Опубликовано 23 Март, 2010 - 15:53

Сим-карту оператора "Теле - 2" в 2007 году, до этого использовала "Билайн". Самый главный плюс "Теле - 2" - это дешевые тарифы; за рубежом эта компания - широко известный поставщик услуг сотовой связи. Да, бывает, что со связью происходят неполадки,но ведь эта связь сравнительно недавно пришла в Россию, в некоторых регионах,как,например,Воронеж,устанавливается четкость сигнала, дорабатывается рынок услуг.
Обслуживание в компании отличное, предоставляется масса замечательных услуг: детализация счета, бесплатная замена сим - карты, бесплатное получение консультацй и обслуживание клиентов. Качество связи меня устраивает, Интернет хорошо соединяется с провайдером.
На мой взгляд, "Теле - 2" хороша для студентов, там установлен лимит в 30 минут для разговорного времени.
Я рекомендую связь "Теле - 2".
Достоинства
  • низкая стоимость услуг
  • отличное качество связи
Девчушкарекомендует
  • 10.02.2020
    Отвратительная служба!!!!!!! Специально оттягивают переход на другого оператора!!!!! Каждый раз придумывают причины и отказывают!!!! Не принимают письменные притензии в офисах, отправляют в колцентр, а в колцентре отправляют в офис! Обращалась 5 раз! И каждый раз отказ!!!
  • 02.05.2010
    Я пользуюсь услугами оператора ТЕЛЕ2 уже 3 с половиной года. До этого пользовался услугами билайна - очень дорого. Главным преимуществом связи является цена. Стоимость звонков и услуг очень низкая, позволяет мне экономить хорошие деньги.
  • 12.03.2010
    Многие говорят, что Tele2 фигня и то, что не ловит сеть нигде... На самом деле качество связи шикарное... К интернету подключается без каких либо глюков... Да и сами расценки просто отличные...