради удовольствия. Это - работа над собой, но она того стоит! ЧТО ДАЛА МНЕ ЭТА КНИГА:   1) Глубокое понимание себя , своих чувств и реакций.
  • Дети, пережившие насилие, или откуда берутся трудные подростки и озлобленные взрослые. Родителям, учителям и всем, кто работает с детьми. О важности счастливого детства и как не проглядеть беду
    Жутковатое название для книги о детях, ни правда ли? Честно, когда услышала название книги, меня буквально передёрнуло. Перед глазами встал соответствующий жуткий образ. Мозг нарисовал сцену, в которой страшный союз жестокости кого-то большого и бессилия маленького.   И это мне предлагают прочесть?
  • 05.08.2020 - 21:10
    Иммунитет, как у тебя дела? Всё, что вам надо знать о нашем СУПЕР-ОРГАНЕ. Где находится иммунная система, как она функционирует, и чем мы можем помочь ей работать эффективно. Подробно обо всём, что связано с иммунитетом.
    На недавно вышедшую книгу "Иммунитет. Как у тебя дела?", я бы вряд ли обратила внимание - возможно, потому, что у неё не самые привлекательные название и обложка, а, может, просто тема не "моя".
  • 28.07.2020 - 19:20
    Как поднять зад и начать действовать нам хотела рассказать Джен Синсеро, но что- то пошло не так... или ... все правильно?
    Итак! Книга «ни сы» приобретена мной в магазине «мир книг» за 700 рублей.Очень просто и лаконично она оформлена. Юга такую сразу падает взгляд и возникает интерес.Книга в твёрдом переплете. На обратной стороне автор называет своё творение «электрршоуером»... Книга начинается с призыва действовать.
  • 19.09.2020 - 23:40
    Этот ежедневник пользуется большой популярностью. Сила положительного мышления? Веду его с апреля
    Всем привет, дорогие читатели!   Я уже давно знакома с темой благодарностей, но про такой ежедневник услышала относительно недавно. И как раз из-за печальной ситуации в мире появилось достаточно много свободного времени. Для меня вести ежедневники в разы проще, по этому я решила его приобрести.
  • 08.08.2020 - 06:48
    Самый жуткий парень школы и самая милая девушка-классический сюжет многих молодежных историй. Вот только как этим двоим удержаться вместе? Романтическая история любви двух подростков на фоне нешуточных событий.
    Всем заглянувшим доброго времени дня) Несколько месяцев назад, блуждая по просторам любимого Литрес в разделе бесплатных книг, я наткнулась на книгу "Никому тебя не отдам" . До боли знакомый и классический сюжет: самый плохой парень и положительная девушка.
  • 09.09.2020 - 09:20
    Все то, что мы хотели и хотим слышать от близких людей
    Я множество раз встречала книгу в подборках, а отзывы заставили переложить книгу из разряда дальнеотложенного поближе. Что-то там было в этих эмоциях, кои захотелось ощутить самой. Книжка оказалась совершенно малого объема вы не затратите на ее прочтение и двух дней.
  • 19.07.2020 - 17:42
    Длинная, извилистая проповедь Священного ордена противозачаточных таблеток
    В этой книге рассказывается о многих вещах, происходящих в женском теле, о которых мы можем не знать, которым нас не учили, о которых мы боимся спрашивать или о вещах, которые принято замалчивать, когда мы пытаемся спросить, стыдимся того, что нам любопытно или хочется задавать вопросы.
  • 15.07.2020 - 16:36
    Да не важно, ради чего делался этот фильм, важно то, что о таких проблемах НАДО говорить. Мнение самой-дуры-виноватой, и пара советов жертвам насилия.
    Не очень люблю высказываться на тему документальных фильмов на ютубе, но тут ситуация такая, что молчать уже сил нет. Я тоже хочу внести свою лепту. И предупреждаю сразу, что в комментариях никакой грязи, оскорблений и виктимблейминга я не потерплю - сэкономьте своё и моё время и не тратьте его на…