Опубликовано 7 Апрель, 2011 - 12:49

Заказала критический анализ эмипирической статьи.
Согласно заданию статья должна была быть взята из журнала 2008-2011 года.
Первый раз мне взяли статью из журнала 2006, второй раз (работу им вернула) 2001 не понятно откуда. Сами статьи не являлись эмпирическим исследованием. Совершенно бредовые. Такие работы нельзя было использовать для учебы и я написала заявление на возврат денег (т. к. работы не соответствуют заданию) Мне отказали. Сказали-жалуйтесь куда угодно, дело мы выиграем.
Кроме того, до них просто невозможно дозвониться (такое ощущение, что специально не берут трубку). Дозванивалась порой по два дня.
Выкручиваются как могут, лишь бы деньги не возвращать. Но работы ПОЛНОСТЬЮ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ЗАДАНИЮ и деньги они ДОЛЖНЫ вернуть. Я потратила на них кучу нервов и времени. Денег тоже жалко, заплатила за ненужную мне ерунду.
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ! НИКОГДА! Вас обдурят и дорого возьмут !!!
Алеся_не рекомендует
  • 09.10.2017 - 20:46
    центр куда можно и нужно приходить
    Очень люблю этот центр. Тренера на тренингах всегда ПРОФЕССИОНАЛЫ и полностью отдаются своему делу. Первое знакомство с центром началось с "Базового тренинга личностного роста". У меня к этому тренингу был исследовательский настрой.
  • Прошла там курс по оказанию первой помощи. Это был один из лучших дней года!
    О ЦСП я узнала случайно. Как-то готовила статью об оказании первой помощи после ДТП и пришла к выводу, что специальных знаний у населения, в том числе и у меня, нет. И не дай бог что, я буду бегать вокруг как курица с отрубленной головой и махать руками.
  • 10.02.2019 - 11:08
    Отзыв во время прохождения курса...
    Хочу оставить свой отзыв о курсах «управление персоналом, HR менеджмент» образовательного центра « Новое завтра» и о замечательном преподавателе курса . В данный момент прохожу данный курс и уже хочется поделиться впечатлением.
  • 25.10.2019 - 18:08
    🚑 Отбили всякое желание туда обращаться
    С частным медицинским центром "новый лекарь" у меня связаны два эпизода. Первый был в далеком 2014 году. Я обратилась туда для проведения УЗИ во время беременности, т.к. именно там тогда работал известный в Беларуси врач-генетик.
  • 23.12.2020 - 14:44
    Не ведитесь на легкую добычу, потом ни один юрист вам не поможет!
    Мой отзыв появился благодаря печальному опыту. В 18 лет, будучи студентом, очень хотелось подзаработать. Студентам вечно не хватает денег, а так много чего хочется... Я попался на крючок мошенника, даже подумать не мог в тот момент, что старый приятель так может обмануть!
  • 28.06.2015 - 21:00
    Сказ о том, как я сходила на узи к "коту в мешке" и чуть не поседела от страха...
    Приходилось обратиться в Терра Медика на ул.Волгоградской, 3, чтобы сделать УЗИ малого таза. Не понравилось, больше в этот медицинский центр ни ногой, расскажу почему.   ПРЕДЫСТОРИЯ Мы планировали второго малыша. У нас получилось не сразу.
  • 19.12.2015 - 14:26
    Лечение зубов под общим наркозом без боли и страха. Это не мечта. Это реальность.
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами нашим опытом лечения зубов. Дочке четыре года. С двух лет начали портиться зубки, я причем очень быстро. Я конечно виню себя за то: что давала ей много соков и фруктовых пюрешек, что она до двух лет ела по ночам, не чистила зубы и т.д.
  • 12.10.2020 - 13:57
    Врач сомнолог? Исследование сна? – Не, не слышал. Обидно заплатить $100 за диагностику и получить неполную картину из-за НЕПРАВИЛЬНО УСТАНОВЛЕННЫХ ДАТЧИКОВ!
    Центр здорового сна - проводят редкие исследования сна, мозга и др. Некоторую диагностику просто не найти в других местах. Но ЦЕНЫ КОСМИЧЕСКИЕ, а отношение к РАБОТЕ «СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ».   МАЛЕНЬКОЕ ВСТУПЛЕНИЕ Некоторые области нашей жизни и здоровья остаются как бы за гранью врачебного внимания.
  • 06.12.2017 - 18:23
    Центр, который даст мгновенные результаты!
    Доброго времени суток!   Были на мастер классе в PROДети с сыном. Ему очень понравилось делать поделки с другими детьми. Записали его в кружок на рисование. Сын очень увлекся и с удовольствием собирается на занятия.
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 01.05.2021 - 10:29
    Ужасы кулинарии и накрученные цены - 2 причины НЕ закупаться в Грине ▪️ Мои покупки и любимые веганские продукты
    Всего в Минске я знаю 4 магазина Green: на Каменной Горке, в Чижовке и 2 на Востоке. Не сказать, что они мне сильно нравятся. Точнее, они мне совсем ни сколько не нравятся. Но за неимением других крупных магазинов около дома, закупалась я только в Грине последние пару лет.
  • 31.05.2021 - 10:23
    Зачем в тубдиспансер направляют при бесплодии
    Привет, я Асажж! Прошло полтора года после того, как моя первая беременность закончилась неудачно (об этом можно прочитать тут ). Вновь врач разрешил мне пробовать зачать спустя полгода после тех событий. И вот спустя год безуспешных попыток, я снова пришла к гинекологу в свою поликлинику.
  • 20.05.2021 - 11:13
    Для любителей косметики и фанатов Relouis. Красивый магазин, атмосфера, вежливый и грамотный персонал, акции и качественная продукция.
    Всем привет! Я живу в Минске и очень рада, что в нашем городе есть такой магазин. В Беларуси достаточно производителей декоративной косметики, но больше всего меня всегда манил бренд Relouis. Этой косметикой пользуюсь со студенческих лет, помню даже те коллекции, которые сняты с производства.
  • 30.04.2021 - 18:43
    дорогой ресторан
    Были в этом ресторане в рамках гастрофеста. Выбирали специально ресторан, чтобы людей было поменьше)). Расположение : Это не отдельно ресторан - это целый комплекс, тут и фитнес клуб, и СПА. Вход в ресторан тоже через общую дверь. Т.е. заходишь в здание - налево фитнес-спа, направо ресторан.
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 15.05.2021 - 22:12
    Услада для глаз чистюли. Что нужно знать ценителям чистоты. Первое впечатление и мысли "после".
    Даже если у вас нет ковра , і вы не жывеце ў Беларусі, вам всё равно полезно прочитать мою статью (пишу специально на русском языке ). Ибо это не просто отзыв об услуге.
  • 06.05.2021 - 19:53
    очень понравилось, хотя конечно дорогое удовольствие
    Муж на день рождение подарил сертификат на классический тайский ритуал в массажный салон Тамаринд. Наконец-то руки и ноги мои до него дошли - то холодно, то болела. Сертификат положили вот в такой внушительный и симпатичный конверт с кучей инструкций и описаний).
  • 18.04.2021 - 19:58