Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 13:42

Привет, девочки!

Я читаю отзывы на Айреке и прямо душа радуется: сколько же у нас в стране красивых девочек, которые не ленятся становиться еще лучше. Ведь сколько бы ни кричали некоторые личности о привлекательности естественной красоты, я как-то в этой самой привлекательности изрядно сомневаюсь.

Весь горький юмор в том, что бы выглядеть естественно красивой нужно приложить не естественное количество усилий и какую-то долю финансов)

Вот и я, критически оглядывая себя в зеркале, понимала, что если в целом меня все устраивает, то в частности уже как-то не очень) Тот же самый противный целлюлит - вот он, зараза, сидит и вольготно себя расположился на моих телесах. Что делать? Истреблять, конечно!

Я вышла на тропу войны, честно говоря, с минимальным количеством оружия: главные надежды я возлагала на прессотерапию. А после первых процедур, поняв, что процедура не болезненная( а моем мозгу есть "чудесная" установка на тему " раз не больно, то не эффективно"), тогда уже подключила баночный массаж через день.

Я отходила на 10 сеансов прессотерапии, по акции вышло всего 1200р за все про все. И что бы не мучить вас своим графоманством, скажу сразу: эффект есть, но кожа идеальной не стала. Обо всем по порядку.

Как все это происходит:

Вы приходите, на Вас одевают штанишки, пояс или рукава,в зависимости от выбранной зоны. Я выбрала штанишки, начитавшись, что прессотерапия поможет в борьбе с целлюлитом, но плохой помощник в похудении, поэтому делать процедуры на живот как бы смысла мне не было.

После экипировки включают аппарат, где можно выбрать давление на разные участки ног. Я просила облегчить икры и усилить бедра.

Сотрудник салона проверяет, что бы Вам было комфортно и убедившись, что все в порядке оставляет Вам на 30 минут. У аппарата есть два режима я просила сразу ставить самый сильный на все 30 минут, но можно по 15 минут одного и другого.

Ощущения:

Достаточно приятные, ноги приятно сжимает, расслабляет. Никаких болевых моментов не было.

Результат:

Конечно, мои ножки не стали как из рекламы, но результат очень заметен. Раньше целлюлит у меня было видно, не то что бы прям ужас, но достаточно заметно.

Сейчас неровности слегка заметны при каком-то очень уж неудачном освещении, а в общем можно сказать, что апельсиновой корочки нет. При сжатии кожи ее, правда, немного видно. А вот на попе неровности исчезли совсем, хотя ей не очень много внимания уделялось: массаж банками я делала, а вот штанишки не очень высоко на нее натягивались.

Итог:

Я совсем не уверена, что только одна прессотерапия поможет победить целлюлит. Но если делать ее в комплексе с чем-то еще:массаж домашний или в салоне, крема, сухая щетка, обертывания, то результат не заставит себя ждать.

Остальные отзывы про то,как навести красоту:

1.Как я увеличивала губы

9.шеллак из салона

10.посмотреть на красивое окрашивание омбре можно тут

11. а за секретом мягких волос идем сюда

12.профессиональное отбеливание капами

Остальные покупки, заказы с Алиэкспресс, девичьи милости - в профиле! Заходите в гости!

babyKatрекомендует
24.01.2016
ничего себе) интересно)
29.01.2016
Shefer , попробуйте, думаю, результат понравится
16.05.2016
Поддерживаю название отзыва руками и ногами))))) интернеты отзыв, спасибо) как раз собираюсь попробовать эту процедуру!
17.05.2016
ровной кожи и стройных ножек! )
17.05.2016
babyKat , благодарю! И Вам красоты и здоровья)
16.04.2018
Благодарю вас за этот отзыв с фотографиями. Вдохновилась. И купила абонемент на пресотерапию 12 сеансов.))) Надеюсь поможет улучшить состояние моих ножек и попы) с весом может лишних 2-3 кг, а вот с целлюлитом борюсь уже лет 10) ни разу не пробовала пресотерапию. Интересно будет посмотреть на свои результаты. Благодарю вас, что так щедро делитесь своим опытом