Buddha-Bar, Лондон - отзывы

• 05.11.2014 - 15:04
    Если не буду знать, куда пойти, пойду туда. Из серии походов по купонам.
    Хотелось осветить качество обслуживания в некоторых заведениях, которые предлагают провести время по скидочным купонам, с различных сайтов. Как известно, это самое качество, при этом, и страдает. Начну серию обзоров с Lounge Bar Befoz, г. Самара, ул. Ленинская, д. 310.
  • 19.03.2021 - 05:32
    За качественной рыбой и морепродуктами только сюда! ❤️ Рестораны, магазин и доставка - все супер! Лайфхаки, любимые блюда, впечатления.
    Здравствуйте! Наша семья является покупателем в Моремании со дня их основания в Красной Пахре! Это сейчас у них уже сеть ресторанов в Москве, а раньше был всего один. И сегодняшний отзыв хочу посвятить это чудесному рыбному магазину и ресторану - Моремания.
  • 28.09.2020 - 14:03
    Вкусные пицца и роллы по доступной цене
    Очень люблю пиццу и роллы. Поэтому когда гуляем по центру города и хочется себя побаловать, то часто заходим в кафе "Автосуши и Автопицца" .         Кафе находится на самой живописной улице города Астрахани, которую часто сравнивают с Питером, по адресу: ул. Никольская, 9.
  • 15.12.2017 - 23:29
    Ожидание / реальность: фото-сравнение поданных блюд с картинками из меню. Отзыв от бывшего постоянного гостя. А вы пробовали суп с пельменями? Город Киев ♥
    Обожаю суши. Наверное, я могла бы всю жизнь питаться этим блюдом, не представляю, как оно может надоесть. Становится очень грустно, когда любимое заведение начинает постепенно портиться, потом исправляться, а потом опять катастрофически портится, и ты уже не знаешь, чего от него ожидать.
  • 15.02.2012 - 00:48
    Спасибо за испорченный праздник!
    Решили зайти с парнем, отметить день Св. Валентина. Подождали минутку, пока уйдет пара и освободится столик. Сели. Официантки носились туда-сюда, как угорелые, не удосужились даже убрать стакан, оставшийся от предыдущих посетителей.
  • За что я его люблю+ много ФОТО
    Уже не первый год федеральная сеть радует многих кировчан.Вот и я не обошла его вниманием.Итак по порядку!Я не первый год являюсь поклонницей японской кухни и поэтому люблю отведать роллы!Шире хари одно из первых заведений,которое я стала посещать!Годика 4 назад (именно тогда состоялось…
  • 20.11.2015 - 21:02
    Мало того, что ожидание заказа около 50 мин..., так ещё и официанты забывчивые...Обслуживание оставляет желать лучшего!!!!
    Всем привет!!!! Сегодня мой отзыв посвящён суши-бару Икра . Я сегодня была там впервые...больше туда не пойду!!!!! Вообще жалею, что выбрали именно это заведение...пустая трата денег и настроения... Итак, обо всём по-порядку!
  • 26.12.2018 - 13:06
    Наткнулись на акцию. Фото заказа.
    Привет всем   Недавно выбрались с мужем на фильм, а после решили зайти поесть роллов в Рыба.Рис. С данным заведением я была знакома по доставке, несколько раз у них заказывала и вкусно обедала, поэтому решили зайти в ресторан, сравнить где вкуснее в доставке или непосредственно в заведении.
  • 22.11.2014 - 02:28
    Ужас
    В этом кафе была наверно раз 6. И постоянно меня туда заносило волею случая, сама бы не выбрала это место для проведения своего досуга и употребления пищи. Итак, почему всего 2 звезды. Во-первых, в кафе очень пахнет немытым туалетом! Да-да, именно туалетом!
  • 26.06.2021 - 14:43
    Якитория в Москве → мой заказ, фото в стиле "ожидание/реальность". На сайте все так красиво, а в реальности... я удивлена, что этот ресторан хвалят!
    Привет!   В Москве живу уже вторую неделю и все пытаюсь найти хорошую доставку на дом с роллами и пиццей. Вот в Томске у меня было два любимых ресторана, мы там заказывали каждую неделю, а Москва пока огорчает в этом плане. Недавно мне посоветовали ресторан "Якитория", якобы там ОЧЕНЬ вкусно.
  • 04.06.2021 - 12:59
    "Моремания" - рай для любителей рыбы. Открыла для себя это местечко месяц назад, теперь периодически совершаю набеги! Невероятно вкусно!
    Я - большой любитель рыбы, но только недавно узнала, о таком прекрасном месте в Москве, как "Моремания". Оказывается, это заведение работает давно и успело разрастись на столицу и Подмосковье. Точек много, но в основном они находятся в центре Москвы.
  • 01.08.2021 - 17:13
    Раньше видела Starbucks только в рекламах. Попробовала фирменный шоколад и дубовую вафлю, и даже мой стакан не смогли подписать правильно, а оценку ставлю все равно высокую!
    Привет!   Когда жили в Томске, о Starbucks я только слышала где-нибудь в рекламах или в соц.сетях, а в Москве это все стало реальностью)) Гуляли, зашли в ТЦ «Арена Плаза», а там Starbucks решили отдохнуть и испить кофей из знаменитых подписанных стаканчиков.
  • 30.07.2021 - 20:30
    Сааамые большие и вкусные роллы в Москве из тех, что я пробовала! Выгодное соотношение цена - размер - качество. Yami Yami, я вас люблю! ❤
    Добрый вечер!   Данный отзыв я неторопливо готовила с весны 2020 года, когда впервые попробовала кухню Yami Yami. С тех пор стараемся заказывать японскую кухню только там, поскольку ребята - мастера своего дела.   Где заказать?
  • 14.06.2021 - 10:40
    Удивительное кафе в Йошкар-Оле- «Простая еда»🐤🥄 Там всегда приветливо обслужат и вкусно накормят!
    Путешествие- это всегда интересно! При выборе направления мы задаёмся разными вопросами, начиная от места проживания, покупки билетов и, конечно же, точками, где можно перекусить Безусловно, в каждом городе можно найти немало заведений на любой вкус и кошелёк, но по-настоящему уютных заведений с…
  • 12.07.2021 - 16:20
    Моя любовь и ненависть. Теперь мы больше не друзья. Внутри - рассказ почему.
    Приветствую всех читающих! Икеа был одним из моих любимых ресторанов, хотя ресторан громковато) Любимое кафе в Меге с приставкой "ресторан") Дальше рассказ об одном из посещений и почему теперь я туда не ходок ПРИВЕТ, ИКЕА Если ты был в Меге и не посетил Икею, значит тебе уже просто некуда ставить…
  • 22.05.2021 - 10:08
    Что стало с рестораном "Санремо" после ремонта? Гадаем по песку на богатых женихов. Расскажу один из секретов как познакомится с мужчиной в ресторане 🌊 Правильная окрошка (наверное единственная в Сочи). И традиционно фото чека и цен меню.
    Привет! Окрошку с видом на море давно ели? Я вот впервые поела очень вкусную окрошку! Мои часто заказываемые блюда в ресторанах на обед это мидии в сливочном соусе и окрошка на квасе!
  • 08.05.2021 - 20:15
    Низкое качество доставляемой продукции и частые ошибки
    Добрый день. Почти полтора месяца пользовалась сервисом Grow Food, и хотела бы поделиться данным опытом, сама в свое время не достаточно хорошо изучила информацию, о чем очень пожалела. Никогда не писала отзывов, и вынудить меня это сделать - задача не из легких, но у GrowFood получилось.
  • 06.07.2021 - 08:34
    От любви до раздражения и снова к любви :) Самый вкусный Том Ям и завтраки рядом с отелем!
    Привет! Я с первого взгляда влюбилась в Санкт-Петербург, наверное как и многие Мне повезло с погодой, было тепло и солнечно, я застала легкий дождик всего один раз. Жила я в самом центре города и на завтрак предпочитала выходить из отеля.
  • 23.06.2021 - 18:19
    Распиаренный ресторан Мамай-Кале в Сочи. Дорого-богато и плохо. ФОТО еды и ЧЕКА
    Привет!! Время от времени я рассказываю вам про рестораны и кафе Сочи. Иногда хвалю, иногда очень ругаю. В данном отзыве буду ругать распиаренный и пафосный ресторан в лесу Mamai-Calé, Сочи.   Изначально я не собиралась делать фотографии и писать отзыв, я часто забываю просто об этом.