Опубликовано 6 Август, 2020 - 13:39

Стала замечать, что в последнее время прям бум на панамы. Везде они и всюду. В магазинах на полках. В инстаграмме. В видео на модные темы. А мне панама давно была необходима. Ну почему бы и не взять и не побыть модной. Laughing out loud

Я собиралась заказывать сумку с АЛИ. Ну и заодно решила панаму присмотреть там. Выбор пал на данную модель.

Понравилась на внешний вид. Очень хвалили в отзывах. Да и несомненный плюс, что двусторонняя. Две в одной.

Цена - около 300 рублей. Потом подобные по качеству увидела в магазине по цене - 2 тысячи рублей.

Я выбрала универсальную панаму в черно-белых цветах. А так там есть еще и другие сочетания, с желтым цветом и красным.

И надписи разные. Я выбрала... но вот пришла мне панама с другой надписью. Это единственный косяк. Но я не сильно расстроилась. Там все надписи нормально смотрятся.

Пришла ко мне панама быстро. Упакована была прилично. Но немного помялась. Я быстро распрямила ее с помощью отпаривателя.

Размер подошел на мою небольшую голову. Даже чуть свободновата. Но не слетает, не болтается особо. Так что и на большую голову подойдет. Размер довольно универсальный. У продавца указано, что

Размер: подходит для окружности головы 56-58 см.

Мне нравится как смотрится панама в обоих цветах.

В материалах я не разбираюсь. Но на ощупь очень приятный, добротный, плотный. Похож на натуральный.

По качеству панама шикарная. Запаха не было. Ни единой торчащей ниточки. Швы все ровные. Очень аккуратно выполнена.

За месяц эксплуатации Smile панама никак не изменилась. Прекрасно пережила поездку к морю, в город Ейск.

Ходить в ней абсолютно комфортно. Она плотная, но не жарко. Голова не потеет, не чешется. Не мешается главное. Я то не люблю головные уборы обычно.

Подходит панама под многие образы. Тем более в двух цветах она.

Я довольна. Рекомендую! Хочу себе еще и в других оттенках приобрести.

Magicgirlрекомендует
классно и стильно Wink
спасибо. Cool
06.08.2020
Вспомнилась песня Big smile "Белая панама". Отличная панама, дизайн прикольный и удобно, что двухсторонняя. Wink
Ага Big smile
06.08.2020
суперская! для пляжа или природы самое то!
06.08.2020
У меня такая только без надписей! очень классная!
Тренд 2020☺
23.08.2020