Будь здоров, Новосибирск - отзывы

• 17.06.2015
    Филиал крупной сети клиник компании «Ингосстрах». Находится на Красном проспекте 112 в центре Новосибирска. Оказывают как и платные услуги, так и работают по полюсам ДМС. Я лечилась там по ДМС, который выдавали нам на работе. Отличная клиника, доброжелательный персонал, грамотные врачи и медсестры.
  • 22.07.2013 - 10:35
    супер клиника!
    Я не люблю ходить по врачам в поисках болячек, но так случилось, что у меня испортилась всегда чистая кожа.. Понимая, что нужно искать причину внутри, я решила сходить к доктору. Но куда? Я снимаю квартиру, нигде не зарегистрирована, стоять в очередях не позволяет время и работа.
  • 24.04.2014 - 10:57
    Негатив от врачей.
    Добрый день! Это мой первый отзыв,поэтому прошу не судить строго:-) Итак,мой неприятный опыт общения с детской клиникой "Будь здоров" на Сущевском валу. Не буду говорить, что все врачи ужасные и клиника тоже, это было бы не правдой.
  • 03.12.2014 - 13:27
    С этой поликлиникой я всегда буду здорова!
    Пользуюсь услугами поликлиники с 2012 года, так как от работы появился полис ДМС. Поликлиника представлена в Питере только под одному адресу, на Лиговском проспекте, благо, что мне удобно туда ездить. Это первое медицинское заведение, где мне нравится бывать и лечиться там.
  • 12.01.2018 - 12:27
    Как и в любой клинике, есть и грамотные врачи, и делетанты
    Данная клиника входит список доступных клиник по моему полису ДМС, который предоставляет мне работодатель. Начнем с того, что в клинику на Сретенке я попала с продолжительным сильнейшем кашлем (более 5-ти месяцев), который не давал мне нормально жить, спать и трудиться.
  • 09.05.2019 - 12:44
    Получение справки для бега (участие в беговых соревнованиях) в Адлере. Образец справки, стоимость с ЭКГ
    Привет! Захотелось мне внезапно принять участие в беговых соревнованиях. Именно внезапно, потому что сам забег был уже через два дня. В соответствии с законодательством, организаторы забегов требуют медицинскую справку об отсутствии противопоказаний.
  • 01.03.2021 - 12:18
    Многопрофильная клиника в центре Казани. Здесь можно посетить всех специалистов, сдать анализы и посетить стоматолога. Мой первый поход в начале пандемии.
    Всем привет! Сегодня хочется поделиться своими мыслями о довольно хорошей клинике в которую мне приходилось несколько раз обращаться. Живя совсем рядышком ранее никак не обращала на нее внимание, пока не нашла в интернете полезную информацию.
  • 09.04.2018 - 06:48
    Выбесили!
    Здравствуйте! После моего сегодняшнего визита в центр на Пирогова остались очень негативные впечатления и только отрицательные эмоции, связанные с абсолютно безразличным отношением к клиентам. Был записан к Кольцовой на 08:40 утра, 9 апреля.
  • 28.04.2021 - 07:45
    Хотела туда попасть на платные роды и что из этого вышло.Была там в дневном стационаре, в патологии, в родовой и послеродовом боксе.
    Ох,как же долго я зрела на написание этого отзыва! Но решила,что все-таки напишу,хоть это и вспоминать не хочется Итак, началось все с момента, как я встала на учет в ЖК,которая относится к данному роддому, именно тогда я для себя решила,что рожать буду здесь и нигде больше!
  • 15.11.2012 - 11:18
    Прошли неполный курс реабилитации в Центре Олеся.
    Ребенку 5 лет.Диагноз:70-71,Аутоагрессия,ЗПРР.После оформления инвалидности,решили по совету врачей пройти курс реабилитации в Олесе.Заранее нам было сказано,чтобы попасть в этот центр,нужна справка об инвалидности.Иначе попасть туда сложно,берут не всех.Нам назначили комиссию в центре…
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 28.04.2021 - 07:45
  • 10.03.2021 - 14:46
    Это просто феномен! По крайней мере филиал на Московской. Ваша собака для них - кошелек
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Вот ни разу не думала, что буду писать резко отрицательные отзывы на ветклиники. В городе я и оперировала животных, и прививала в разных ветеринарных учреждения (левый берег, правый, г. Бердск) , но с таким явлением как клиника "Максивет " я столкнулась впервые. Хотя нет - дважды.
  • 26.02.2021 - 18:14
    Мой опыт стерилизации собаки 2 года спустя. Впечатления от клиники и процедуры. Как нам не дали умереть с голоду, когда яндекс - такси не хотел нас вести домой
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ЗДРАВСТВУЙТЕ)   Хочу поделиться историей приятного знакомства с одной из ветклиник нашего города. Мы был с собакой там дважды - по поводу операции (стерилизации - овариогистероэктомии ) и еще разок по поводу незначительных осложнений после нее же.
  • Операция стоимостью 120 тысяч рублей бесплатно по программе межрегионального ОМС. Прекрасная клиника, но вот обслуживание... Лечение варикоза по ОМС.
    Всем привет. Предыстория. 5 лет назад меня огорошили диагнозом "Варикозное расширение вен". Операцию нужно было сделать ещё тогда, но с грудным ребёнком это практически нереально. Раз в год я делала узи, при этом флеболог томно вздыхал и говорил "пора на операцию вот прямо сейчас вот".
  • 07.03.2021 - 19:02
    То место, где спасают и выхаживают новорожденных деток с экстремально низкой массой тела. МОЯ ЖИЗНЬ В ПЦ ДЛИНОЮ почти в 3 МЕСЯЦА. За это время исследовала ПЦ вдоль и поперек и побывала во многих отделениях.
    Первого своего ребенка я родила в срок, без всяких происшествий, в том роддоме, к которому была прикреплена. В эту же, свою вторую, беременность я думала, что все получится также плюс-минус. Никаких платных контрактов я не заключала, лучших условий себе не выискивала.
  • 17.02.2021 - 16:48
    Реалии роддома в Апшеронске: Кипяток в душевой без перерыва. В тесноте да не в обиде. Комары летают по палатам, как у себя дома.
    Всем привет! Я мама двоих деток, и так сложились обстоятельства, что мои роды произошли в двух разных роддомах - дочку я родила в Сибири в шахтерском городке Кемеровской области в 2017 году, а вторые в Краснодарском крае - 2019 г., так как мы переехали сюда жить на пмж.
  • Меня гинеколог развел так, что цыганам и не снилось. А в регистратуре накосячили в документах, так что мне теперь 68 лет. Мои гинекологические приключения в Диагностике Плюс.
    В общем, много лет я лечусь у одного гинеколога. К счастью, не из Диагностики Плюс. Настало время очередной сдачи анализов, узи и мазков. Онкоцитология показала что-то неопределенное и мой доктор назначил мне дополнительные обследования - пцр впч, впг и цмв.
  • 12.03.2021 - 13:07
    Шла 42 неделя беременности 🤰. Стационар Саратовской больницы N8. Отделение патологии беременности в 2021 году
    Всем привет! Как и многие, я не люблю больницы. Но, моё положение, в недавний период времени, обязывало меня нести ответственность не только за себя, но и за ожидаемого малыша. Беременность 41 неделя .
  • 18.02.2021 - 20:01
    Поликлиника и больница на 1 мая, гинекологическое отделение: обстановка, отношение, специалисты, питание - расскажу обо всем, пока свежи воспоминания) Очень подробный отзыв
    Всем доброго дня! Еще ни разу в сознательном возрасте я не лежала в больнице (возраст до 1,5 лет не считается), поэтому все, о чем буду писать в этом отзыве, для меня в новинку. Попала я в Краевую клиническую больницу 1 планово, рассказываю обо всем по порядку.